PDA

Просмотр полной версии : Люди&Животные, взаимоотношения...

Страницы : [1] 2

gooodwine
20.08.2012, 16:22
Нужна собака в загородный дом.
Уютная будка, сухая солома, питание и заботу гарантирую.

Собачка нужна бабушке, которая живет за городом.

Жулик
20.08.2012, 16:24
модель собачки не важна? )

Жулик
20.08.2012, 16:57
gooodwine, посмотри в теме про собак (http://pirogovo.su/forum/showthread.php?36-Бездомные-собаки/page5) может что подойдёт... ;-)

gooodwine
23.08.2012, 09:44
up!

Дым
23.08.2012, 10:46
Че так и не нашел? Так отлови у Жулика за домом! Или у нас тоже водятся животные

gooodwine
28.08.2012, 11:56
нужна молодая особь, с взрослыми собаками сложнее договориться и воспитать под себя

Дым
28.08.2012, 12:00
Повесь объяву на новой доске возле подьезда , может кто и посодействует!

Печенюшка
16.12.2012, 16:09
Будка, это на цепи значит собачка будет? т.е. не в вольере?

Shurshala
25.01.2013, 22:11
Подниму тему. Мы с супругом долго думали, хотели взять породную. Решили приютить с улицы или с передержек. Говорите, кто кого где видел. Мы опытные собачники, справимся со многим.
Я не хотела собаку, но понимаю, что обзаведусь 100000 рыбок, улиток и т.д., это не то. Нужен пес дома. Готовы стать хорошими родителями!

Нравится нам девченка а-ля алабай черного цвет, бегает возле гаражей около Тимирязева 14. Попробуем завтра ее увести, если не домашняя- отпустим....

Matilda
25.01.2013, 22:17
Попробуем завтра ее увести, если не домашняя- отпустим....
В смысле вы брошенку хотите приютить?

Shurshala
25.01.2013, 22:21
да. Визуально девчонке месяцев 8. Надеюсь, течки не было и она не беременна. Зубы не смотрела, сикаю. Грязная, как чума. Живет с айзерами. Но красотка еще та. Глаза прекрасные

Matilda
25.01.2013, 22:34
да. Визуально девчонке месяцев 8. Надеюсь, течки не было и она не беременна. Зубы не смотрела, сикаю. Грязная, как чума. Живет с айзерами. Но красотка еще та. Глаза прекрасные
Ну да, я бы тоже не решилась незнакомому алабаю зубы смотреть)))) Класс молодцы....забирайте у аглы собачку)) Тоже собачница....но после последней собаки решила больше заводить не буду никого...слаба я эмоционально!

Shurshala
25.01.2013, 22:45
Я похоронила уже много... Последняя далась очень тяжело. С 8-го года операции, рак. Дожила до сентября 12. Но это ад, объективно. Я зарекалась, говорила никогда-и-ни-за-шо. Не могу я так. Прошло несколько месяцев, я понимаю, наш дом без собаки пустой. Попугай есть, рыбки теперь есть... Рыбок наверно готова уже подарить кому-то :). Или заводить большой и дорогой аквас....

Matilda
25.01.2013, 23:05
Я похоронила уже много... Последняя далась очень тяжело. С 8-го года операции, рак. Дожила до сентября 12. Но это ад, объективно. Я зарекалась, говорила никогда-и-ни-за-шо. Не могу я так. Прошло несколько месяцев, я понимаю, наш дом без собаки пустой. Попугай есть, рыбки теперь есть... Рыбок наверно готова уже подарить кому-то :). Или заводить большой и дорогой аквас....
Вот и у меня последняя собака 9 лет прожила...я у неё нащупывала опухоль приводила в вет.лечебницу показывала..беспокоилась..г оворили всё норм это возрастное....в итоге выросла она огромная...и операция уже не спасла...((( Очень привязываюсь...тяжело переживаю...кстати сказать...в детстве посмотрела фильм "Белый Бим Черное Ухо" пережила жуткий стресс..потом когда видела этот фильм сразу переключала...до сих пор не могу его смотреть....из этих соображений даже "Хатико" не стала смотреть...слабенькая я(

Shurshala
25.01.2013, 23:16
время лечит. Положительные эмоции от соб больше, чем негатив от расставания

Нечистая Сила
26.01.2013, 11:23
а я чо-то мне кажецца, больше кошатница все же... хотя в детстве меня больше собаки привлекали))
Ань, а не боитесь совсем дворняжку заводить? вдруг больная?((

Shurshala
26.01.2013, 11:59
ветврача никто не отменял

Дым
26.01.2013, 12:13
Ань подожди до весны, я уверен в скором времени мы тебе подберем местную , адаптированную к суровым Пироговским условиям псинку!

Shurshala
26.01.2013, 12:38
Может и так ;)

Меня алабайка эта несколько смущает.... Отучить ли ее от помоек? Доползу, познакомлюсь

Дым
26.01.2013, 13:46
Помойки это их жизнь. Это свободолюбивые собаки. Но возвращаются всегда на базу! Они как кошки.

Крош
26.01.2013, 14:07
Помойки это их жизнь. Это свободолюбивые собаки. Но возвращаются всегда на базу! Они как кошки.

Дым у вас логика Полиграф Полиграфовича.. кошки, собаки, свиньи помойки.не чем не отличаются........... Но Полиграф Полиграфович вас бы укусил за сравнения его с кошкой ..

Дым
26.01.2013, 14:21
У меня были алабаи, я их знаю как облупленных, поэтому и имею право рассуждать. Алабай собака очень независимая, с серьезным характером, она не будет бежать за хозяином как лабрадор, она будет идти независимо.И приходить домой когда захочет. Я конечно говорю не про цепных и не про комнатных.

Shurshala
26.01.2013, 14:39
Дим, с психологией алабаев и кавказцев очень хорошо знакома. Эта девка метис стописятвосьмая вода на киселе. Я даже не уверена, что это метис алабая.... Ей ухи и хвост отщипнули, это да. Форма головы похожа на породу. По хорошему, посмотреть бы. Вроде по характеру покладистая и добрая, а там... кто его знает. Ей года нет, точно, в пасть пока боюсь залесть, зубы посмотреть :)
Мы смотрели еще в приюте кобеля щенка метиса. По поводу него я сразу в отказ ушла. Я не готова постоянно жить с хлыстом, поводком, намордником и вынимать у него из пасти чужих собак.

У меня немецкие доги много лет были, умнейшие собаки, шикарные для квартиры. Но по дрессуре ушли не далеко от кавказцев (по методам), результаты лучше конечно.

У меня, если чО, диплом дрессировщика имеецца.

Крош
26.01.2013, 14:43
У меня были алабаи, я их знаю как облупленных, поэтому и имею право рассуждать. Алабай собака очень независимая, с серьезным характером, она не будет бежать за хозяином как лабрадор, она будет идти независимо.И приходить домой когда захочет. Я конечно говорю не про цепных и не про комнатных.

можете мне не рассказывать про Среднеазиатскую овчарку.. это самая умная порода собак но для своего дома. Дрессировка с ними как и для всех.. если пустить на самотек будут жрать с мусорки.

Лексевна
26.01.2013, 14:44
У меня у знакомых овчарка нагуляла, на днях родит. Сама красавица и умница, 5-ти коленная родословная вся в чемпионах по работе и красоте. Пока меняли забор на своей усадьбе на Истре, недосмотрели и она оказалась у соседских собак. А те- полупокеры в полукедах.
Хозяева обеспеченные очень даже. Никого топить не хотят - отдали собаке для этого весь нижний этаж со спортзалом, сказали вырастят всех в лучшем виде и раздадут по знакомым и дворам. Вообщем кому надо - велкам.

Еще отдают годовалого овчара, огромный, здоровый, добрый непробиваемый детина. Отдают, потому что не встали уши толком. (так, видимо и любили, что до года вырастить, а потом за внешние недостатки отказаться,,)

http://www.youtube.com/watch?v=wYRd12lmdvM&feature=player_embedded

Дым
26.01.2013, 14:46
можете мне не рассказывать про Среднеазиатскую овчарку.. это самая умная порода собак но для своего дома. Дрессировка с ними как и для всех.. если пустить на самотек будут жрать с мусорки.Открываю глаза! На мусорке самое лучшее!

Крош
26.01.2013, 14:47
Открываю глаза! На мусорке самое лучшее!

Да кормить надо собаку ..и проблем не будет

Дым
26.01.2013, 14:49
У меня у знакомых овчарка нагуляла, на днях родит. Сама красавица и умница, 5-ти коленная родословная вся в чемпионах по работе и красоте. Пока меняли забор на своей усадьбе на Истре, недосмотрели и она оказалась у соседских собак. А те- полупокеры в полукедах.
Хозяева обеспеченные очень даже. Никого топить не хотят - отдали собаке для этого весь нижний этаж со спортзалом, сказали вырастят всех в лучшем виде и раздадут по знакомым и дворам. Вообщем кому надо - велкам.

Еще отдают годовалого овчара, огромный, здоровый, добрый непробиваемый детина. Отдают, потому что не встали уши толком. (так, видимо и любили, что до года вырастить, а потом за внешние недостатки отказаться,,)

http://www.youtube.com/watch?v=wYRd12lmdvM&feature=player_embeddedУ матери в детстве была овчарка, уши не встали, но нес службу как надо, работал по ночам на охране магазина, послевоенные годы были голодные, так он зарабатывал и на себя и на семью.

Маменькин сынок
26.01.2013, 14:52
А мой не подымет с земли даже если сутки не ел...

Shurshala
26.01.2013, 14:52

ой, что вы)))). Не знала, что мы своего добермана не кормили *shock scare*. 12 лет прекрасная еда.... А вот помойка и какахи, а также все объедки - хоть убейся.
Не подбирать и не жрать на улице - это вопросы исключительно воспитания... Но не всякая собака может, как мой первый и любимейший дог приносить и отдавать хозяйке найденный кусок сухой колбасы...
Помойные ведра в квартире - это вообще самый смак, а спертое со стола - выше всех похвал... Это натура. Если это есть, ничего не поможет.

Shurshala
26.01.2013, 14:53
А немец годовас в каких условиях живет? Он уличный?

Дым
26.01.2013, 14:55
Да кормить надо собаку ..и проблем не будет Не переживай с кормежкой все нормально было. Собака на то и собака чтоб искать . В средней азии их почти не кормят, в отаре достается то что нашли или кинули, ни кто спецом кашу с мясом им не варит. Собака ловит по пути следования суслика, черепаху, лягушку, ящерицу, змею, а если найдет помоечку не будет брезговать. Так что спокойно. Эта собака сама себя всегда прокормит.

Лексевна
26.01.2013, 14:57
Да, до 6 месяцев дома жил, сейчас на улице. На видео ему 6 месяцев. счас можно сходить сфоткать, какой стал. Хозяева его на питомник к нам отдали.

Shurshala
26.01.2013, 15:00
В смысле к нам на питомник?

Дым
26.01.2013, 15:00
А мой не подымет с земли даже если сутки не ел...В этом преимущество маленьких собак им надо меньше и они могут продержаться на вкусняшках.

Matilda
26.01.2013, 15:01
ахаха...мой слоник ела на убой...только вот страсть к таранке и селёдке не заглушалась никакими наказаниями...все пивные точки в районе знала....со стола своровала один раз в жизни селёдку на Н,Г...рядом было мясо, колбаса ничего не взяла...собака была умнейшая...

Маменькин сынок
26.01.2013, 15:03
Парадокс в том что он вкусняшки напрочь игнорит. Пробывал массу разных, и разных в цене. Понюхает.. Глянет на меня... И .. Ниче. Сыр - курица. Сыр как лакомство. Ну еще ест все что ест жена. А тут пофиг. Лиж бы располовинить. Вход и баклажаны идут и огурцы...

Жулик
26.01.2013, 15:04
со стола своровала один раз в жизни селёдку на Н,Г...рядом было мясо, колбаса ничего не взяла...собака была умнейшая...
Видимо посчитала что селедка менее вкусная и по-этому мягче наказание будет… ))

Крош
26.01.2013, 15:11
Не переживай с кормежкой все нормально было. Собака на то и собака чтоб искать . В средней азии их почти не кормят, в отаре достается то что нашли или кинули, ни кто спецом кашу с мясом им не варит. Собака ловит по пути следования суслика, черепаху, лягушку, ящерицу, змею, а если найдет помоечку не будет брезговать. Так что спокойно. Эта собака сама себя всегда прокормит.

ну ты сам себе противоречишь.. корми собаку и не будет тебе не помоек, не черепах не змей.. а жрать с помойки может любая порода собаки, даже Лион-бишон, если ее не кормить.

Лексевна
26.01.2013, 15:51
У матери в детстве была овчарка, уши не встали, но нес службу как надо, работал по ночам на охране магазина, послевоенные годы были голодные, так он зарабатывал и на себя и на семью.
12681269
Вот этот песик ждет своего хозяина:bj:

Shurshala
26.01.2013, 15:56
А где он сейчас?
Мужу покажу.
С ушами глупость какая-то. ПОставить уши можно даже бассет-хаунду и таксе. При желании. В год наверно поздновато

Лексевна
26.01.2013, 16:03
в Западном округе. на лобачевского. одно ухо точно можно поставить

Shurshala
26.01.2013, 16:12
на фотке вижу, второе только хирургически, хрящ заломан.
Покажу, что скажет...Немцы ароматные довольно таки :)
Он полгода в вольере, свободный выгул у него был когда-нибудь? Или вольер и двор?
(хочу оценить масштабы работы)

Дым
26.01.2013, 17:20
ну ты сам себе противоречишь.. корми собаку и не будет тебе не помоек, не черепах не змей.. а жрать с помойки может любая порода собаки, даже Лион-бишон, если ее не кормить. читайте посты точней
я пишу про нормальную собаку а не про домашнего хомячка

Лексевна
26.01.2013, 18:06
он гулял в лесу в свободном выгуле. по городу с ним наш парнишка ходил, на поводке социализировались, с этим проблем нет, рос с детьми. Мозги на месте, адекватен. Немного тюфяк, но может из-за того, что много массы и костей.
Заниматься с ним не занимались. Сырой. но дураком вроде быть не в кого. Отец вообще звезда, соревнуется на украине, в Германии

http://www.youtube.com/watch?v=vMARmFn5OSg

мать: http://www.pedigreedatabase.com/dog.html?id=524097
бабка: http://database.gsdog.ru/dog.php?screen=1&id=3671

Крош
26.01.2013, 19:17
читайте посты точней
я пишу про нормальную собаку а не про домашнего хомячка

Вы считаете что для собаки нормально есть с помойки??

Shurshala
26.01.2013, 19:19
Крош, нет, никто так не считает. Это реалии жизни.

Крош
26.01.2013, 19:26
Я вам про воспитания и хорошую кармешку ..а вы мне про реалии жизни. про реалии я и сам понимаю

Крош
26.01.2013, 19:27
не хочешь что бы жрал с помойки посади на цепь .. вот вам реалии жизни

Shurshala
26.01.2013, 19:32
Я писала про собаку, которая у нас жила 12 лет. Поверьте, воспитывать умеем. Но вот жрала до последнего дня все, что не приколочено

Нечистая Сила
26.01.2013, 19:36
У меня у знакомых в крыму овчарка была -умнейшее создание, но любила воровать! по помойкам никогда не шарилась, кусок колбасы из мусорного ведра никогда не возьмет, но вот своровать со стола или прилавка на рынке, это святое дело было))))

Лексевна
26.01.2013, 19:37
не хочешь что бы жрал с помойки посади на цепь .. вот вам реалии жизни

этот метод "воспитания" называется убить зверя. Но увы, в результате от него никакой пользы(((
http://www.braintools.ru/article/5641

существует еще порядка семи более результативных методов, но к сожалению ими пользуются не многие и не часто((

Дым
26.01.2013, 19:49
Я писала про собаку, которая у нас жила 12 лет. Поверьте, воспитывать умеем. Но вот жрала до последнего дня все, что не приколоченоЕсть такая пословица! скока волка не корми его все равно в лес тянет. Так и собака каких бы она кровей не была , инстинкт набить брюхо выше, Она извините нажрется до рвоты , проблюется а потом будет готово снова есть. Так что про воспитание еще Павлов говорил...

Маменькин сынок
26.01.2013, 19:59
Да- у собак нет чувства насыщения. Но тут вопрос встает именно воспитания и генетики. Причем воспитания мам и пап . У меня кстате опровергает сию истину( нет насыщения). Может есть как бегемот , а может к миске не подойти за сутки не разу. С чем связано ?

Маменькин сынок
26.01.2013, 20:02
А Ане огромный респект , если возьмет друга не чистых кровей. У нас не Америка и не Европа , там как то принято давно уже это. У нас пока пачпорт и для собаки это символ престижа. Хотя ему то пофиг что там у тебя в шкафу за бумажка лежит.

Нечистая Сила
26.01.2013, 20:17
Хотя ему то пофиг что там у тебя в шкафу за бумажка лежит.
самое главное, что хозяевам в большинстве своем тоже пофик, но нет, надо же перед друзьями похввалицца что собачка куплена в хорошем месте, за хорошую денюжку.

Shurshala
26.01.2013, 20:31
ой ноу. Я уже не имею амбиций по поводу выставок и т.д. Дома есть кучки медалей и т.д.
Мне важен комфорт и созвучная мне собака.

Сейчас едем в питомник знакомиццо. А вдруг?
Муж готов сегодня забрать, я вообще все читаю и смотрю без него. Дала ему ссылку на приют, он чуть трех оттуда не привез. А что, говорит, вместе им не скучно будет... Но при таком раскладе придется Эдикову помойку делить на малогабаритки. В половине буду жить я

Маменькин сынок
26.01.2013, 20:36
). На самом деле это очень серьезно. Какая собака , как поведет себя. Сколько нужно для нее будет любви и внимания, что бы он стал членом семьи. У вас получится. )

Нечистая Сила
26.01.2013, 20:38
У вас получится. )
Поддерживаю на все 100%

Shurshala
26.01.2013, 20:40
держите кулаки. Приедем - отчитаемся. Я все настаиваю, чтобы после моей поездки взять.... Но если сейчас будет мамочкамамочканупожалста в два голоса и глаза кота из шрека.... Ух

Крош
26.01.2013, 21:42
Есть такая пословица! скока волка не корми его все равно в лес тянет. Так и собака каких бы она кровей не была , инстинкт набить брюхо выше, Она извините нажрется до рвоты , проблюется а потом будет готово снова есть. Так что про воспитание еще Павлов говорил...

Да причем тут волки)) Да и Павлов "говорил" про инстинкты, рефлексы..... А физиологические органические потребности присуще и человеку,по пирамиде Маслоу.
Я вам про воспитание, вы мне про низменные потребности которые решаются воспитанием.

Лексевна
26.01.2013, 22:12
А Зикима ждет и волнуется, что не понравится..
12721273

Shurshala
27.01.2013, 00:34
Он уже дома :). Мыть будем сейчас!

Он все понял. Довольный очень

Таня
27.01.2013, 00:34

зря волновался)))

Matilda
27.01.2013, 00:36

Ураааа поздравляю))):bi:

Signal
27.01.2013, 00:40
Он уже дома . Мыть будем сейчас!

Это прекрасно! Да здравствует Shurshala!

Shurshala
27.01.2013, 01:08
Он очень крупный мальчик :). Ведет себя как маленький ребенок. Стирка окончена, теперь осталось вымыть ванную до середины стен, и нас. Сохнет. Стиралку увидел - голову туда засунул, потом очень интересовался звуками и движениями.
Эх! Завтра в лес пойдем. Пока на поводке.

Жулик
27.01.2013, 12:49
Shurshala, молодцы!

Нечистая Сила
27.01.2013, 14:43
Shurshala, поздравляю с новым членом Вашей дружной семьи))))

Каштанчик
27.01.2013, 15:53
У нас на Тимирязева бегает красивая собачка,очень похожа на ротвейлера,только мордочка немножко другая,видно хозяевам своим не угодила,вот её и выкинули,очень добрая,ласковая,видно,что молодая,очень жалко её,моя дочь ходит,подкармливает иногда в подъезд пускает погреться.А около мясной лавки ещё один породистый пёс бегает,правда я не очень в породах понимаю,но по нему видно,что это охотничья собака и его тоже подкармливаем,а недавно он лапку отморозил,бегал на трёх,но сейчас вижу вроде нормально всё.Вот эти собаки появились осенью,как дачный сезон закрылся,поигрались ими и вышвырнули за ненадобностью,особенно охотничьего жалко,совсем он к зиме не приспособлен,видно тоже добрый,но людей шарахается.Я один раз стала его кормить,а он встал на задние лапы и стоит так передо мной,слёзы наворачиваются. Была бы моя воля я их всех забрала бы,но у меня три кошки и осенью мы взяли одного двортерьера Бобика.

Маменькин сынок
27.01.2013, 16:19
Ну наконец то людей схожих со мной по принципам становиться больше. Когда я написал что кормлю собак бездомных , некоторые пользователи линчевать хотели меня. Они ( собаки) такие у нас прям кровожадные звери., пол села нашего ходит покусанных . ))) Я с вами мои единомышленники. Сострадание и соучастие в бедах наших братьев меньших оно должно быть не только на бумаге. А то как в Думе у нас . Закон по запрету на усыновление приняли , но чет я не слышал чтоб Путин или Медведев деток сирот к себе в семью приняли.

Shurshala
27.01.2013, 16:44
Лексеевна, огромное спасибо за собаку! Отличный пес, очень непривычно после нашей доберманши.

Не ясно, чем и как его кормить! Ест, как птенец, все не так и не эдак, курочку дали, так надо еще на маленькие кусочки порвать.... Немножко гречки с молоком. Сухой корм так себе.
Это не просто ботан.... Я уже задумывалась, может ему еду пожевать))))

В лесу гуляли без поводка. Хорошо.

Нечистая Сила
27.01.2013, 16:47
Мне и животинку жалко, но людей мне все-таки жальче больше, чем животных. В погоне за проявлением сострадания к братьям нашим меньшим, человек перестал ценить человеческую жизнь. В последнее время вероятнее, что голодное животное покормят и обогреют, чем помогут бомжу, такому же грязному, как и бездомная собака. Ну не принято у нас как-то проявлять сострадание к человеку, то ли животное...
Я вот собак с детства боюсь, не умею вести себя правильно в их присутствии, особенно когда животное, по моему личному ощущению, готово проявить ко мне агрессию. Поэтому и кормить бездомных собак не хочу и не буду, хотя понимаю, что они не виноваты в том, что люди наигрались с ними и бросили. Но бомжами тоже не по своей воле становятся достаточно часто. Короче тема вечная и грустная((

Маменькин сынок
27.01.2013, 17:02
Катя. Бомжами люди становиться по своей воле( безволию), лени, жадности. Это факт. Хоть обспортесь. Предложите ему( бомжу) работу. Да хрен он работать пойдет. Потому что нужно РАБОТАТЬ. Квартиры они свои попросерали по жадности своей. Когда ему владельцу избушки где нибудь на Филях предлагали обмен( а кВ он не зарабатывал, от мамы досталась к примеру) с доплатой , ключевое слово было - доплата. Т.е. Возможность не работать. И искали этих одинокопрописаных москвичей не на заводах и фабриках, а под палатками и пивняками. И то что они щас на теплотрассах ночуют , так они и будучи с жильем там же и жили . И паспорта им через участковых востанавливали и выписывали по обменным ордерам через банный на свежий воздух. И участковый в крылатском в 95 м году ездил на полном шестилитровом 140 м, а в кунцево на 34 м БМВ . Так что бомжар мне жалеть не про что. Сам на помойку пришел , исключая очень малый процент бездпредела родственников и братвы.

Sunny
27.01.2013, 17:12
Shurshala, молодцы!!! с пополнением! собакевичу повезло))
горжусь соседями!
как назовете?

Нечистая Сила
27.01.2013, 17:14
исключая очень малый процент бездпредела родственников и братвы.
а гребем под одну гребенку всех без разбору. Так же и с животными)) Все они утипути, стали жертвами хозяев беспечных, а не сбежали из дому сами или просто слабы умом (ведь есть и такие собаки) и уж точно все они не нападут на человека никогда и ни при каких условиях.
Но повторюсь тема вечная, как о курице и яйце. Я лишь высказала свое мнение, что кормить бездомных собак никогда не буду, но и не осуждаю тех кто кормит... осуждаю лишь тех, кто кормит собак, но брезгует людьми.

Маменькин сынок
27.01.2013, 17:19
Катя). Я гребу под одну, насчет упырей бомжей по причине что в теме. Кормить собак буду, а бомжу подать .. Извините. Вы встречали дворника бомжа? Или разнорабочего- бомжа? Там вроде как квалификации не требуется). Кто хочет есть тот работает и ест. А кто нет, тот побирается и бомжует. С каких дел я должен какому то ленивому уроду подавать? Лучше ребенку леденец куплю. Может еще начать безногим типа ветеранам на светофорам денег раздавать? Так тогда уж лучше сразу цыганам в беляниново сразу отнести. Собака( повторюсь) подлости не сделает. Или у кого то есть примеры собаки предателя? И если пес делает плохо то он ли бо болен , либо боится. Людей таких тоже полно. И не среди бродяг.

Маменькин сынок
27.01.2013, 17:32
Найдите в интернете статью на счет того как в Великую Отечественную собаки выиграли бой с фашискими упырями. Где то на Украине если не ошибаюсь. Поучительная статья. Пронимает до дрожи. Щас попробую найти ссылку

Яло
27.01.2013, 17:34
про бомжей побирающихся, предложите ему хлеб и молоко, да никогда не возьмет, только деньги!

Маменькин сынок
27.01.2013, 17:38
Наберите" единственный в мире памятник людям и собакам". Короткая статья но которая дает понять кто друг не взирая на смерть , а кто животное движущееся инстинктами нажраться и напиться

Маменькин сынок
27.01.2013, 17:40
про бомжей побирающихся, предложите ему хлеб и молоко, да никогда не возьмет, только деньги!

Либо пузырь

Нечистая Сила
27.01.2013, 17:43
я и говорю, человеческая жизнь - ничто, пусть лучше сдохнет.
Собака сдохла - бяда, бяда. Человек сдох - ну....чо уж тут поделаешь, одним меньше.

Маменькин сынок
27.01.2013, 17:47
Благими намерениями усыпана дорога в ад . Человек ( ну о двух руках ногах и голове), выбирая путь лжи порока преступления пьянства сам себя ставит за рамки общества. И стоит вам Катя отвернуться он легко тюкнет трубой по голове сзади что б ограбить . А минуту назад Вы ему батон с пакетом молочка пожаловали... из сострадания. Лично в такие ситуации лучше не попадать. Спиной к ним ни ни ...

Нечистая Сила
27.01.2013, 17:53
Маменькин сынок, так можно вообще перестать нормально жить, ожидая только худшего. Я не говорю, что все люди святые или что все бомжи, стали таковыми по неволе, я лишь об обесценивании человеческой жизни) Собаку всякую жалко, без разбора, а человека не каждого умершего жалко. Приоритеты у людей меняются и мне от этого грустно.

Shurshala
27.01.2013, 17:53
Человек сам за себя решает. Собак приручили. Это домашние животные...
Кстати, Катя. Бомж, который не хочет быть бомжом - решает свои проблемы. САМ. Общаги... Работу найти не проблема! И на Мск жизнь не замкнулась! Было бы желание, можно и дом брошенный занять, в той же Нижегородской области

Shurshala
27.01.2013, 17:55
Маменькин сынок, так можно вообще перестать нормально жить, ожидая только худшего. Я не говорю, что все люди святые или что все бомжи, стали таковыми по неволе, я лишь об обесценивании человеческой жизни) Собаку всякую жалко, без разбора, а человека не каждого умершего жалко. Приоритеты у людей меняются и мне от этого грустно.

Да. Собаку жалко. Бомжей нет. А людей в общем мне тоже жалко. Но человек сам себе помощник. За собаку я готова нести ответственность, это вечный ребенок. А вот взять и выкрамливать полововозрастную тетю или дядю - нет :). Ибо отожрется и руку по локоть обглодает. Видали мы таких нещасных-и-гонимых.....

Нечистая Сила
27.01.2013, 17:56
Как у Вас все просто)) Вот Вы работодатели, пришел к Вам бомж и говорит, хочу работать, но у меня паспорта нет. а вы ему, ну конечно дорогой, проходи, садись своими грязными штанами на стул мой чистый ,я тебя чаем напою, работу дам тебе как нелегалу) Прям щас приступай.

Маменькин сынок
27.01.2013, 17:57

К сожалению именно так. Нужно жить и оглядываться. Человек животное дикое.

Нечистая Сила
27.01.2013, 17:59
Ваше право жалеть животных больше, чем людей. Мое право - делать по другому.

Маменькин сынок
Как у Вас все просто)) Вот Вы работодатели, пришел к Вам бомж и говорит, хочу работать, но у меня паспорта нет. а вы ему, ну конечно дорогой, проходи, садись своими грязными штанами на стул мой чистый ,я тебя чаем напою, работу дам тебе как нелегалу) Прям щас приступай.

Не идут они работать Кать, с этого начнем. Им западло и лениво.

Нечистая Сила
Им западло и лениво.
всех под одну гребенку гребем.

Маменькин сынок
Ваше право жалеть животных больше, чем людей. Мое право - делать по другому.

Каждому свое. ).

Маменькин сынок
27.01.2013, 18:00
всех под одну гребенку гребем.

Кать((, ну((, семь лет я в этой теме варился. Народу квартиры давали но просирали заново все.. Возвращались квартиры, а они туда же, пол года и снова на помойку. 100% из 100.

Нечистая Сила
27.01.2013, 18:04
Маменькин сынок, значит не попался один тот, который веру в себя и людей не потерял. Я все-равно буду верить в лучшее и пусть это будут розовые очки, но для жизни в гармонии с собой, мое мироощущение требует именно этого.

Маменькин сынок
27.01.2013, 18:09
И правильно)). Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак. Что то так примерно). А то модеры потрут. Тема то про братьев наших меньших).

Жулик
27.01.2013, 18:09
Люди виновны в своих бедах зачастую гораздо больше, чем в животные могут себе навредить убежав от людей... бесконтрольное размножение собак - тоже одно из излишеств жизнедеятельности человека... во всём виновен человек... вот. :)

Жулик
27.01.2013, 18:10
А то модеры потрут. Тема то про братьев наших меньших
тема переименована и перенесена в другой раздел для удобства дальнейшего обсуждения.

Нечистая Сила
27.01.2013, 18:11
во всём виновен человек... вот. :)
давайте всех накажем, чо уж))

Маменькин сынок
27.01.2013, 18:12
тема переименована и перенесена в другой раздел для удобства дальнейшего обсуждения.

Во . Яж говорил)))

Маменькин сынок
27.01.2013, 18:13
давайте всех накажем, чо уж))

Есть кому наказывать. Хотя ОН благ, а наказываем мы себя сами.

Нечистая Сила
27.01.2013, 18:14

:ej: Серега, как всегда чертовски деликатен, что безусловно радует)) Я совершенно искренне, без всякого даже намека на сарказм. Правда, переезд был крайне мягким и безболезненным)) Спасибо.

Shurshala
27.01.2013, 18:16
Катя, ты описываешь утопию. Одеться - не проблема. Помыться - хосписы никто не отменял. Восстановить документы - тоже не проблема.
Я знаю, что бывают ситуации тяжелые у людей. Люди находят выход. Если хотят. Вот собака не может найти выход.
И людям помогают! Ночлежки с душем и едой - это не помощь? А просто жалеть - ничего не стоит. Я вот жалею детей в секторе Газы и обстрельных районах Израиля. И что дальше? Какую реальную помощь им оказать? Они уезжать не хотят.

Нечистая Сила
27.01.2013, 18:21
Я не описываю утопию, я никого ни к чему не призываю, я говорю лишь о том, что в наше время стало очень актуальным испытывать больше сострадания к животным, любым, не только к собакам, чем к человеку. Мы готовы жертвовать и жертвовать кучу денег на фонды помощи вымирающим ежам азиатским, но хрен кто из нас пожертвует деньги на постройку хосписа.

Маменькин сынок
27.01.2013, 18:38
С 2000 го года стоимость жилья в Москве росла колоссально быстро. Преступлений ( ОПГшных ) в этой сфере не было. И все дела квалиф по статье мошенничество. Года с 95 го когда был пик( как думали) братва начала колбасить алкашей торчков и одинокопрописаных массово и квалифицированно . Благо закон давал возможность. Пример . У человека ( жертвы)однушка на пойме . Он ее приватизирует( не сам ест-но но на себя) и продает некому человеку который живет в неприв квартире в гальяново. Оформляется обмен. Владелец прив избы уезжает по обменному ордеру в неприв квартиру( но не доезжает)улетает на Курский вокзал( в прост бомжевать), обменный ордер в помойку. А человек проп в гос квартире по договору купли продажи заезжает в прив кВ . Итог . Обе квартиры у братвы. Одна по договору к/пр, вторая по той причине что реально никто не выпис из госуд избы в гальяново . Спрашиваете зачем пишу . Причина обмена -желание жертвы не работая денег срубить на обмене. Ему один хрен где под полаткой на пиво клянчить. Потом на Петрах создали спец отдел по кВ делам, и статью мошенничество уже не прикручивали, такое деяние квалиф как хищение личного в особо крупных( а там верха другие). Кстати тогда немного позже и институт прописки изменился т.е. Сначала прописали, потом выписали. Народу улетело московского в те времена немерено на вокзалы( в лучше случае). Без предельные бригады по доверенностям выписывали народ не заморачиваясь на умных схемах прямо на 2 м вглубь поля где нибудь в Тверской губернии. Вина всему то что квартиры владельцам давало государство и бесплатно. А денег хотелось терпилам быстро и не напрягаясь. Смешно тогда когда маклера реально( почти честно))) меняли например Москву на ногинск , там лох деньги тратил и его местные меняли уже скажем на Украину , и что самое смешное там тоже ушлые меняли еще дальше. То есть че жалеть то лодырей. Кстате обмен поймы на гальяново реальный эпизод некого уг/д)

Маменькин сынок
27.01.2013, 18:45
Правда немного слукавил. Даже получая что то взамен они все равно ездили через весь город к свои палатками к которым привыкли, и где ночевать особо их не интересовало. Ну и государство давало возможность мошенникам совершать эти деяния. Для совершения сделки нужно было иметь либо обменный ордер с банного переулка например либо нотариально заветренный договор купли продажи. Это после уже ввели обязательную регистрацию договора в ДМЖ, где собственно упырей и принимали на факте. Он в свое время был один на Зеленом проспекте. А всех нотариусов не отследишь, количество сделок было колосальное.

Нечистая Сила
27.01.2013, 18:52
Причина обмена -желание жертвы не работая денег срубить на обмене.
Я не думаю, что все поголовно были такими. Кому-то деньги были нужны не на пиво, а на совсем иные нужды, к примеру, лечение детей, родителей и т.д, а кидали всех, не разбирая кто терпила, а кому действительно нужно.

Нечистая Сила
27.01.2013, 18:53
да и вообще ,все кидалова в нашей стране происходят от безграмотности нашего народа в большинстве своем. Мы и приватизацию прохлопали, а кто-то металлургическими заводами теперь владеет.

Shurshala
27.01.2013, 18:53
Катя, почему ты считаешь, что на хосписы и людей хрен кто жертвует? И хосписов в Мск много. Почему-то бомжам лучше в подвале. В хосписе пить низзя

Нечистая Сила
27.01.2013, 18:54
Катя, почему ты считаешь, что на хосписы и людей хрен кто жертвует?
сужу по себе и своему окружению, далеко не хожу.

Shurshala
27.01.2013, 18:56
Я не описываю утопию, я никого ни к чему не призываю, я говорю лишь о том, что в наше время стало очень актуальным испытывать больше сострадания к животным, любым, не только к собакам, чем к человеку. Мы готовы жертвовать и жертвовать кучу денег на фонды помощи вымирающим ежам азиатским, но хрен кто из нас пожертвует деньги на постройку хосписа.

собаки не врут. Им нужна помощь. А спившимся лентяям - не нужна. Они паразитируют. Поверь, у нас в семье такой паразит есть. Ему пофиг что есть, где спать, в чем ходить. Зато не пофиг другому человеку. И этот другой человек загоняет себя в могилу и других заодно. А помощь его и не требуется.
Так что вывод: помогать надо тем, кому это действительно надо. А если это потакание лени и алкоголизму - нифк-нафик-нафик

Shurshala
27.01.2013, 18:57
сужу по себе и своему окружению, далеко не хожу.

непонятно. Ты жалеешь, но не помогаешь?

Нечистая Сила
27.01.2013, 19:02
непонятно. Ты жалеешь, но не помогаешь?

жалею, но не жертвую. Бесплатно еду бомжам не раздаю, в хосписах не работаю, общественность не призываю бороться за жизнь бомжей или неблагополучных семей))

Что вы к этим бомжам и собакам прицепились. Я никого из Вас ни в чем не упрекаю. бомж/малообеспеченный/нищий/сирота из детдома/старики одинокие, да любой человек, нуждающийся в помощи. И животные - собака/кошка/ежи азиатские/амурские тигры/киты и т.д.
Животных жалеют больше, чем людей! ИМХО. больше продолжать не буду, ибо говорим о разных вещах.

Маменькин сынок
27.01.2013, 19:02
Катюша))), кидалова происходили не от безграмотности, а от водки мать ее. Договор купли продажи квартиры сосоял из двух страничек крупным шрифтом. И весь этот народ входил в так называемую группу риска. Алкаши наркоманы и т.д. Масса народу менялась и продавалась и все было хорошо. И детей лечили и жилищные условия улучшали. Это сейчас кВ в биберево это хорошо, в те времена нормальный маклер иначе чем за кутузовский или крылатское не возьмется. Знаешь сколько стоила в 95 м однушка на Осеннем бульваре? 40 т $. А сейчас . )). А крылатское и западный округ( после центра) был самый дорогой район. Водка и еще раз водка - вот беда тех кто потерял жилье , а в Некоторых случаях и жизнь.

Нечистая Сила
27.01.2013, 19:05
ну все, все, все. Люди - звери, пьющие дикари и упыри. В следующий раз бомжа обязательно пну, просто за то что он м.дак! Но и собакам сосиски носить не собираюсь. Меня бездомные собаки кусали в детстве, с меня хватит.

Маменькин сынок
27.01.2013, 19:06
)))))) пну бомжа это сильно))))))

Matilda
27.01.2013, 19:07
ну все, все, все. Люди - звери, пьющие дикари и упыри. В следующий раз бомжа обязательно пну, просто за то что он м.дак! Но и
Ну всё довели беременную женщину)))) Катюш не пинайся не надо)

Маменькин сынок
27.01.2013, 19:09
Классно болтать с девушками)), даже если хают то не по матери)). А с мужиками сразу начинаются обмеры и наровят в морду дать))

Matilda
27.01.2013, 19:11
Классно болтать с девушками)), даже если хают то не по матери)). А с мужиками сразу начинаются обмеры и наровят в морду дать))
Ну да с нами интересней, у нас удар слабее))))))))))))

Маменькин сынок
27.01.2013, 19:13
Ну ну... Знаем мы ваши слабые удары.., коварные и ... Понятно куда..

Маменькин сынок
27.01.2013, 19:15
История одного дня войны у села Легедзино под Уманью.

Шел 1941 год. По плану немцев к 3 августа должен был пасть Киев. 8 августа на парад туда собирались приехать Гитлер и Муссолини. На прорыв советской обороны были брошены 22 дивизии. Но атака захлебнулась.

Здесь, южнее Киева, попали в окружение и были практически полностью уничтожены отходящие от границы 6-я и 12-я армии Юго-Западного фронта генералов Музыченко и Понеделина. А на поле битвы между Уманью и Черкассами среди погибших советских солдат и груд подбитой техники были найдены многочисленные трупы собак.

Они стояли на довольствии в отдельном батальоне погранотряда охраны тыла фронта, созданном на базе Коломийского погранотряда, который с боями отступал от границы. Комбат майор Лопатин, несмотря на плохие условия содержания и недостачу провианта, отпустить собак отказался. У села Легедзино батальон, прикрывая отход штабных частей командования Уманской армейской группировки, 30 июля принял неравный бой.

В критический момент, когда дошло до рукопашной, Лопатин приказал послать на немцев последний резерв - собак. Зрелище было страшное: обученные полуголодные овчарки против поливающих их огнем немецких солдат. Те отступили, но вскоре на подмогу им подошли танки, и солдаты расстреливали собак уже с брони.

В этом бою погибли все пограничники. Есть красивая легенда, что уцелевшие собаки до конца остались преданы своим проводникам: каждая улеглась возле своего хозяина и никого не подпускала к нему, они отказывались от пищи и умерли от голода. По другой легенде, несколько десятков выживших овчарок, убежав с поля боя, прятались в окрестных лесах. К людям они так и не вернулись: одичали и жили, сбившись в небольшие стаи. Но нападали только на немцев. Как различали, не знает никто.

Еще местные рассказывают, что когда немцы вошли в Легедзино, они расстреляли даже тех собак, которые сидели во дворах на привязи. По свидетельству Александра Фуки, долго занимавшегося восстановлением всех деталей того боя, полсела мальчишек, пораженных героизмом пограничников, несмотря на присутствие немецкой оккупационной администрации и отряда полицаев, с гордостью носили зеленые фуражки погибших

9 мая 2003 года неподалеку от места, где проходил бой, был открыт памятник пограничникам и их собакам. Он сооружен на добровольные пожертвования жителей окрестных районов. На бронзовой табличке написано: "Остановись и поклонись... 500 пограничников и 150 их служебных собак погибли здесь смертью храбрых".

Жулик
27.01.2013, 19:18
можно вспоминть иторию появления собак как таковых на Земле... этож ж прирученные человеком волки, дикие звери... человек должен контролировать того кого изобрел...бездомность собаки - косяк человечества, бездомность человека - косяк человека...

Маменькин сынок
27.01.2013, 19:20
Согласен. Интересный факт. За последние 4000 лет человек не смог приручить ни одного животного

Жулик
27.01.2013, 19:35
Зато научил жить рядом с собой некоторых, а некоторые без человека уже и не проживут пожалуй…
на примере мини-собачек ручных… )

Маменькин сынок
27.01.2013, 19:38
Ну эти ж тоже из тех что до 4000 лет назад)). Просто их вывели позже) йорки изначально ведь не декоративные были. Домашние на улице редко выживают. Ну а волки это ине собаки. Психология другая абсолютно. Как говорят - мужчина должен быть как волк, либо одинок либо всю жизнь любить одну женщину.

Нечистая Сила
27.01.2013, 19:42
а еще человек создает атомные бомбы и газовые камеры)) по вашему, человечество вообще лопатами забить насмерть надо)
Меня прям иногда корежит от вашей непогрешимой правильности и святости)) ну в какую тему не плюнь, сплошь благоразумные люди, не совершающие ни одного аморального поступка) эдакая пироговская утопия)

Каштанчик
27.01.2013, 19:43
Интересный у вас спор идёт,я вот вам пример приведу,одно время у нас в подъезде спал бомж,прямо под почтовыми ящиками и НИКТО его не прогонял,видно б оялись,а вот,когда моя дочь собаку привела на лестницу погреться(знаю,так делать нельзя,сама ругала её),так ору от соседей было,и каждый эту несчастную собаку пытался пнуть ногой,дескать иди отсюда.Да даже нашего Бобика до сих пор пинают,если его одного видят,он по лестнице вперёд убегает,а я сзади иду и слышу,как моя соседка орёт на него и пинает,неожидала она,что я появлюсь.Знают ведь,что он живёт у нас,что он добрый,значит не укусит,нет надо пнуть.А вот бомжа что-то никто не пинал,хотя он и нужду справлял там же где и спал. А по поводу кормить или не кормить,это личное дело каждого.Я вот знаю одну женщину здесь,так вот она каждое утро лазит в подвал своего дома,там живут 7 котят-она их кормит и собачек тоже подкармливает.И когда мы с ней встречаемся,она мне всегда говорит одно и тоже:"Ну неужели людям трудно отдать остатки еды животным,ведь всё равно несут на помойку". Выходит трудно,жаль

Маменькин сынок
27.01.2013, 19:46
а еще человек создает атомные бомбы и газовые камеры)) по вашему, человечество вообще лопатами забить насмерть надо)
Меня прям иногда корежит от вашей непогрешимой правильности и святости)) ну в какую тему не плюнь, сплошь благоразумные люди, не совершающие ни одного аморального поступка) эдакая пироговская утопия)

К сожалению не всегда получается быть таковыми. Но взрослея ( или старея) обращая внимание на ошибки и грехи прошлых лет хочется их не повторять .

Matilda
27.01.2013, 19:47
Катюша держи себя в руках...тебе нельзя!) Я вот читаю и не вмешиваюсь...потому как все тут правы...ты, что люди очень стали черствые по отношению друг к другу и не только к бомжам..... и с остальными что собака( и др. животные) не человек и она нуждается в нашей помощи больше по причине ограничения возможностей!)

Маменькин сынок
27.01.2013, 19:48
И вообще !! Почему сразу лопатами?)) мало способов что ли более цивилизованных))? ... Лопатами потом прикопаем)

Нечистая Сила
27.01.2013, 19:49
а у меня иной пример. Я бомжа, который повадился спать у нас в подъезде по ночам на собранных по площадкам ковриках, выгнала из подъезда и охране кучу претензий высказала, что они по ночам бомжа не видели, значит спали, а не обходы делали. Один пример - не повод к действиям. И уж тем более не повод кого-то в чем-то убеждать.

Нечистая Сила
27.01.2013, 19:51
Я вот читаю и не вмешиваюсь...потому как все тут правы...ты, что люди очень стали черствые по отношению друг к другу и не только к бомжам..... и с остальными что собака( и др. животные) не человек и она нуждается в нашей помощи больше по причине ограничения возможностей!)

надо было так же сделать)) но чо уж) сама в бутылку полезла, а песнь как говориться не задушишь, не убьешь))

Маменькин сынок
27.01.2013, 19:51
Вот генетикам работы то...)) вывести бомжопса. Будет либо любим либо гоним кем то. Нужно просто правильно выбрать подъезд ))))

Каштанчик
27.01.2013, 19:56
а у меня иной пример. Я бомжа, который повадился спать у нас в подъезде по ночам на собранных по площадкам ковриках, выгнала из подъезда и охране кучу претензий высказала, что они по ночам бомжа не видели, значит спали, а не обходы делали. Один пример - не повод к действиям. И уж тем более не повод кого-то в чем-то убеждать.Дело в том,что я живу в пятиэтажке и охраны у нас здесь нет и домофон не работал--проходной двор!

Нечистая Сила
27.01.2013, 20:02
Каштанчик, а у нас охрана, домофон и все-равно бомж жил. Наглый и хитрый видать какой-то бомж))

Маменькин сынок
27.01.2013, 20:04
Катя -это мутант . Просочился.

Каштанчик
28.01.2013, 02:22
ну все, все, все. Люди - звери, пьющие дикари и упыри. В следующий раз бомжа обязательно пну, просто за то что он м.дак! Но и собакам сосиски носить не собираюсь. Меня бездомные собаки кусали в детстве, с меня хватит.Знаете,а вот меня собаки жрали и не раз,Даю по пунктам:первый раз меня съел волкодав,это был 1973 год,за 200км от Москвы,мне было4.5года,этот пёс.разорвал мне щёку,лоб,подбородок и снял всё левое веко с глаза,моя бабушка думала,что я самыйостанусь слепой,жива до сих пор,глаза видят офигительно,остались только маленькие шрамы.Идём дальше:1999 г. я беременна своей второй дочерью,очень маленький срок месяц-потора,меня грызёт(это по другому не назвать)стаффорд,он метил мне в горло,а попал в плечо правой руки,как тряпку он меня таскал по дороге,даже хозяин ничего не смог сделать.Знаете как его от меня оттащили,ему выкрутили яйца,потому что он вцепился в меня мёртвой хваткой,он не реагировал на команды я истекала кровью,ребёнка сохранила,мне повезло,у этой собаки были прививки,если бы не было-АБОРТ!А моей девочке уже 12 лет!Третий случай,мою маму грызли бездомные собаки на овощной базе(очень безлюдное место),маме повезло:шли двое мужчин-отбили,но собаки практически съели ей ногу(ничего,вылечили).А вот четвёртый случа й самый интересный,мою дочь(именно ту,которая была в животике,когда меня кусали).Мы были на Яузе,девочка захотела пойти пописать в кустики,ушла и не возвращается,естественно,м ы очень быстро побежали в эти кустики.И что мы видим?Оказалось,именно в этих кустах бездомная сучка родила щенят,а моя дочь пришла туда пописать,а сучка подумала,что моя дочь покушается на её щенят.Прививку мы сделали в тот же день-всё в порядке.Так я к чему это всё веду--вот мы все покусанные и очень сильно,заметьте,покусанные ,а собак любим и им верим!И вот даже сейчас я вам это пишу,а Дина(мы её так назвали-которая,типа ротвейлер опять спит у нас на лестнице).Лично я считаю,это просто отговорка"я в детстве покусанная-не люблю собак. НЕ ВЕРЮ!!! Если что,могу все шрамы предъявить.

Маменькин сынок
28.01.2013, 08:04
Я как раз опасаюсь именно собак с хозяевами без намордников. Особенно бабушек со стафами когда вообще не ясно кто кого гуляет. И тех умных собаководов типа" он не кусается , сам себе намордник одень". А по поводу стай диких, тут просто стараюсь на их территорию не вторгаться.

Shurshala
28.01.2013, 08:19
с хозяевами без намордников

частенько надо :)

Маменькин сынок
28.01.2013, 08:22
)))))). Редактировать не буду)))) читаю сам ржу. Представил картину только " в наморднике")))).

Shurshala
28.01.2013, 08:29
Ты знаешь, а ведь и правда хозяевам намордники чаще нужны. И электрошок.

Маменькин сынок
28.01.2013, 08:31
Так полно таких у нас. Где то внизу к клязьме гуляют стафов даже без поводка

Жулик
28.01.2013, 08:38
Поведение собаки зачастую зависит от ее воспитани людьми, если собака видит в человеке кусок мяса, то вопросы должны быть к хозяевам… пока у нас не начнут давать реальные сроки хозяевам за своих собак, народ не поймет всей ответственности по воспитанию бойцовских и иных крупных собак…

Shurshala
28.01.2013, 08:40
Если честно, я к стафам отношусь хорошо :). Это не те собаки, которых надо бояться. Это хозяева идиоты делают их крокодилами. Подтравливать и сорваь можно практически любую собаку. А стаф - чистый сангвиник, идеальная собака для семьи. Нескоро еще пиар оставит их в покое. Когда-то из бультерьеров делали нечто эдакое тоже. И все фиолетово было, что були не работают по людям... И ротвейлеры грызут людей намного чаще.

Shurshala
28.01.2013, 08:41
Люди! У нас нет бойцовских собак! Все, что вы у нас видите - это чистая декорация, которая уже настолько далека от своих прародителей, как мы от обезьян. Эх, почему никто английских и французских бульдогов не боится? Нуачо, это же бойцовые..........

Маменькин сынок
28.01.2013, 08:49
Да какая разница. Грызут то декоративными зубами((

Shurshala
28.01.2013, 08:54
http://blogs.privet.ru/community/chiens/4794583

думаю, по РФ статистики нет вообще. Лидируют немецкие овчарки. Потом ротвейлеры. Питбулей в нашей стране нет.

Нечистая Сила
28.01.2013, 12:48
Лично я считаю,это просто отговорка"я в детстве покусанная-не люблю собак. НЕ ВЕРЮ!!! Если что,могу все шрамы предъявить.
Некоторые в авариях автомобильных бывают и за руль больше не садятся, я села. А вот собак боюсь и бояться не перестану. Поэтому не надо мне тут доказывать какая я обманщица. Если вы все тут такие психологи собачьи, то Вам всем крупно повезло. Я лохушка в этом деле, боюсь и не знаю как себя вести с ними правильно и не перед кем из вас отчитываться за свои предпочтения собакам людей не собираюсь.

Matilda
28.01.2013, 13:40
Некоторые в авариях автомобильных бывают и за руль больше не садятся, я села. А вот собак боюсь и бояться не перестану. Поэтому не надо мне тут доказывать какая я обманщица. Если вы все тут такие психологи собачьи, то Вам всем крупно повезло. Я лохушка в этом деле, боюсь и не знаю как себя вести с ними правильно и не перед кем из вас отчитываться за свои предпочтения собакам людей не собираюсь.
Согласна все зависит от психики человека...меня тоже в детстве собака искусала сильно...но я не перестала их любить и особого страха нет, а подружка моя после того как на нее напала (не покусала) в детстве собака...боится их панически...поэтому есть некое отчуждение...вроде любит собак...но только когда их по телевизору показывают)

Matilda
28.01.2013, 14:08
Я как раз опасаюсь именно собак с хозяевами без намордников. Особенно бабушек со стафами когда вообще не ясно кто кого гуляет. .
Бабушки и без стафов очень опасны...мой муж со своей старшой дочкой как то гулял в лесу, а там две бабули со сворой собак гуляли.. эта свора налетела на ребёнка...муж их отгонять, дубиной одной заехал другие сами разбежались...а бабули на него накинулись хотели за собачку его тоже искусать...вот такое меня выводит из равновесия, когда приоритеты расставляют не в пользу людей а в пользу собак...хотя конечно хозяева больше заслуживают дубиной по голове...

Shurshala
28.01.2013, 14:15
меня никогда собаки толком не кусали (ттт), а собак я побаиваюсь. Только потому, что видела, как их учат и если этим занимается человек со сдвинутым мозгом, это страшно. Но дворняг уличных не боюсь. Отогнать их просто.
Один из элементарнейших приемов - сделать вид, что поднимаешь камень. Не убегать, не махать ничем.

А цапанула меня когда-то хозяйская собака, алабай. При чем без предупреждения и какого либо мотива. Но на мне был пуховик, сдержал зубы.Ну и как-то в частном секторе меня собака на забор загнала.

Sasha
28.01.2013, 15:10
А цапанула меня когда-то хозяйская собака, алабай. При чем без предупреждения и какого либо мотива. Но на мне был пуховик, сдержал зубы.

Ох, алабай, он же огромный такой...больше человека... Как страшно, хорошо, что испугом отделались, повезло. Сама очень боюсь чужих больших собак, особенно если огромный пес становится дурным и неуправляемым - кошмар.

Shurshala
28.01.2013, 15:42
я этого пса знала со щенка. Гуляли вместе, стояли с хозяйкой, разговаривали. "Хомячок" сидел рядом и улыбался, смотрел на меня. У меня руки были в рукава противоположные засунуты, как в муфту. Встал, подпрыгнул и за одну из рук. Что это было - хз.

Жулик
28.01.2013, 15:47
может он поиграться решил и не подрасчитал усилий?

Маменькин сынок
28.01.2013, 15:53
А че непонятного то? Малыш просто поставить руки на место хотел... А то не порядок, не руки , а ни пойми че...)))))

Таня
28.01.2013, 16:23
родительский азиат тоже любит,чтобы ему были видны руки,а особенно,что в руках,всегда смотрит на меня подозрительно,когда я руки в карманах держу

Дым
28.01.2013, 16:46
я этого пса знала со щенка. Гуляли вместе, стояли с хозяйкой, разговаривали. "Хомячок" сидел рядом и улыбался, смотрел на меня. У меня руки были в рукава противоположные засунуты, как в муфту. Встал, подпрыгнул и за одну из рук. Что это было - хз.Ань возможно его натаскивали, а тут он не увидел твоих кистей ну и клин у него, что ты с рукавом вот он и поймал тебя

Нечистая Сила
28.01.2013, 16:47
собаки собакам рознь, как и люди.

Shurshala
28.01.2013, 16:52
Ребят, на тот момент он был не малыш, я просто сделала выводы о перекосах в его мозгах. Немотивированная агрессия в адрес человека - это порок. И это не имхо.

Давайте я лучше о нашем Зикимке расскажу :). Сегодня спали спокойно уже, не ест ничего, поросенок.... Оставили сегодня одного дома! приходила проведать его. Сидит тихо, водил меня за поводок на улицу :). В окно смотрит, снес фиалку с окна. Разложил вокруг себя свои артефакты (достал поводки, собрал тряпочки и мочалки). Возмущен, что со мной не ходит везде. В квартире темные дела больше не делает попыток совершить.

Shurshala
28.01.2013, 16:54
Ань возможно его натаскивали, а тут он не увидел твоих кистей ну и клин у него, что ты с рукавом вот он и поймал тебя

Дим, натаскивали, да. Но я сама ходила на курсы с собой, ЗКС рефлекс атаки формирует не по признаку "кистей не видно". Даже фигуранта трогать нельзя, если он не атакует и нет команды.... А остальные курсы без спецкостюма проходят.
Там явный клин с головой был

Каштанчик
28.01.2013, 17:52
Некоторые в авариях автомобильных бывают и за руль больше не садятся, я села. А вот собак боюсь и бояться не перестану. Поэтому не надо мне тут доказывать какая я обманщица. Если вы все тут такие психологи собачьи, то Вам всем крупно повезло. Я лохушка в этом деле, боюсь и не знаю как себя вести с ними правильно и не перед кем из вас отчитываться за свои предпочтения собакам людей не собираюсь.Ни коим образом не хотела вас обидеть,раз вы так близко к сердцу приняли мои слова,то прошу прощения.На самом деле это всё"яйца выеденного не стоит",в любом случае каждый из нас останется при своём мнении.

Нечистая Сила
28.01.2013, 17:58
Каштанчик, я вовсе не обиделась. мое сообщение адресовано скорее было всем участникам данного разговора, чем конкретно Вам))

Лексевна
05.02.2013, 14:50
Давайте я лучше о нашем Зикимке расскажу . Сегодня спали спокойно уже, не ест ничего, поросенок.... Оставили сегодня одного дома! приходила проведать его. Сидит тихо, водил меня за поводок на улицу . В окно смотрит, снес фиалку с окна. Разложил вокруг себя свои артефакты (достал поводки, собрал тряпочки и мочалки). Возмущен, что со мной не ходит везде. В квартире темные дела больше не делает попыток совершить.
13161317
Зикимо в детстве

Shurshala
05.02.2013, 16:33
Спасибо за фото :)
С характером товарищ. На улице повадился не подходить и не слушаться, если хочется погулять

Печенюшка
05.02.2013, 18:04
Кстати об алабаях. Тут у одного странного человека с поселка на днях сбежал цепной алабай. Выглядит собака как кавказская овчарка, но говорят, что алабай. Хозяин странный потому что всем на прогулке признается, что собаку удержать не сможет в случае чего и просит всех разойтись от них подальше. Так что будьте осторожнее. Не маленький там песичек.

Дым
05.02.2013, 19:41
Ну придушит кого нибудь и вернется домой. Так что держите своих кобелей дома.

Маменькин сынок
20.02.2013, 12:29
Кодекс таксы:

Если мне это нравится - это моё.
Если это у меня в пасти - это моё.
Если я могу отобрать это у тебя - это моё.
Если когда-то это было у меня - это моё.
Если это моё, то оно никогда и ни под каким предлогом не должно быть твоим.
Если я что-то грызу - все кусочки мои.
Если это выглядит ну прямо как моё - это моё.
Если я увидела это первой - это моё.
Если ты играешь с чем-то и кладешь - это автоматически становится моим.

Shurshala
21.02.2013, 00:35
http://ic.pics.livejournal.com/zetahroon/10256313/28455/28455_900.jpg
собака целовака, собака валяка... лизака и прочая няка)

Жулик
21.02.2013, 03:54
это что за межгалактические приемники на ушах?

Дым
21.02.2013, 07:54
Ань ставите уши?

Shurshala
21.02.2013, 08:05
Ань ставите уши?

ага, решили попробовать

Нечистая Сила
21.02.2013, 10:08
утибозечки))) такой клевый))

Каштанчик
22.02.2013, 02:33
утибозечки))) такой клевый))Вот не вижу здесь ничего УМИЛИТЕЛЬНОГО,вам бы так полежать с прооперированными ушами!Только для того, что бы другие просто поумилялись.А давайте всем так в детстве делать.А что такого?В детстве немного помучился-зато на всю оставшуюся жизнь-красавец!!Может и из детей будем сразу лепить Барби и Кенов(операционно),они же практически все хотят быть похожими на них,и будем тоже умиляться,как они бедолаги в бинтах ходят,зато потом-КРАСАВЦЫ!!!!

Каштанчик
22.02.2013, 02:35
Вот не вижу здесь ничего УМИЛИТЕЛЬНОГО,вам бы так полежать с прооперированными ушами!Только для того, что бы другие просто поумилялись.А давайте всем так в детстве делать.А что такого?В детстве немного помучился-зато на всю оставшуюся жизнь-красавец!!Может и из детей будем сразу лепить Барби и Кенов(операционно),они же практически все хотят быть похожими на них,и будем тоже умиляться,как они бедолаги в бинтах ходят,зато потом-КРАСАВЦЫ!!!!Ну,типа...УТИБОЗЕ ЧКИ,носик перебинтованный,такая клёвая.....

Shurshala
22.02.2013, 07:11
Каштанчик, вы не нервничайте так :). Это всего лишь пластырь поддержать хрящ :). Никаких операций мы даже не собирались делать.
А вообще Зик действительно умилительный, артист редкий, лица умеет такие строить, что пройти мимо и не потискать никак нельзя

Нечистая Сила
22.02.2013, 12:18
Каштанчик, вам бы не помешало немного такта. Различные племена до сих пор с детских лет украшают свои тела чем им вздумается и считают это умилительным, и уж не вам их судить. Так что мое умиление в отличии от вашего было вызвано самой собакой, а не наличием у нее бинтов - я не извращенка.

Sunny
22.02.2013, 18:51
Дневник собаки

8:00 Собачья еда! Самая любимая еда!

9:00 Едем в машине! Обожаю!

9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!

11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!

11:30 Дали косточку! Моя любимая еда!

14:00 Играем в саду! Моё любимое место!

14:20 Махаю хвостом! Любимое занятие!

17:00 Собачья еда! Самая любимая еда!

18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!

20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!

22:00 Сплю на коврике! Моё любимое место!

Sunny
22.02.2013, 18:51
Дневник кота

956 день моего заточения.

Сегодня мои тюремщики тщетно пытались развеселить меня странными тонкими висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами. Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.

Единственная мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде «Хороший маленький охотник». Предатели!

Сегодня у меня почти получилось убить одного из мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители - сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый. Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную клетку, чтобы обеспечить постоянную защиту.

Нечистая Сила
22.02.2013, 18:54
Дневник кота
*LOL* )))) наша кошка именно такой и была))

Sunny
22.02.2013, 18:56
мне вообще кажется, что кошки такие)))
я вот щас не спорю с заводчиками))), просто не мое это животное...

прочитала где-то: собака смотрит на хозяина с выражением : вот это да! круто ты придумал, а кошки считают людей за теплую мебель))

Маменькин сынок
26.02.2013, 00:37
147314741475

Нечистая Сила
26.02.2013, 00:38
Собака-улыбка)))))

Shurshala
26.02.2013, 00:40
Улыбака, кусака, кричака и прочая няка :). В простонародбе Веняка))
Ох, как он Темыча моего строил.... Кстати, Эдик, я упустила момент, в который нежная дружба началась. Само собой рассосалось?

Маменькин сынок
26.02.2013, 00:41
Устали оба просто)))

Shurshala
26.02.2013, 00:42
Шум стоял знатный однако.

Маменькин сынок
26.02.2013, 00:43
147614771478

Маменькин сынок
26.02.2013, 00:43
Шум стоял знатный однако.

Так они в одинаковых весовых))))

Shurshala
26.02.2013, 00:45
Веня по мозгам продвинутей будет)))))). У нас еще один балбес дома. Это просто алес капут)). Опять флудим, паразиты!

Маменькин сынок
26.02.2013, 00:47
Молчу)

Shurshala
26.02.2013, 00:49
Не молчи... Пошли во флуд. Меня еще на мин 20 хватит. Эх, я могу быть модером, но только очень по совместительству))).

Маменькин сынок
26.02.2013, 00:51
Давай). Я не сплю пока). Народ все равно на шифрах). А интересно глянуть на некоторых)

Shurshala
08.03.2013, 16:50
Лексеевна, а я видела видео с Троей))). Почему молчишь и не хвалишься? Я пыталась тебе в личку написать, ящик у тебя переполнен

Лексевна
13.03.2013, 17:37
Лексеевна, а я видела видео с Троей))). Почему молчишь и не хвалишься? Я пыталась тебе в личку написать, ящик у тебя переполнен

Хвалюсь:)
Зовут ребенка Троя. Приехала из Украины. Миссия у нас простая: через год обеспечить взрывобезопасность мероприятий в Сочи-2014 и через полтора стать лучшей собакой на соревнованиях по поиску взрывчатых веществ в Москве)

http://www.youtube.com/watch?v=J6Y6mmAD3XI

Signal
13.03.2013, 17:38
Зовут ребенка Троя.
Ух ты, видел вас во дворе)

Matilda
13.03.2013, 22:34
Хвалюсь:)

Такая класснючая...достойный соперник будущей футбольной команде вашего двора))) Они у неё не выиграют)))

Sunny
13.03.2013, 22:43
стать лучшей собакой на соревнованиях по поиску взрывчатых веществ

да будет так!!! тем более, что скоро она станет (вместе с хозяйкой) лучшей собакой по поиску вонючих веществ в Пироговском))

обожаю больших собак и кличка суперская!!!

Печенюшка
13.03.2013, 22:46
Лексевна, Ваша Троя ужас как похожа на нашу Плюшу) У нас правда уши пушистые, а так даже ошейник розовый есть))) Но у Плюши миссия примитивна. Спать, кушать и жевать туалетную бумажку, вот такая вот пироговская йоркширская овчарка у нас) Это та самая мадам, которую я не так давно пыталась пристроить) Себе пристроили.
http://cs416126.vk.me/v416126730/408d/rIxN7hIjbaY.jpg

Shurshala
13.03.2013, 22:56
У нас для вашей Плюши есть жОних))). И вообще, где вы гуляете? Мы к вам придем. В наших краях тусы жосткие. Зикимо вчера подрался :(. Я с этим задирой теперь пообтерегусь в компании ходить.
Альфа-самец, ёлы палы.

Нечистая Сила
13.03.2013, 23:17
обожаю больших собак и кличка суперская!!!
+1 )) обожаю собак у которых лапы большие)))) ну вот видимо мой фетиш такой странный))) вот прям чтоб лапа такая большая и тяжелая)))) чтоб брал ее в руку и ощущал силу собаки)))

Яло
13.03.2013, 23:39
сегодня около палатки с хлебом сидела собачка, дворовая овчарка , видимо щенки родились, т.к. все пузо в оттянутых сиськах, взгляд жуть какой, пришлось купить сосисок, продавцы смеются, она тут кушает - всем бы так.... жалко стало, но не худенькая, что радует, а то иногда бывают кости да кожа, еще умудряются щенков выкармливать

Танюшка
13.03.2013, 23:47
у нового дома на сазонова 5 несколько раз уже видела псину, которая спать на холодном полу укладывалась, причем с ошейником она.
и ведь понимаю, что прикармливать не хорошо, но каждый раз, как видела ее несчастные глаза и то как она ко мне с псом даже не пытается подойти, так сердце кровью обливается и лихорадочно начинаю вспоминать какие сосиски дома лежат, что ей можно принести(((

Печенюшка
14.03.2013, 00:14
Shurshala, ой не надо нам женихов) Мы и так всего,что движется боимся ужасно, а недавно нас еще покусать хотели (неважно, что собачка меньше нас размером была), так теперь мы вообще доверие к этому жестокому миру потеряли) Издалека только погавкать могем, а потом убегаем. Через 2 месяца еще и на операцию ее везем, чтобы не привлекала к себе внимание женихов))

сегодня около палатки с хлебом сидела собачка, дворовая овчарка , видимо щенки родились, т.к. все пузо в оттянутых сиськах, взгляд жуть какой, пришлось купить сосисок, продавцы смеются, она тут кушает - всем бы так.... жалко стало, но не худенькая, что радует, а то иногда бывают кости да кожа, еще умудряются щенков выкармливать Тут стаи очень прошаренные. Видела как двое собакинов привели к мясному магазу щенка и учили его кляньчить (не знаю как по-другому назвать). А еще есть толпы бабулек, которые как-то умудряются прокормить тут всех собак и кошек и голубей заодно) Так что с едой нет проблем у них.
В идеале отловить бы местных собак, стерилизовать и отпустить дальше бегать, в 100 раз полезней было бы, но это сложно и затратно. А так опять потом коробки со слепыми щенками в помойке находить. Не очень весело.
А никто не знает, есть тут какие-то огорожденные площадки, где можно собаку без поводка пустить побегать и чтоб никто не ругался?

Shurshala
14.03.2013, 07:55
А никто не знает, есть тут какие-то огорожденные площадки, где можно собаку без поводка пустить побегать и чтоб никто не ругался?
такого нет. лес есть.

SVA
14.03.2013, 10:30
такого нет. лес есть.

Не вздумайте в лесу отпускать! Я уже набегался!!!

Shurshala
14.03.2013, 11:05
так спортсменам на пользу))). Для ускорения)

SVA
14.03.2013, 11:13
так спортсменам на пользу))). Для ускорения)
А ежам?

Помню тут как то еду на лыжах, тётеньку обгоняю, она мне - там в переди собака, большая такая, вы не бойтеся. Я говорю - не укусит?. Не знаю, меня первый раз хозяева попросили вывести.
Чуть проехав увидел - бульдодище тужится, по моему меня спасло что это дело как то тяжело у него шло.
Есть несколько мест в лесу которые я объезжаю потому что там за тобой гонятся лая собаки, не знаешь что от них ожидать.

Shurshala
14.03.2013, 11:31
я свою дурилку придерживаю, когда лыжники едут. Но прокол может быть. Если встретишь немецкую овчарку с висячими ушами и тетку, орущую басом дурниной, не боись, езжай смело)))). Будем в салки играть! Ты впереди, следом лопоух, а дальше я буду бежать и орать)). Повеселимся

SVA
14.03.2013, 11:36
я свою дурилку придерживаю, когда лыжники едут. Но прокол может быть. Если встретишь немецкую овчарку с висячими ушами и тетку, орущую басом дурниной, не боись, езжай смело)))). Будем в салки играть! Ты впереди, следом лопоух, а дальше я буду бежать и орать)). Повеселимся

Походу лопоух выиграет..

Лексевна
14.03.2013, 11:44
Такая класснючая...достойный соперник будущей футбольной команде вашего двора))) Они у неё не выиграют)))
Мы еще потренируемся к сезону):em:
Великие футболисты тоже начинали с консервных банок во дворе))

15781579158015811582

Shurshala
14.03.2013, 11:53
Походу лопоух выиграет..

ну, тут выигравших нет))). Интересно будет только пока ты будешь в роли скоростного биатлониста. А так, что с тебя брать)). Неинтересно

Shurshala
14.03.2013, 11:53
Лексевна, девушка прелестна! Как характер вообще? Видео смотрела, деловая колбаса)

SVA
14.03.2013, 12:19
ну, тут выигравших нет))). Интересно будет только пока ты будешь в роли скоростного биатлониста. А так, что с тебя брать)). Неинтересно

Биатлонисты с винтовкой за спиной, а не с лопоухом!

Shurshala
14.03.2013, 12:20
с винтовкой низзя. Так как я стеснялась написать, что тетка не только орет. Она с топором)).
У нас Пироговский биатлон

Лексевна
14.03.2013, 12:25
Лексевна, девушка прелестна! Как характер вообще? Видео смотрела, деловая колбаса)

Характер- какой бы и хотелось- ничего не боится, всегда позитивна, всегда идет вперед)
ну и пара профессиональных задатков.. 1583
За месяц поисков пришлось перебрать не одну сотню предложений- понемногу расширяя ареол: Москва-Москва и область- центральный регион- Россия- и наконец уже по СНГ полезла- там и отыскалось то что надо. Как говорится-язык до Киева доведет..а машина доедет.. за 16 часов по бездорожью)))Была бы цель!

Вот так теперь выглядит наш коридор, правда здесь еще ручки у мебели есть и полка для обуви почти целая :fj:
1584

SVA
14.03.2013, 12:31
с винтовкой низзя. Так как я стеснялась написать, что тетка не только орет. Она с топором)).
У нас Пироговский биатлон

Соревнования в субботу? Стрельбище на полянке в берёзках?

Shurshala
14.03.2013, 12:34
Соревнования в субботу? Стрельбище на полянке в берёзках?

чО, стрелку забьем? :ca:

SVA
14.03.2013, 12:39
чО, стрелку забьем? :ca:

Ага, я в кустах с рагаткой буду, оглядывайся..

ЗЫ походу турнут нас из этой темки, если только я за животное не сойду..

Shurshala
14.03.2013, 12:47
ну, ежа дома держать - дело сложное. Они топочут ночью.

А вообще собак бояться не надо. Особенно на лыжах, у тебя же палки есть

Лексеевна, грызун у тебя)). Наш сгрыз провода от интернета, от моих дорогих варежек аккуратно отстриг все защелки, вчера с тоски свой поводок пожевал.

Нечистая Сила
14.03.2013, 13:08
у меня как-то раз была мелкая пакастница ушастая... так он сожрал только кожаную обувь... нет бы дерматин грызть....

Sunny
15.03.2013, 22:16
http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2013-03/1363082220_2tqlm58nogwf.jpg

Лексевна
20.03.2013, 17:47
Вчера Троя случайно уронила мяч за перегородку. Моя подружка увидела это и бросила ей его обратно. Троя тут же смекнула, как будучи в изоляции за загородкой ОСТАВАТЬСЯ В ИГРЕ. Игра придумана Троей, мною подсмотрена)) :fk:.
Пока мы дрессируем собак, собаки дрессируют нас:eb:

http://www.youtube.com/watch?v=NUQnzyOI4MY

Shurshala
20.03.2013, 18:01
Она хулиганка, что осталась за перегородкой?

Лексевна
20.03.2013, 18:11
за перегородкой- ее аквариум...там уже ничего не осталось, что принадлежит мне(((. А раньше была прихожая, в июле ей бы исполнился год)))

Shurshala
20.03.2013, 21:11
Ужас! Это не овчарка, это кролик-грызун!

Андрей 004
23.03.2013, 11:46
перенесено из темы "Пятница" (http://www.pirogovo.su/forum/showthread.php?70-%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0!/page21) @Жулик

поздно. Все заметано! О таком плз пиши, Андрюша, раньше))). Буду рада повидать твою супругу
У нас кот вчера выпал с 16 этажа...похоронили, посидели...так что не до большой компании было...
В следующий раз нужно наверное со среды начинать собирать народ!

Dangina
23.03.2013, 11:49
Ох.... Соболезную.... У нас кот 2 раза падал с 16го, ничего, живее всех живых, ттт.

Shurshala
23.03.2013, 11:57
Андрей 004, сочувствую. Жаль... Я в отношении детей и животных страдаю паранойей из-за окон и сеток. У меня раз выпал с пятого, испугался, спрятался и я не смогла найти (((

Sunny
23.03.2013, 12:01
Очень жалко животинку...(((

Андрей 004
23.03.2013, 12:16
Спасибо за участие.Одно спасает-ещё собака есть.

Дым
23.03.2013, 12:44
Жалко! Вот и сугробы не спасли! Соболезную!

Нечистая Сила
23.03.2013, 12:59
соболезную((

Андрей 004
23.03.2013, 13:13
Спасибо...

Borche
23.03.2013, 16:19
Бог мой, как ужасно (( Это вечером случилось чтоли?

Танюшка
23.03.2013, 16:29
Андрей 004, соболезную(((( такой кот был хороший - рыжий(((( ужасно....

ksun4ik
17.04.2013, 07:56
Вчера умерла наша пятилетняя кроля Нюша((((
Плакали все... не знали, как сказать ребенку.
Вообщем, сказали, что кроля сильно заболел и ушел на небо(( теперь ей хорошо и у нее ничего не болит, будет жить там(((
Доча просит новую Нюшу... Или собачку. Летом у нее ДР. Хотим с мужем подарить ей Вельш корги пемброка.
Вот такую 182318221824
Не было не у кого такой собачки?
Говорят, очень любит детей?
Может у знакомых есть заводчики?

ksun4ik
17.04.2013, 11:25
тихо сама с собой...

Borche
17.04.2013, 11:51
тихо сама с собой...
Чтобы ты не чувствовала себя одинокой, могу предложить поросенка к концу лета :)

Маменькин сынок
17.04.2013, 12:13
[QUOTE=ksun4ik;52056]Вчера умерла наша пятилетняя кроля Нюша((((
Вообщем, сказали, что кроля сильно заболел и ушел на небо(( теперь ей хорошо и у нее ничего не болит, будет жить там(((
Доча просит новую Нюшу... Или собачку. Летом у нее ДР. Хотим с мужем подарить ей Вельш корги пемброка.
Собака редкая. А бигля не рассматривали как вариант ? Очень преданная, любит деток красивая песа))

Лексевна
17.04.2013, 12:32
[QUOTE=ksun4ik;52056]Вчера умерла наша пятилетняя кроля Нюша((((
Вот такую 182318221824

хороший выбор. очень умные симпатишные улыбчивые собачки. ))

ksun4ik
17.04.2013, 12:38
Собака редкая. А бигля не рассматривали как вариант ? Очень преданная, любит деток красивая песа))[/QUOTE]

посмотрела сейчас биглЮ)).
ничего так понра.
посмотрю инфу
спасибо за совет

Sunny
18.04.2013, 10:49
Мне еще джек рассел терьер нравится, ну и бигль конечно))

Маменькин сынок
18.04.2013, 11:59
Дааа)) Джек Рассел класс- но грызут они все )). С нами бывает катается один в мультиване- так сгрыз все- щас доедает щетку для снега ))

ksun4ik
18.04.2013, 12:04
Дааа)) так сгрыз все- щас доедает щетку для снега ))

милаха какая))

Маменькин сынок
18.04.2013, 12:11
1834Вот он)) спит у меня на руках. У нас еще пара собак. Одна из них Аричи- немецкая( гнутая) , так он ее гоняет только в путь.

ksun4ik
18.04.2013, 12:29
нагонялся) уснул)

Маменькин сынок
18.04.2013, 12:32
Там такое шило в ж..пе))). С ним бегать хорошо, по пересеченной местности))) энерджайзер . И прыгает как кенгуру. Он смешно ходит. Задние лапы прямые)))

Нириса
18.04.2013, 12:32
я где то слышала что Джек Расселов надо как такс парами держать, иначе им скучно и они такого шороху дома наводят.

Signal
18.04.2013, 12:33
а чо, Джек Рассел, так и звучит название породы?

Маменькин сынок
18.04.2013, 12:33
Да наводит еще как). Хорошо бы парой но если б я привез две таксы то я б жил в подъезде )))

ksun4ik
18.04.2013, 12:37
Да наводит еще как). Хорошо бы парой но если б я привез две таксы то я б жил в подъезде )))

мне таксы нра очень!!
У соседей на прошлой квартире была такая злюка-такса!!! Как мы к ней не подкатывали, не хотела нас признавать, даже, несмотря на то, что ей приходилось у нас тусоваться иногда в отсутствии хозяев. Обидно! Но мы ее по-соседски любили!

Нириса
18.04.2013, 12:39
Signal,
Звучит так, вот на счет пишется, не уверена:)