Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7475556575859 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 855 из 873

Тема: Фабрика в Пироговском (Шум, Дым, Запах и др.)

Это они тоже могут. Тоже снимал и ставил фотки осенью. Когда ходишь между этими горящими кострами с высотой пламени в два моих роста, кажется, что ты в библейском аду. Не одобряю их методику, считаю, что им надо дрова на ДОЗ сбагривать. В голову как-то не приходило словить этих рабочих и поговорить с их начальством.
    Windows XP - неплохо. Windows Vista - неудобные настройки + низкая производительность. Windows 7 - хорошо. Windos 8 - быстро, но хрен какие настройки найдёшь и вообще не слушается. Windows 10 - медленней Vista, сбойно, недоработано, интерфейс так себе. Но Windows 11 не будет.

Местный Аватар для Котейка

Цитата Сообщение от Кот Саймон Посмотреть сообщение
    что им надо дрова на ДОЗ сбагривать.
    А зачем на ДОЗе еловые ветки? В кучах только мусор от очистки спиленных стволов. А сами стволы сложены в штабеля.

Местный

Цитата Сообщение от Кот Саймон Посмотреть сообщение
    Вообще, можно сделать так - всем форумом скинуться на квадрокоптер с дальнобойным пультом, который прос**ть не жалко. И в наглую, как начнётся смог, пустить его прямо на фабрику, попробовать внаглую в цеха залететь. Ну а что поделать, правонарушение снимать можно, никакие "коммерческие тайны" и "частные собственности" не прокатят. Вот только получится ли, или все двери и окна окажутся закрыты?...
    Предлагаю скинуться, купить и отдать мне.
    А в замен обеспечу проход на фабрику в любое удобное для Вас время, когда коптит не коптит, пахнет или не пахнет.

необходимое зло Аватар для Shurshala

Цитата Сообщение от ValeVat Посмотреть сообщение
    купить
    было лишнее))
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Местный

Да нет пусть будет
    Могу еще борзыми щенками взять

Участник Аватар для oxygen2007rus

Местный Аватар для Steuer

Царь-батюшка велел не кошмарить бизнес, поэтому прокурорам намылят холку, штрафы обнулят и все потечет дальше как по маслу.

PS Надо не за такие мелочи доить, а выявлять реальное нарушение экологии. Тогда никто не скажет, что кошмарите. А так я понял, что все пучком - никто ничего не загрязняет. Но галочку поставите - работу проделали большую.
    Последний раз редактировалось Steuer; 16.03.2016 в 19:16.

Новичок

По умолчанию Химический запах

Подскажите как вставить изображение? Писали в Роспотребнадзор по поводу запаха провели проверку со местно с Федеральной службой по надзору в сфере природопользования. Отписались что Превышение установленных нормативов вредных веществ в атмосферный воздух не выявлено! В ночь с 20-21 марта жуткий запах сладковатый химический , окно не открыть ! Сегодня утром 22.03 вышли из дома тот же запах. Что делать и как с этим бороться?!

Пинатель пятнистого Аватар для Rmjv

Nataly, у меня жуткое дежавю
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Nataly, у нас есть форумчанка, которая активно занимается данным вопросом. Можете задать ЕЙ свои вопросы.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Цитата Сообщение от mr. Mortum Посмотреть сообщение
    Nataly, у меня жуткое дежавю
    А нет, я не псих)

Nataliya, Nataly я просто перепутал Наталью с Натальей.
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Я же забыла ответ показать, где всех наказали и оштрафовали! А всего-то были формулировки другие в запросе. И я указывала четкие номера кадастровых участков, с которых шла вонизьма.

Как пдф показать? Или кому переслать?
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Понаехала Аватар для Nomani

Ань, сделай скриншот на компе и сохрани как jpeg))
    Это водка? − слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. − Помилуйте, королева, − прохрипел он, − разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Итак.
    Вот, что я писала на Добродел. http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=124030
    В итоге мне звонили с разных уровней. Были уточнения и т.д. Понятно, что проверка была из-за массовости жалоб. Но! Есть рекомендация "оттуда". Не пишите вы "фабрика" или "где-то там". Конкретно надо указывать. Иначе даже зайти туда не смогут

Ответ итого:

Метки этой темы

Ваши права