Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Страховые компании. Взаимоотношения с ними.

необходимое зло Аватар для Shurshala

Каска теперь золотая)))). У нас за ОСАГО меньше просили, намного меньше. На одного водителя было совсем немного, но у него нет "приводов". Так получилось, что все обращения были из-за меня. У вас так много по причине нулевого стажа, я так думаю.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Честный парень Аватар для Жулик

Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    Каска теперь золотая
    теперь она отсутствует))
    ОСАГО считают по меньшему стажу... когда делали в этом году у Тани не было ещё 1 месяца стажа)
    За одного меня просили что-то около 5 т.р., как только добавляем новичка - сразу плюсом 9,5 киллорублей... + 2200 за ДСАГО до 3 лямлов... мало ли какой олень дорогостоящий дорогу не уступит)
    делали после повышения цен.
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

необходимое зло Аватар для Shurshala

Жулик, ну я тоже вроде помнила, что ОСАГО тыщ 5 просили за год... Мы больше потратили, так как запутались, на кого оформлять, некоторое время не могли машину на учет поставить на себя. За меня в довесок не много вроде доплачивать надо было. У меня права 2009 года. Но были обращения, да.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

главный по яйцам Аватар для курилыч

урааааааа
    я донёс свой крест
    ненавижу россгосстрах, был тупо вписан в полис.

вот мой ответ им

уважаемый росгосстрах,

спасибо вам огромное, что решили мою проблему спустя год, при моём неоднократном обращении вам.

спасибо, что шпыняли меня туда-сюда, давая противоречивую информацию по моей проблеме.

спасибо вам за то, что я потратил кучу времени на звонки, посещение ваших офисов и обращениях через глобальную сеть интернет

спасибо вам огромное, за возврат моего коэффициента.

п.с. извините, что я целый целый компостировал мозги вашим сотрудникам, ради получения своего законного коэффициента и покупки страховки на 2 автомобиля по завышенным коэффициентам.

вы лучшая страховая компания нашей страны, передавайте привет генеральному директору, основателю и Леониу Парфёнову за рекламу вашей чудесной страховой компании.

прощайте.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права