Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 848565758
Показано с 856 по 870 из 870

Тема: Фабрика в Пироговском (Шум, Дым, Запах и др.)

Интересно, какой размер штрафа?
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

необходимое зло Аватар для Shurshala

Ну, это надо коап читать. Там разные штрафы, от смешных до обидных.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

А мне интересно как мы можем проверить привлечены или нет. Мне вот тоже написали, что дело будет передано в прокуратуру. А может спустят на тормозах? Какие сроки и ответственность, как мне узнать конечный результат?
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

АлёнаЧ, ну, я даже не знаю)). Разве что звонить туда, приставать с вопросами
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Бесит

https://www.instagram.com/p/BDiVvBpiKr7/

оказывается, благодарности за проверки и атата на фабрике администрации Мытищ надо выносить. А не жителям, которые весь мозг выжрали всем.

Честный парень Аватар для Жулик

давно стало явным о том что аккаунт в Инстаграмме @pirogovskii привержен интересам местных властей и как обычно ничего не знает, а постит домыслами... за мою правду о нём я забанен во всех соцсетях для подписки))
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Жулик, глупости.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

глупости - не глупости, но админша забанила меня везде..

главный по яйцам Аватар для курилыч

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    давно стало явным о том что аккаунт в Инстаграмме @pirogovskii привержен интересам местных властей и как обычно ничего не знает, а постит домыслами... за мою правду о нём я забанен во всех соцсетях для подписки))
    Это они?
    Пишут опять про старый добрый запах с фабрики
    https://www.instagram.com/p/Bg6U_BSj55g/

Новичок Аватар для Таня

пишут правильно,потому что запах опять появился

главный по яйцам Аватар для курилыч

Да пофиг на этот запах, ничего критического с нами не произойдет)
    Тут не Москва с населением 4834,31 чел/км2... плотность населения Пироговского никакой ценности в масштабах страны не имеет, ради рабочих мест и отчислений в бюджет немногочисленными жителями поселения можно пожертвовать.
    Запах нужен посёлку и будет востребован:
    1.Производство, производящее запах финансируется на деньги частника,
    это не бабки с бюджета, который наполняется от наших с вами налогов.
    да и возвращать их никто нге будет, если производство запаха станет нерентабельным.
    2. Производство запаха, даёт рабочие места для жителей,
    а это очень важно в нынешних условиях.
    3. Производство запаха отчисляет деньги в бюджет, а бюджет тратится ради нас с вами на 100%,
    значит это наши с вами деньги.
    4. Ради запаха никто не вырубает и не половинит лес

кому пахнет, может закрыть окно.
    парочка недовольных это то количество, которыми можно пожертвовать ради всего посёлка.
    Запах нужен
    Последний раз редактировалось курилыч; 30.03.2018 в 20:07.

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Не всякая деятельность легальна, а значит не факт, что запах приносит деньги в бюджет)
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Новичок

Я живу в доме 4к1 на Тимирязева, окна квартиры выходят на юг. Все последние дни, по вечерам(!), постоянный запах дыма, так что нет смысла проветривать квартиру таким воздухом. Раньше тоже бывало, но редко, а теперь - каждый день (вечер)... :-(

Это вряд ли частники. Если бы только на выходных "мангалили"... но ведь и в будни тоже дымно! И уже неделю, как минимум!

Похоже, это чья-то тупая наглость. Надо выявлять источник и наказывать уже, что бы не повадно было - выдвинуть им ущерб! Это препятствие полноценному использованию нами своей собственности (или нанимаемого жилья - это тоже "катит"). Значит мы все получаем ущемление своих прав каждый раз, когда сталкиваемся с этим. Особенно если кто-то там создаёт себе какие-то там удобства, за наш счёт - это ещё и вызывающее антиобщественное поведение.

Я готов принять участие в коллективном иске и даже помочь с правовой стороны в его составлении. Хотя лучше нанять юриста-профи - всё равно оплату его услуг как минимум на 50% можно включить в иск.
    Но надо выявить кто тут у нас так обнаглел? У меня нет такой возможности. Могу только сообщать свои наблюдения. Вот сегодня опять, уже в пол-седьмого вечера (а может и раньше) появился запах дыма. И скорее всего продлится всю ночь - прошлые ночи было так.

Новичок

В догонку:
    Ночью (~1:00) запах таки пропал. Но вот сейчас (в 17:30) запашок уже чувствуется. Мне вот подумалось про нашу котельную - может это от них гарь стелется? Гарь-то тяжелее воздуха, вполне может опускаться несмотря на то, что дым (пар) идёт вверх.
    Плохая очистка выходящего дыма? (А он там вообще очищается?...)

Вонь горелого дерева в перемешку с вонью грелой пластмассы наблюдается не только в Пирогово.
    На ЦКАД-3, Пушкино, Мытищи - в последнее время вонь каждый вечер. Часто езжу этими маршрутами и тоже не могу понять откуда источник.

Метки этой темы

Ваши права