Результаты опроса: Каким смартфоном/телефоном пользуетесь Вы?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дорогой смартфон с огромных количеством модных приложений

6 11.32%
  • Недорогой смартфон. И только ради интернета и нескольких приложений

22 41.51%
  • Айфон

12 22.64%
  • Дорогой и брендовый телефон (VIP)

0 0%
  • Самый простой и не очень дорогой телефон

16 30.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 271 по 280 из 280

Тема: Модные гаджеты и всё что с ними связано

Администрато Аватар для Нечистая Сила

телефоны ни разу не била, не теряла, у меня их тупо тырят))))
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Пинатель пятнистого Аватар для Rmjv

Nomani, почти Сенсор на ipad'е сдох, да и под стеклом пыли полно

Местный Аватар для masterovoi

На стареньком планшете Aser Tab A500 10" погасло пол экрана. Носил в две мастерские, в одной месяц провалялся в другой сразу отказались.
    В итоге погуглив определил неисправность, требуется замена матрицы или шлейфа 70 к 30 %.
    На Ютюбе скачал гайд по разборке гаджета. Разобрал, на матрице есть номер, цена детальки 1900 рублей спасибо алиэкспресс. 35 дней ожиданий.
    1час на сборку и опаньки снова рабочий планшет.

У кого есть ненужный электронный хлам, не выбрасывайте, скиньте мне, будет чем заняться долгими зимними вечерами.
    - Что значит мало? Сара тоже кричала: «Мало!», потом нянчила семерых бандитов, не считая девочек! Я имею кое-что сказать

главный по яйцам Аватар для курилыч

Купи в кредит, посиди пару месяцев на гречке с макаронами и потрать последние гроши на парикмахера
    Завидую я этим упрямым людям фанатам айфона им и две зарплаты не жалко ради понтов мечты

Прошло всего два месяца со старта продаж iPhone X, а пользователи находят в нем все новые и новые недостатки. На этот раз дефект нового айфона причиняет реальную физическую боль владельцу — он вырывает волосы, которые застревают в корпусе гаджета.

В СМИ этот дефект уже назвали «самой дурацкой причиной отказаться от iPhone X».
    Пользователи заявили о том, что в щель попадают не только волосы, но также усы и борода. Для некоторых их них этот недостаток стал настоящей проблемой.

«У кого-нибудь еще iPhone X вырывает волосы? Мой делает так по несколько раз за день, когда я держу его у уха. Это начинает раздражать. Я позвонил в Apple, и они пообещали заменить устройство, но мне любопытно — у одного меня проблема или это дефект дизайна?» — пишет один из пользователей официального форума «яблочной» компании.

В последнее время Apple то и дело становится участником скандалов, несмотря на свой авторитет и безграничную любовь со стороны фанатов. В конце декабря компанию обвинили в том, что она специально замедляет процессоры на старых айфонах, чтобы спровоцировать пользователя отказаться от предыдущей модели и заказать новую.

Apple пришлось признаться, что замедление действительно имело место быть, но применялось не в маркетинговых целях, а для продления срока службы износившихся аккумуляторов. Несмотря на полное раскаяние и признание ошибки, компании грозит несколько судебных исков, в том числе в США и во Франции, где намеренное устаревание устройств считается уголовным делом.

Понаехала Аватар для Nomani

Курилыч, вот большое человеческое спасибо за плюсики, приятно почитать сообщения двухлетней давности))

пы.сы. Муж подарил на НГ Samsung Galaxy S8 64gb. Поскольку мужья часто думают о подарках в последний момент, то покупал уже в отпуске, в МореМолл Сочи...поскольку это же был Самсунг и за недешево, снять пленку с упаковки и проверить аппарат у мужа не возникло даже полмысли...шо мы имеем в итоге: мне подарили не тот телефон, который я хотела (ну подумаешь, забыл мужчина про плюс после 8...) Впервые в жизни у нас такое, что официал со всеми пленками и пломбами продал телефон с царапиной. Ехать обратно и засирать себе настроение смысла не было никакого, как доказать, что царапина это бонус от самсунга? Вишенкой на торте неработающая док-станция кто везунчики года?)))
    Как считаете, имеет смысл написать претензию самсунгу или забыть?
    Это водка? − слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. − Помилуйте, королева, − прохрипел он, − разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Имеет смысл, безусловно
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

бамбарбия киргуду Аватар для Alfex

Цитата Сообщение от Nomani Посмотреть сообщение
    кто везунчики года?)
    как то у многих хреновато год начался......
    в этих ваших интернетах не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
    можно всё. главное-не спалиться.

Не правда! Мой год хорош, просто охренительно хорош! Но когда-то же и на моей улице должен был перевернуться грузовик с презиками))

Честный парень Аватар для Жулик

Да и 2017-й неплох был)
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Nomani, я бы написала претензию.
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

Метки этой темы

Ваши права