Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Строительный рынок в Коргашино

Ваш личный слесарь Аватар для madweek

По умолчанию Строительный рынок в Коргашино

Заезжал неделю назад на строительный рынок в Коргашино и немного прифигел.
    Там идёт глобальная реконструкция всего. Снесли контейнеры и строят цивильные павильоны.

Вообщем тащите сюда, всё что связано с этим рынком и магазинами вокруг.
    Мнения и т.д.

Для начала несколько фоток.

Новичок Аватар для Таня

если 3 года он там работал,то я тоже его знаю,и тогда + за него от меня

Там кстати очень понтовый жестяной цех был.
    Есть подозрения что все старые торгаши вернуться в новые павильоны и уже будут платить аренду, а не в контейнерах куковать. Хорош уже пережитки 90-х...

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Цитата Сообщение от mr. Mortum Посмотреть сообщение
    развитие инфраструктуры
    для приобретает в последнее время некий негативный окрас, как и слово "толерантность"
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Местный Аватар для Inarus

Рынок уже будет не тот, что раньше. Зимой конечно продавцам будет комфортнее, все-таки не на улице стоять.

Многие из старых торгашей уже ушли на другие рынки, кто-то в самом начале подался на Мытищинскую ярмарку (не подозревая, что ее тоже через пол года полностью начнут реконструировать), кто-то на ярославку ушел, кто-то закрылся на совсем.

Тем, кто хочет остаться, объявили не малую цену, которую они должны заплатить разово за место, а потом якобы у них в течение какого-то времени будет льготная цена за аренду (ну типа, чтобы вернуть себе взносы). Так вот, те, кто собирается остаться, разбрелись по соседним точкам: магазин "Сад-огород" кторый стоит ближе к светофору, ТОлковый мужик, с 1000 мелочей для ремонта, переехал в ТК "Пироговский", что через дорогу. Там же и здоровый мужик с автозапчастями.

В общем, мое мнение, администрация рынка устроила им большое западло, выгнав с рынка в разгар лета, когда месяц потом год кормит.

Ну и как оно будет потом, не знаю. До этого было прикольно, пока ремонт делал, со половиной рынка сдружился, приедешь, со всеми поболтаешь, узнаешь у кого что лучше взять, сразу все на одном рынке купишь и едешь обратно. А сейчас придется переть на Ярославку и пол дня бегать по этому рынку чтобы найти все, что нужно. Или в Мерлен, но там тоже на пол дня и даже поржать не с кем.
    Последний раз редактировалось Inarus; 22.07.2013 в 23:11.

Заехал вчера на этот рынок за фанерой. Внутри на остатках былой роскоши ярмарки активно все, всё продавали. Остались пиломатериалы и различные строй-смеси.
    Ворота были слегка приоткрыты и видно было покупателей на личном а/т. Ну я решил проехать тоже.
    Вдруг подбегает... хранник ЦОПа! и закрывает ставни - туда нельзя!

Говорю - я проехать хочу, фигли вы мне ворота запираете?
    - Иди купи сначала, потом принеси покажи чек, а потом заедешь
    Говорю - а если я лист фанеры, примерить под кузов хочу на другом конце рынка?
    - Померь рулеткой, пройдёшься не поломаешься!
    аааааа ляяя...

Ладно... вынес лист фанеры на горбу, погрузил в машину и посоветовал ему не забыть померить рулеткой свою ленивую жопу и пойти работать.
    Чёт вякнул напоследок покрасневшей мордой...

ДОКОЛЕ Эти паразитирующие ЦОПы ЧОПы ИДИОТЫ будут плодиться как грибы после дождя???????????????????

Ваши права