Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 91 по 92 из 92

Тема: с 23 февраля

необходимое зло Аватар для Shurshala

Ты объяснить не можешь? Ответить на вопрос?
    С белым билетом не военнообязанные. 23.02 не международный мужской день, а праздник военнообязанных. Спросить нельзя?
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Администрато Аватар для Нечистая Сила

вообще изначально 23 февраля это день рождения Красной армии. Позднее после 2 мировой это сдало Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота Традиционно в этот день чествовали всех военных, к которым после войны мог отнести себя практически каждый гражданин. Постепенно с праздником начали поздравлять всех мужчин, даже тех, кто никогда не служил в армии. В 2002 году Государственная дума приняла постановление о переименовании 23 февраля в День защитника Отечества и теперь его сфера охвата не ограничивается только военными. Сегодня этот праздник считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви в Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защитные рубежи.
    Нельзя забывать и о том, что среди прекрасной половины тоже есть немало женщин, которые, рискуя своей жизнью, защищают соотечественников от различных опасностей и катаклизмов. 23 Февраля чествуют не только мужчин, но и женщин.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права