Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 229

Тема: Автозаправки

Заслуженный флудер города Аватар для Дым

Цитата Сообщение от курилыч Посмотреть сообщение
    на "Роснефти" не заправляется никто?
    я раньше на осташовке заправлял, после мытищинского съезда сразу,
    если из Москвыц ехать.
    пока её ремонируют.
    вчера залили на "Роснефти" в мытищах, цена ниже, чем на UNKOIL, включая скидку 60 копеек.
    Раньше там заправлялся, все устраивало

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Роснефть похожа на заправки Шелл)) желтинькие ракушки)) может они аффилированные структуры?!
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Солнышко Аватар для Sunny

на Роснефти, после мытищинского съезда - шарики, открылась значит
    Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?» Пифагор

Заслуженный флудер города Аватар для Дым

О приятная новость! Я там обычно заправлялся, пролетал не заметил.

я только на газпроме, в противном случае на ТНК и только пульсар

Пинатель пятнистого Аватар для Rmjv

ТНК и BP скоро не будет

Участник Аватар для Ленок

Я считаю раскрученный бренд убивать нет смысла. Сейчас Роснефть все из ВР выжимать будет. Она порасла в кредитах. Мы все ждем сокращения предполагаю процентов 30 сократят, а начнут с топ менеджеров. С заравок доход не большой, вот с добычи это да. Так что поживем увидим как это в гос.структуре работать. Мой всем совет заправляйте пульсар не чаще двух раз, а то и один раз в неделю. Угробите двигатель присадками5

Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Я считаю раскрученный бренд убивать нет смысла. Сейчас Роснефть все из ВР выжимать будет. Она порасла в кредитах. Мы все ждем сокращения предполагаю процентов 30 сократят, а начнут с топ менеджеров. С заравок доход не большой, вот с добычи это да. Так что поживем увидим как это в гос.структуре работать. Мой всем совет заправляйте пульсар не чаще двух раз, а то и один раз в неделю. Угробите двигатель присадками5
    Насколько я знаю, ваши топ-менеджеры уже лыжи намазали в другие компании )

Новичок Аватар для Borche

А я в "Трассе" заправляюсь. Мне проще - мой коняка рассчитан под 87й бензин, за неимением такового лью 92й, поэтому чем он хуже, тем лучше. Но это совсем не значит, что в Трассе плохой бензин.

Я обычно на Лукойле заправляюсь, возле Золотого Вавилона на проспекте Мира Когда лень туда заезжать, то на "Трассе".

Местный Аватар для M_Michael

Я пользуюсь Роснефтью, трасса, ТНК. Расставленны в порядке приоритета. Лью 92. На Роснефть нравится соотношение цена/качество, и сырники там вкусные. В Трассе кроме бенза (не скажу что плохой) нравится магаз (можно если что срочно нужно там прикупить), да и в кафешке иногда там не против перекусить. Ну а ТНК просто раньше пользовался всегда, радовали меня подарками и активно пользовал их бонусную систему Карбон, да и азс раньше для меня удобно располагались, пока не переехал. Вот как то так....

Старожил Аватар для Игорь_684

Цитата Сообщение от Borche Посмотреть сообщение
    А я в "Трассе" заправляюсь.
    У меня как то последнее время получается тоже на Трассе заправляться. Так же заливаю 92, у меня древний мотор 8 кл. хотя был рассчитан на Евро 4, я его пере прошил на Евро 2... Кстати на BP, что на Волковском, бензин дешевле чем на Роснефти и на Лукойле с Трассой.
    Так классно. Все вокруг пьют, курят, а ты нет. Стоишь с соком и шоколадкой и радуешься больше чем они)))

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Заправляюсь на Шелл, что в мытищах по дороге в пироговский, перед ГАИ. Кстати, этот Шелл, нравится даже больше, чем тот, что на осташковском шоссе, который сразу за поворотом на волковское шоссе. лью 92. Также заправляюсь в Газпроме, ВР, ТНК, Луккойл, в зависимости от потребности и наличия ближайшей заправки.
    На трассах же, всегда заправляюсь только в именитых марках (Луккойл, ТНК, Газпром (но ему на трассах не сильно доверяю))
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Либо ТНК, либо ВР. 98ой

Старожил Аватар для Танюшка

после поездки на юг, где в Туапсе "гнездо" Роснефти, заправляюсь только на ней) тем более, что расположена удобно - все пробки проехал, заехал заправился и вперед домой)))

Метки этой темы

Ваши права