Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 62

Тема: ДК Подмосковье

Местный Аватар для masterovoi

Народ, ДК Подмосковье, часть концерта танцевального коллектива Dance Mix https://www.youtube.com/watch?v=sVEGt50pUPY

Водите детей, посещайте концерты, наш ДК лучший в округе.
    - Что значит мало? Сара тоже кричала: «Мало!», потом нянчила семерых бандитов, не считая девочек! Я имею кое-что сказать

Участник

Участник

Уважаемый Администратор. Когда-то мне посоветовали к Вам обращаться о размещении рекламы-афиши. Не могли бы Вы разместить вышеуказанную афишу на главной странице. Благодарю))))))))))

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Фото несовершеннолетних граждан удалены, а вместе с ними и все дальнейшее обсуждение форумчан на эту тему.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Понаехала Аватар для Nomani

ну и зря. Я между прочим старалась и долго писала...инфо было небесполезное, перенесли б куда-нить, для будущих поколений)

Кто водил детей на ёлку в наш ДК? Слышу только "пфффффф((((" отзывы. Моя ходила по премированному школой билету (за успехи в учебе и тп класс проголосовал и выбрал кому билет). Но ей 12 то уже, не удивительно, что не интересно. Ну и не рассказала нифига. Подарок принесла. Мартышка-рюкзачок с конфетами.
    Это водка? − слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. − Помилуйте, королева, − прохрипел он, − разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Нечистая, бесполезно. Это лишь один из ресурсов, где я разместил материал.)) Детям я расскажу, что лично добрая Катя Нечистая Сила выпилила их танцы с форума. Они тебя не забудут.

Не забудь на сайт администрации в суд подать. Для затравки, фото несовершеннолетних без согласия родителей:

http://www.pirogovski.ru/index.php?page_id=77&id=7134
    http://www.pirogovski.ru/index.php?page_id=77&id=7078
    http://www.pirogovski.ru/index.php?page_id=77&id=7068

На тех ресурсах, где я везде давал ссылку на форум, тоже спасибо тебе передадут.
    Последний раз редактировалось Кот Саймон; 27.12.2015 в 22:42.
    Windows XP - неплохо. Windows Vista - неудобные настройки + низкая производительность. Windows 7 - хорошо. Windos 8 - быстро, но хрен какие настройки найдёшь и вообще не слушается. Windows 10 - медленней Vista, сбойно, недоработано, интерфейс так себе. Но Windows 11 не будет.

Кот Саймон, мне на все остальные ресурсы наплевать, кроме форума. Весь модераторский состав несет персональную ответственность за всю информацию, размещаемую форумчанами на данном ресурсе.
    И не надо мне фото участников выступления показывать. Участники сцены отличаются от зрителей.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    Участники сцены отличаются от зрителей.
    Всё равно надо спросить разрешение! Надо, Федя, надо! Так?

Опа чё ещё нарыл!
    http://www.pirogovski.ru/index.php?page_id=77&id=7058

Срочно удалить! Караул! Грабаул! Ссылка на фото с десятками несовершеннолетних, ни у одного из которых не спросили разрешение на съёмку, не говоря про мам, пап, сестёр, братьев, дядь, тёть, бабушек, дедушек, племянников, нянь...
    Последний раз редактировалось Кот Саймон; 27.12.2015 в 23:16.
    Windows XP - неплохо. Windows Vista - неудобные настройки + низкая производительность. Windows 7 - хорошо. Windos 8 - быстро, но хрен какие настройки найдёшь и вообще не слушается. Windows 10 - медленней Vista, сбойно, недоработано, интерфейс так себе. Но Windows 11 не будет.

Кот Саймон, Тема закрыта.

Око Саурона Аватар для Plavnik

Nomani, моя тоже самое сказала
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Цитата Сообщение от Nomani Посмотреть сообщение
    Мартышка-рюкзачок с конфетами
    Хо-хо!!))) Я прекрасно знаю этих мартышл... мартышек-рюкзачки, потому как интересовался их закупкой)))) Интересно, во что оценили сей праздник!?
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Честный парень Аватар для Жулик

мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Честный парень Аватар для Жулик

ДК "Подмосковье" мкр.Пироговский празднует 80-летие и приглашает всех на фестиваль!

мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Старожил Аватар для Мизантроп

О, пенная вечеренка!!! Надо будет плавательные труселя нахлобучить!!

Объявление не полное. Там ниже указано:
    23:00-06:00 - Свиная попойка для быдла. До утра.

Точно говорю
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Ваши права