Результаты опроса: Строительство автодороги Виноградово-Болтино-Тарасовка

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЗА

64 59.26%
  • Против

15 13.89%
  • Воздержусь

8 7.41%
  • ЗА альтернативный план строительства без вырубки леса, без прохода по природоохраняемым зонам.

11 10.19%
  • ЗА расширение существующего Осташковского шоссе

11 10.19%
  • Мне без разницы как её будут строить, она мне просто нужна широкой, прямой, ровной, современной!

9 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 45 из 97 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 1448

Тема: Виноградово-Болтино-Тарасовка, обновление важных новостей в первых сообщениях темы!

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Только давайте без обид, пока, Анют, тебе не надо было ездить, ты была против, сейчас станет не нужно снова, и мнение снова поменяется. Кто не хочет участвовать в дебатах, тот просто не участвует))) все просто)
    Большегрузу нельзя запретить заезд в пгт, а то мы останемся без еды из магнита, пятерки и других производствина фабрике, что уменьшит налоги, о которых говорил Серега)) хотя я против большегруза, особенно когда он здесь ведет себя как на стоянке. Кстати, пусть ночью разгружаются тут, а с 6-00 до 23-00 им делать в поселке нечего!!!!!

Флудер города Аватар для Android

Нечистая Сила,дык речь не о том, чтоб запретить въезд. Нужшо запретить транзитный (сквозной) проезд.
    Поставить с одного из въездов ограничитель по высоте и знаки предупреждающие.

необходимое зло Аватар для Shurshala

Я не была против, писала, что не понимаю смысл. Теперь он мне понятен.мне надо было ездить, я просто не умела
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

. Аватар для mr. Mortum

Ой, я вечером доберусь до компа и та-а-ак понапишу для всех, своё ни на что невлияющее мнение...
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Цитата Сообщение от Android Посмотреть сообщение
    Поставить с одного из въездов ограничитель по высоте и знаки предупреждающие.
    Я просто, если честно полный дурак в этом, поэтому не понимаю.. но в пятерку довольно-таки большие и высокие машины ездят. да и на фабрику тоже.
    Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    мне надо было ездить, я просто не умела
    это. наша проблема чаще всего в этом. Хотя умение объезжать некоторые пробки и сокращать маршруты ведет к появлению пробок в других местах. Все относительно, я за реконструкцию уже существующих дорог и только потом строительство новых. кроме тех мест, где аще нет дорог))

Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    Я писала. Езжу много. Сейчас огородами выезжаю на дмитровку или ярославку и еду в область. Лично знакома с каддым лежачим полицаем. Леша мерседес на дачу пользует те же маршруты.
    В область???
    Так, есть переезд у пл. Челюскинской, но не знаю, насколько можно ли туда без проблем с ментами с ул. Орджиникидзе съехать - запретка... Следующий переезд - Акуловское шоссе. Вам где-то посередине или дальше?

Местный Аватар для Нильс

Можно, цена вопроса 500 рублей

ну да, ну да,))) тока вот большинство кто туда едет 500р не платит)

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    Я просто, если честно полный дурак в этом, поэтому не понимаю.. но в пятерку довольно-таки большие и высокие машины ездят. да и на фабрику тоже.

это. наша проблема чаще всего в этом. Хотя умение объезжать некоторые пробки и сокращать маршруты ведет к появлению пробок в других местах. Все относительно, я за реконструкцию уже существующих дорог и только потом строительство новых. кроме тех мест, где аще нет дорог))
    Кать прально говорят про запрет именно сквозного проезда! т.е. дабы отсеч транзит....можно по времени ограничить....у знака много вариаций.

Местный Аватар для Нильс

Цитата Сообщение от Milordalex Посмотреть сообщение
    ну да, ну да,))) тока вот большинство кто туда едет 500р не платит)
    Номерок блатной три семерочки, едет-катит фраерок, ксивы-корочки

Честный парень Аватар для Жулик

О каком ухудшения экологии Пирогово и Пироговского вы говорите? Предполагаемая трасса проходит более 1 км от них! Оба населенных пункта даже не почувствуют каких-либо изменений, кроме пустого существующего Осташковского шоссе! Взгляните на розу ветров, превалирующий ветер несёт возможные газы в иную сторону от посёлка! Иного фактора ухудшения экологии я не вижу, т.е их нет! Больше вреда от пролегающей непосредственной близости глиссаде, почему вы не кричите против планируемого расширения Шереметьево?? Или там ваших домов нет, интерес отсутствует?
    откуда возьмутся фуры при работающем ЦКАДе, а она будет! Нафига они поедут к нам, если МКАД на этом участке не стоит?? После окончания реконструкции Ярославского и Дмитровского шоссе пробки исчезнут и на них! Нафига фурам лезть на хорду?
    Вспомните слова сотрудницы проектной компании: "всё ведется к отмене проекта"! К полной отмене проекта!!! Т.е все действия противников строительства приведут нас к разбитому корыту! Застройку не отменить, построенное не разрушить, поэтому нас ждёт транспортный коллапс! Ещё раз повторюсь, сейчас надо хвататься за шанс постройки задуманного и строить, пока есть деньги, а не надувать воздушные пузыри, мечтая о новом проекте, потерям всё!!!
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Да фиг с ним. Не парьтесь

Трасса Виноградово-Болтино-Тарасовка не будет пустой, ибо см. схему, которую я публиковал. В лучшем случае, станет чуточку посвободней до Беляниново (типа кто-то рискнёт по Ярославке потолкаться до этой новой дороги), а оттуда начнётся 8-километровый стояк до МКАД. Скорее всего, пробка будет намного длинней, ибо поток с этого нового шоссе будет мешать выезжать из Болтино.

перейти к новостям строительства ==> >>>КЛИК<<< /Жулик/

Цитата Сообщение от Капитан Ким Посмотреть сообщение
    Да фиг с ним. Не парьтесь
    КиМ, почему Вам так нравится вместо аргументов создавать информационный шум?

. Аватар для mr. Mortum

Цитата Сообщение от Milordalex Посмотреть сообщение
    согласен, знак на запрет въезда большегруза необходим...надо добавить эту мысль в список предложений для администрации
    Один хрен, все забудут об этом((((((((
    Я сам, периодически вспоминаю раз в месяц((((

В обще я не против стороительства шоссе, развития инфры и т.д. Но я против логистической фурной хрени, рядом с посёлком. Между прочим, на посёлке расти вашим детям! А тем у кого их ещё нет... будут
    Последний раз редактировалось mr. Mortum; 23.11.2013 в 17:49.
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Метки этой темы

Ваши права