Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 62

Тема: ДК Подмосковье

Участник

Дорогие мамы и папы, 22 июня 2014 года уже в это воскресенье в ДК Подмосковье состоится концерт "Струны, клавиши, смычки" для детей. В программе популярные классические пьесы, музыка из кинофильмов и немного джаза. Так же Ваших детей ждет знакомство с инструментами и музыкальными жанрами, легкие викторины, чаепитие и просто теплая домашняя атмосфера!

Вход 300 рублей.

Участник

Друзья, я не могу разместить афишу в PDF. Пишут, что нужно изображение весом 19 кбит. Кто может помочь? перевести в другой формат не могу, не знаю как.

Новичок Аватар для Lisya

Участник

Здравствуйте, дорогие ПИРОГОВЦЫ! 29 июня 2014 года Молодежный совет и ДК "Подмосковье" проводит День Молодежи.

В программе:
    1. Турнир по футболу среди детей до 14-ти лет. Место проведения - стадион "Труд".
    2. Концерт-награждение. Место проведения - у здания ДК "Подмосковье".
    В программе:
    - награждение футболистов;
    - выступление Паркура от пироговской молодежи;
    - выступление ВМХ от пироговской молодежи;
    - выступление артистов из ДК "Подмосковье": вокальная группа "Коллаж", вокальная группа "ДИВА", а так же сольные выступления артистов;
    - выступление рок-группы ДК "Подмосковье";
    - и многое другое.

Начало футбольного турнира в 17:00.

Начало концерта в 20:00.

Интересно, чего же у вас там в пол-седьмого звучит? Из окна слышу. Прийти пока не могу - лачу гребень. Вы там раньше времени начать хотите?

Во дают! Судя по звукам, уже рубит какая-то рок-группа. Ребята, так не организовываются концерты! Я только уложил гребень, да и могли быть дела посерьёзней! Концерт можно задержать, начать вовремя, но начинать более чем на час раньше? -1 клубу.

Опять затихло...

необходимое зло Аватар для Shurshala

Да репетируют там, успокойся. Успеешь))
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Я как неоднократный посетитель концертов, знаю, что практически на любой концертной площадке есть такие комнатки для музыкантов, где они готовятся, репетирут. Бывают совсем мелкие площадки, этим не обеспеченные, но в нашем ДК есть и зрительный зал, и комната для игры в настольный теннис (помню, был там однажды давным-давно панк-концерт).

Баламутят народ звуками!

Ну ладно, пойдём посмотрим, что там такое...

Семён, ждём(жду) подробного фото отчёта с комментариями.
    Меня эта музыка разбудила(((
    p.s.:
    Зачем ты лачишь гребень!? Зачем гребень!? Откуда вдруг ЭТОТ концерт!? Где афиши на досках объявлений!? Вроде объявлялся какой-то вокальный хор, а почему вдруг рок играл!?.
    Последний раз редактировалось mr. Mortum; 29.06.2014 в 22:27.
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Ну я, значится, накануне... Я думаю, больше вопросов по "зачем лачишься" не будет. Фотка с вебки ноута. Вебка, я ждал с тебя большего качества!

Толпа.
    Блин, дикий косяк, у меня случайно выключился автофокус на объективе. Сейчас попробуем чего-нибудь хоть минимально сфокусированное выдрать. Ведь столько хороших ракурсов, но всё расфокусировано.

Эх, мне стыдно эту фотку ставить, но она наименее размытая из тех, которая отображает число участников мероприятия. Хотя, да не так уж критически и размытая.

Разумеется, многие участники не попали в кадр. Всего человек 200 было.

Мероприятие посетил наш главный любитель молодёжи и агрессивных застроек Уланов. Только в попытках заснять его я заметил, что рычажок фокуса не там, где надо... И мне даже не пришло в голову проверить качество предыдущих фото, когда рычажок встал на место.

Позже выяснилось, что он подарил клубу барабанную установку (на заднем плане).

Ну а дальше я просто зажигал.

"Хоров" не было, но выступили все, кого анонсировали. Рок-концерт тоже где-то анонсировали. Был паркур, BMX, разные певицы. Ведущий выступил против курения и сжёг символичную "последнюю" гигантскую сигарету.

Блин, впредь буду осмотрительнее с фокусировкой. Мероприятие больно затянуло...

P.S. Здесь же не был согласован митинг против застройки на те же 200 человек. Тоже спасибо любителю застроек Уланову, ибо он не только молодёжь любит.

Честный парень Аватар для Жулик

Цитата Сообщение от madweek Посмотреть сообщение
    вы о чём?
    +1 к вопросу. Тема про ДК Подмосковье и про мероприятия, организованные администрацией ДК.

Флуд и оффтоп удалёны.
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Новичок

Здравствуйте!
    Не планируется ли создание хореографической студии в направлении фламенко для взрослых и детей?

Участник

Ваши права