Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 148

Тема: Как легче всего пройти ТО

Старожил

Если ехать из Мытищ в Пироговский, проезжаете ГИБДД и на кругу направо, там увидите указатель на пункт ТО.

Новичок Аватар для Polina

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    вот вы прям напрямую пишите что коррупционерсвту в рядах МВД способствуете... не хорошо....
    это раньше услугу "техосмотр на дом" предоставляли только гаишники, с недавних пор ТО в руках независимых операторов

Яло
    Гость

а мы страховку в росгострахе оформляли и за 700 рэ+расширение 800 рэ к страховке и нам сразу на руки дали то

Alex
    Гость

Ага, и еще вы наверное подписали бумагу, что обязуетесь пройти ТО... Думаю эту лавочку скоро прикроют, уже были инциденты, когда страховка признавалась недействительной. Тем более следущие ТО может обойтись проблемами.

Яло
    Гость

нет,ничего не подписывали,дали талон с печатью и подписью, то надо было проходить если бы не стали делать расширение за 800 р

Alex
    Гость

Я не понимаю, что за расширение? Что оно дает? Какое не было бы расширение, оно не может противоречить закону! И вообще ргс наживается дважды, первый раз когда вы платите деньги за сфеерическое расширение, второй раз, когда происходит страховой случай, сам ргс воспользуется тем, что страховка оформлена не по закону, соответственно действительной ее не признают, и все чтоивам вернет ргс - стоимость липовой страховки!

Яло
    Гость

расширение страховки до кажется 300 тысяч, следующее то только через 2 года, за это в нашей чудесной стране все раз 10 поменяется, просто была задача сделать это быстро вот и сделали

Alex
    Гость

Подпись эксперта на талоне есть?

leo197706
    Гость

Проще купить дешевле и проще

Новичок Аватар для Polina

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, что за расширение? Что оно дает? Какое не было бы расширение, оно не может противоречить закону! И вообще ргс наживается дважды, первый раз когда вы платите деньги за сфеерическое расширение, второй раз, когда происходит страховой случай, сам ргс воспользуется тем, что страховка оформлена не по закону, соответственно действительной ее не признают, и все чтоивам вернет ргс - стоимость липовой страховки!
    Расширение дает увеличение лимита выплат по ОСАГО, по стандартной ОСАГО лимит выплат составляет 160 тыс рублей, а если расширение (ДСАГО - дополнительное страхование автогражданской ответственности) покупать, то лимит можно увеличить до 1,5 млн

Яло
    Гость

да ,есть подпись эксперта

Солнышко Аватар для Sunny

ТО в москве, ул. Полярная, практически нет очереди, по 4 машины сразу запускают, 800р кажется, если даешь 1000р, то 200р. на телефон, аппарат не дает сдачу
    Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?» Пифагор

Старожил

Что проще, говорят очередей нет, приехал и получил ТО.
    Другое дело если машина зарегистрирована в другом регионе.

Солнышко Аватар для Sunny

пусть пункт в москве не смущает, никто даже не спросит, (проверено лично)
    Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?» Пифагор

leo197706
    Гость

Сейчас все равно где зарегистрирована

Метки этой темы

Ваши права