Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 2363717273
Показано с 1,081 по 1,094 из 1094

Тема: Происшествия: криминал, ЧП, инциденты...

Местный Аватар для Кырча

стырила с мытищинского форума, но пусть будет, у нас тоже тут есть свои бабушки и дедушки
    новая разводка аферистов

Проводится раздача дисконтных карт/сертификатов на.. т.п. от WOOLHOUSE, промоутеры берут номер телефона для розыгрыша/выдачи призов и т.п., всё по обычной схеме.
    Далее следует звонок с приглашением получить подарок-сюрприз на презентации. Объяснят дорогу -встретят - проведут в закрытый офис.
    Время обработки клиента зависит от степени сопротивляемости/вменяемости. И вот вы счастливый обладатель договора на крупную сумму на покупку супер одеяла из синтетики и кредита или пустого кошелька.

Жертвы - преимущественно пожилые люди.

Договор - не придерешься, всё грамотно, в описании указан искусственный мех, а не верблюжатина (или кто там).

Промывка мозгов по-полной с роликами и презентациями. В офисе стенд с фото счастливых обладателей призов.

Сервис: отвозят домой на машине, если дома столько нет, то отвезут в банк - оформят кредит.

Покопавшись в инете нашла инфо о судебных исках не в пользу одураченных во многих городах страны.
    Производитель ООО «КАМПОТЕКС», ссылку на сайт в таком виде можно? Woolhouse.ru
    офис в Мытищах , ул Комарова д 2, к1 "Гулливер", вход со стороны ул. Комарова ИП Чернова Любовь Сергеевна, дверь неприметная, пускают только через домофон адрес указан на сайте wo*ol-ac*tion.ru/contacts/info/

Как это было у нас:
    Дома обнаружила на холодильнике магниты (они там пару месяцев уже висят) - не придала значения
    Бабушке дали сертификат на подарок и названивали постоянно с предложением прийти и получить то, о чем она уже и не помнит (но нам не пожаловалась на звонки)
    Любопытство и советское воспитание победило, пенсионеры пошли посмотреть за подарком, предусмотрительно оставив дома деньги.
    Вернулись домой через 2 часа, НЕ ВСЕ и как зомби. Дед за паспортом и сберкнижкой, бабушку оставили в машине.
    Я выбежала в чем была, остановила машину открыв двери, не давая увезти 80 летних пенсионеров с паспортами и сберкнижкой в субботу в восьмом часу вечера. КУДА? в банк снимать деньги - сбер не работает. В Альфа банк или Ренесанс, где судя по судебным искам заключаются кабальные кредитные договора. или хуже?
    Вот данные с договора.
    К счастью, мы решили этот вопрос без привлечения сотрудников правоохранительных органов. Все живы, деньги целы, корвалол допит, нервы не восстанавливаются.
    Судя по данным часть дел всё-таки довели до суда и выиграли
    стало страшно, особенно после информации в интернете, какие суммы и как другие доверчивые бабушки-дедушки платить должны, какие кредиты на подслеповатых пенсионеров вешают. И сколько глупых и доверчивых садятся в чужие машины, а потом их не находят.
    Расспросила знакомых, по разным городам этот бренд засветился, многих развели. Были даже случаи, когда поили "волшебным" чайком, после которого люди не понимали, что натворили. Только не все потом находят смелость признаться, что их развели, а надо, надо об этом кричать на каждом углу, каждой глухой бабушке.

Расскажите всем знакомым пожилым (и не только) людям
    Woolhouse, типа шерстяные волшебные одеяла, наматрасники, подушки и.....тапочки в подарок.... белые (так и указано в договоре)!!! из синтетики
    Нашим набор презентовали за 90 000р 2 часа!
    Флаеры, кстати, раздавали у нас у касс Карусели в Красном Ките.
    Эх...начать бы жизнь сначала, связала бы ее с авиацией. Ну, в стюардессы бы не взяли, но билеты в кассе продавать был бы шанс.

. Аватар для mr. Mortum

Некоторым гражданам с посёлка, пришло письмо - налог какой-то. С Питера. От нескольких лиц сразу слышал и бабок в очереди.
    ИМХО: рассылку для простаков делают, которые даже разбираться не будут - побегут платить.
    Как-то объезжая посёлок в поисках парковки и не найдя места, я припарковался у Леруа (с)

Почетный житель Аватар для Таня

А мне из Волгограда. И это теперь правильно,потому что сервера с федеральной базой по налогам установлены в нескольких крупных городах РФ,в т.ч. в Питере и Волгограде.

. Аватар для mr. Mortum

А я надеялся, что мошенники

Но раз это налог(пока что непонятный и неизвестный), то надо платить.
    Последний раз редактировалось mr. Mortum; 20.10.2017 в 11:51.
    Как-то объезжая посёлок в поисках парковки и не найдя места, я припарковался у Леруа (с)

Флудер города Аватар для Android

Народ, кто-нибудь слышал что-нибудь про маньяка-головореза, орудующего в Мытищах?
    Говорят, дети пропадают. Леонидовка, Олимпийский пр-т.

необходимое зло Аватар для Shurshala

Очередной спам пугалка.
    Последняя правда была про гастеров, отлавливающих баб около Ашана
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Флудер города Аватар для Android

Хочется верить. В вацапе в какой-то из групп писали. Даже данные пропавших детей предоставлены были.
    Ну и вступление как обычно из разряда, что мол вот инсайдерская инфо от родственника-силовика, и т.д. и т.п.

А ещё детям новые наркотики "земляника" выдают на улице. Весь инет завален.
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

. Аватар для mr. Mortum

В прошлый раз детский инет завалили "наркотиками" в виде конфет по 500р., на деле оказавшимися китайскими конфетами по 10р. в закупке по штуку.
    СМИ такие СМИ.

Наркотики нынче дорогие, чтоб их за "так" раздавали
    Последний раз редактировалось mr. Mortum; 22.10.2017 в 11:48.

Новичок Аватар для Юлька

Я смотрю везде этот «наркотик»

. Аватар для mr. Mortum

Юлька, ну какие это "КОНФЕТКИ"!? Это же экстази! Больше на таблетки похожи. Хотя если "мишки" или "сердечки"... Да и цена им 1000р. за штучку. Это кто же такой богатый педофил, что детям экстази раздаёт?)))

p.s.:
    ГНК, ребят время на меня не теряйте) Гугл в помощь.

Флудер города Аватар для Катерина

Я так понимаю, это новый якобы наркотик «земляника» на фото.. на ластики из пятерочки похожи )))

главный по яйцам Аватар для курилыч

Сатирик Михаил Задорнов нашел способ попрощаться с поклонниками. Юморист записал трогательное видео.

Ролик обнародовал соавтор Михаила Задорнова Гарри Польский. Под звуки "Лунной сонаты" сатирик читает стихи Евгения Евтушенко "Идут белые снеги". Видео снял Польский.

По сюжету ролика, Задорнов гуляет зимой по деревенскому двору. Словам "Жить и жить бы на свете, но, наверно, нельзя" сочетаются с кадрами медленно падающего снега. Трогательное стихотворение Евтушенко из уст сатирика звучит, как прощание: "Идут белые снеги… И я тоже уйду. Не печалюсь о смерти и бессмертья не жду".

Честный парень Аватар для Жулик

Светлая память Михаилу.
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Метки этой темы

Ваши права