PDA

Просмотр полной версии : работа Техкомсервиса с неплательщиками за потребленные жилищно-коммунальные услуги

Техкомсервис
27.11.2012, 15:48
Дорогие друзья! У многих накопилось много вопросов и сомнений по данной теме. Предлагаем Вам ознакомиться с судебными приказами.

Доступ к вложениям временно ограничен в обеспечение ФЗ "О персональных данных" и требованию участника дела.

от пользователя Signal:
"Техкомсервис, большое спасибо за участие на форуме. Мы вам всегда рады.

Тем не менее, пожалуйста, обратите внимание на Федеральный Закон "О Персональных данных", а также Постановление Президиума Совета судей РФ от 24.03.2011 N 259 "Об утверждении изменений в Регламент организации размещения сведений о находящихся в суде делах и текстов судебных актов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте суда общей юрисдикции", а в частности Приложение 2 к нему, которое обязывает суды исключать персональные данные из текстов решений, размещаемых в сети Интернет."

от пользователя Жулик:
"Вложение сообщения скрыто с целью сохранения конфидициальности персональной информации лиц указанных в документах по согласованию с последними"

Жулик
27.11.2012, 15:55
Техкомсервис, Вы планируете все дела здесь размещать?

Dangina
27.11.2012, 16:06
Эммм... мне лично было бы как минимум неприятно если бы мои данные (ФИО, семейное положение, точный адрес, доля в квартире) стало всеобщим достоянием на форуме, причем к форумчанам собственно эта информация прямого отношения не имеет... Это низко, совершенно неэтично и некрасиво. Есть тяжбы с кем то - решайте сами, не выносите на общее рассмотрение. Фу, мерзкий шаг!
Это мое ИМХО и если я не права - поправьте.

A.C.
27.11.2012, 16:24
Тем более у ответчика еще есть время на подачу апелляционной жалобы.
Наверное ТКС поторопился?

Жулик
27.11.2012, 16:37
Наверное ТКС поторопился?
похвалился... ;)
типа мы молодцы, а Вы тут только пишите что готовы на нас письма писать и ссудиться с нами...

интересно, если массово не платить на кого ТКС первым подаст в суд при одинаковых суммах? ))

Zorck
27.11.2012, 17:17
Некоторые решения я думаю ТКС выкладывать не станет...

Яло
27.11.2012, 18:10
с какой целью это выложено? для устрашения, предупреждения, ознакомления? вообще это дело ТКС и данных физических лиц и не более

mr. Mortum
27.11.2012, 19:28
Есть на посёлке, неплательщики с суммами и покрупнее. С чего вдруг, именно эти граждане!? Типа, эники-бэники!?

Signal
27.11.2012, 19:31
Значит так.

Техкомсервис, большое спасибо за участие на форуме. Мы вам всегда рады.

Тем не менее, пожалуйста, обратите внимание на Федеральный Закон "О Персональных данных", а также Постановление Президиума Совета судей РФ от 24.03.2011 N 259 "Об утверждении изменений в Регламент организации размещения сведений о находящихся в суде делах и текстов судебных актов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте суда общей юрисдикции", а в частности Приложение 2 к нему, которое обязывает суды исключать персональные данные из текстов решений, размещаемых в сети Интернет.

mr. Mortum
27.11.2012, 19:36
Модеры, чисть иха!!!))
А ТехКомУ, выдадим медаль "за чёткие и слаженные действия направленные на качественное обслуживание и скорейшее взыскание с процентами")))
Чего-то меня понесло...))))

Жулик
27.11.2012, 20:27
с какой целью это выложено? для устрашения, предупреждения, ознакомления?\
только из-за того, что указанный в документах человек - форумчанин...

Sasha
27.11.2012, 21:00
А людей, указанных в документах кто-нибудь знает? Может есть возможность сообщить им что их личные данные выложены в инете? Думаю они захотят отстоять свои права!!!!!!!!!!!!!!

Жулик
27.11.2012, 21:06
А людей, указанных в документах кто-нибудь знает?
Sasha,

указанный в документах человек - форумчанин...

Арс
27.11.2012, 21:14
ткс бы лучше на накопившиеся вопросы дали ответ
а то какой-то фигней страдают, а нужными делами заниматься не хотят, и за свои дела не отвечают

Shurshala
27.11.2012, 21:21
Публичное избиение типа? )))))

Так этим шагом никого не напугали! Только показали свою глупость, тупость и полную юридическую безграмотность высокооплачиваемых быдлоюристов. ))))))

Управляющие ТКС странные люди, юристов менее быдляцких нанимайте. И на вас управа будет :), поверьте.
И бизнес надо делать честно, а не прогибая всех вокруг.

Может хватит прятаться за Никнеймом. Отвечайте, кто такой грамотный? ФИО? Должность? Или ответственность исключительно на ген директоре. Т.к. НИКТО кроме указанных в деле лиц (по доверенности и по должности) доступа к этой фигне не имел.
Дело наше, типа самым возмущающимся вкатили. И радовались то как дети! Почти как с газпромом судились.
Не этот суд, другой. Думаете, ваш беспредел бесконечен?

leo197706
27.11.2012, 21:27
Зачем они адрес указали

Жулик
27.11.2012, 21:28
думаю этот пинок нам всем должен служить нам призывом к действию...
и чем дружнее мы возьмёмся за дело - тем проще будет всем... ;)

Shurshala
27.11.2012, 21:32
Кстати, по поводу дела))))), когда вопрос встал о перерасчете за тепловую энергию, ТКС чудесным образом раздобыл письмо с другими показаниями счетчиков, нежели теплосеть предоставляла ранее. И судья, которая нас обязала запросить в теплосети показания, резко так удовлетворилась этими данными. Наводит на мысли однако... А сколько денег на юрЫстов потрачено было! Группой ходили, по одному боялись. Мало того, сейчас присылают письма о задолженности, представлений об исполнительном производстве нету.

leo197706
27.11.2012, 21:34
Жулик ,а что конкретно ты предлагаеш

Жулик
27.11.2012, 21:45
писать письма... ;)

leo197706
27.11.2012, 21:54
думаешь поможет

Жулик
27.11.2012, 21:57
эт смотря как писать.... ;)
если хотя бы каждый второй перешёл по ссылке в моей подписи и заполнил там форму... тогда бы возможно и вскрылась правда о работе ТКС в глазах различных ведомств...

Shurshala
27.11.2012, 22:06
Нужно писать! Жалобы! Грамотно составленные! А так получается, что все молчат и ТКС исправиться должен по собственному желанию. Все молчат и платят :). Рай на земле.

A.C.
27.11.2012, 22:37
ТКС выкладывает подобные решения по выигранным ими делам у себя на сайте http://www.tehkom-s.ru/justice/, якобы исполняя
один из пунктов Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами (Постановление Правительства Российской Федерации от 23.09.2010 №731)

Мизантроп
27.11.2012, 22:40
Блин, что за фигня? Въехал, думал буду жить не тужить....А тут с управляющей компанией такая подстава....Ведь мы же, жильцы, их нанимаем и деньги им платим за работу!! А по факту наоборот: они набирают жильцов и ставят всех на счетчик!!
Короче, предлагаю составить коллективное письмо, под которым собрать как можно больше подписей жильцов...для начала - касательно охраны. Или объединить все требования в одном письме. Кто за?:eh::eh::eh::eh:eh::eh::eh::ch::ds:

МС
27.11.2012, 22:47
Мне с марта 2012 уже ТКС надоел. Надоело... Все... Лучше не показывали какие собственники плохие, а какой ТКС хороший. Или просто похвалиться нечем??..

A.C.
27.11.2012, 22:56
Похвалиться нечем реально. В наших подъездах наркоманы (охрана бдит!), пьяные компании подростков (охрана бдит!), мусор на пожарных лестницах, массовые следы вандализма на стенах, бесконтрольный доступ в подъезды посторонних людей. За что платить? Я неплательщиков понимаю!

Arter
27.11.2012, 23:47
Дом хотя бы какой был? :-)

Жулик
27.11.2012, 23:49
Дом хотя бы какой был?
Тимирязева, 5

Shurshala
28.11.2012, 08:48
уважаемая администрация форума, пожалуйста, ужесточите требования для лиц, представляющих официальные органы на форуме.
Для того, кто от имени какого-либо офиц. органа пишет на форуме, в обязательном порядке должны быть указаны ФИО и Должность

"страна должна знать своих героев!"

Shurshala
28.11.2012, 08:54
Блин, что за фигня? Въехал, думал буду жить не тужить....А тут с управляющей компанией такая подстава....Ведь мы же, жильцы, их нанимаем и деньги им платим за работу!! А по факту наоборот: они набирают жильцов и ставят всех на счетчик!!
Короче, предлагаю составить коллективное письмо, под которым собрать как можно больше подписей жильцов...для начала - касательно охраны. Или объединить все требования в одном письме. Кто за?:eh::eh::eh::eh:eh::eh::eh::ch::ds:

Вам надо сделать так, чтобы все вновь въезжающие жильцы в ваш дом и другие дома знали, что такое ТКС и ни в коем случае не подписывали с ними договор и лист, где вы ставили галочки, что согласны со всем, что ТКС вам даёт подписывать! Чем больше людей будет знать об этом, тем проще вам будет с ними бороться и оспаривать их счета.
А то все как овцы на заклание приходят и подписывают договор с ТКС, а с недавнего времени ещё и лист, где вы якобы голосовали за охрану и остальные статьи расходов, по которым вас потом будут обдирать, тем самым подписываю себя на невозможность потом опротестовать их действия.

MAO
28.11.2012, 10:07
Ань а у вас в подъезде 1 этыж уже доделали?

Zorck
28.11.2012, 11:49
может на форуме сделать грамонтый FAQ для новосельцев в Пироговском? и разместить на закреплённой темке на главной страничке?

Shurshala
28.11.2012, 13:10
Ань а у вас в подъезде 1 этыж уже доделали?

делают.

Жулик
02.01.2013, 23:17
Тему можно закрывать я полагаю? Фин ушами не покатил у ТКС…

Галя
02.01.2013, 23:19
Тему можно закрывать я полагаю? Фин ушами не покатил у ТКС…

Оставьте для меня пока пожалуйста. Я тут читаю. Может мне кто еще что то напишет по другим домам. Так удобнее чем между темами по домам прыгать. Ой сорри я не про эту тему я про работу ТКС

Нечистая Сила
26.01.2013, 22:48
Тему закроете за ненадобностью?
ибо ТКс даже на форум-то не заходит, не говоря уже о размещении здесь чего-либо))