Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 451 по 461 из 461

Тема: Люди&Животные, взаимоотношения...

необходимое зло Аватар для Shurshala

Sultan, зоогостиница кошачья есть в поселке в ветлечебнице на Советской. Есть на Колпакова в Мытищах
    https://www.google.ru/maps/place/%D0...25!4d37.752305

я там была. В принципе, нормально. Злючку одну (моей подруги) оставляли и там, и там. Жива))
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Sultan, очень странно. В группе вонтакте вроде новости появляются у них. Попробуйте позднее позвонить, или если есть вк напишите им во вк. Вообще не знаю, мы с ними года полтора назад общались. Может что то изменилось
    Нет, эти грибы не съедобные!(с)

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Круто! Я сначала решила, что это языки пламени.
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

Честный парень Аватар для Жулик

Ну наконец-то! Тема сисек ==> ЗДЕСЬ! Сообщения про них переехали туда же...
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Дорогие друзья!
    У меня к вам просьба. Давайте поможем всем миром нашей ветклинике? В нее регулярно подбрасывают котят и не только. Сейчас там очень несчастный кот перс, которого залечили хозяева и выбросили на болото... Я его сегодня видела, очень благодарный зверь. Его лечат, ему больно, но он приживается к человеку и заглядывает в глаза.
    Пожалуйста, купите пакетик любого корма и отнесите в клинику! Всех подобранцев люди кормят за свой счет. А ЗП у них маленькие. Пожалуйста.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Мы коту много отволокли. Сегодня никто больше не принес ничего(((. Что можете. Наполнитель для туалета, еду. Помогите.

Кстати, обещает быть шикарным котом! Очень ласковая зверюга. Может кто хочет себе преданного друга?

Акция, покорми кота!
    На самом деле проблема эта очень обширна. У нас в соседнем доме много котов у людей, которые их не могут прокормить. Если кто готов пожертвовать кормом, копейкой, наполнителем, скажите. Сама приду, заберу и отнесу. Мы, люди, хоть как можем о себе позаботиться. А мелкие волосатые твари никак(((

Кроме котов еще есть собаки((. У соседей целый выводок щенков сейчас. Там помощи не надо. Только если кто себе собакена хочет, это будет идеальное решение, чистые, домашние, привитые.
    Что противно, соседские собаки, домашние, приходят жрать сюда. Хозяева выпускают на вольные хлеба. Стыдно должно быть, товарищи! Вроде собака домашняя, но кормят соседи, следить не надо, бог дал, бог взял. Бесите вы меня. Какая-то религия вам не позволяет нести полностью ответственность за своего зверя, гулять на поводке и все такое. И даже знаю, что прочитает человек...

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    Что противно, соседские собаки, домашние, приходят жрать сюда. Хозяева выпускают на вольные хлеба. Стыдно должно быть, товарищи!
    а чо, очень удобно! вот еще содержать собственную собаку(( и срет пусть там, где ей нравится.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

главный по яйцам Аватар для курилыч

Аргентинский Хатико не уходил с могилы своего хозяина в течение 10 лет, в результате чего он умер там от почечной недостаточности.
    Верный пес по кличке Капитан умер на могиле своего хозяина Мигеля Гузмана, отказавшись покидать ее в течение 10 лет. Об этом пишет издание The Sun.
    Отмечается, что 15-летняя немецкая овчарка умерла от почечной недостаточности на том самом месте, где был похоронен ее хозяин в 2006 году, на муниципальном кладбище виллы Карлос Пас в аргентинском штате Кордова.
    Когда Гузман умер, вскоре пропала и его собака. Спустя несколько месяцев семья мужчины обнаружила Капитана на могиле своего хозяина. До сих пор никто не знает, как псу удалось обнаружить место захоронения. По словам директора кладбища, собака появилась и стала бродить по всей территории, пока не нашла то самое место.

Последний раз редактировалось курилыч; 23.02.2018 в 11:56.

Новичок

Метки этой темы

Ваши права