Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Ветеринарная клиника на Советской 1В

Домохозяйка Аватар для _Юлия_

По умолчанию Ветеринарная клиника на Советской 1В

В эту пятницу заметила, что у моей морской свинки помутнел глаз.Так как пятница, выбора не было. Пошла в ветклинику на Советской 1в.Хорошо, что они вообще занимаются грызунами.При осмотре поняла, что с глазом беда, да еще доктор, как девочка, ну очень молодая. Назначили капли, заплатила за приём 500р.Сегодня смотрю,есть явные улучшения-это плюс.Может быть, кто-то ещё туда обращался, хотелось бы узнать отклики.

Мы свою масю уже несколько раз туда водили. Последний раз по серьезному поводу, воспаление желчного пузыря. Нам там очень помогли, ставили уколы каждый день, прописали диету, так что теперь мы снова радуемся жизни. Так что мой отзыв о вет врачах положительный. Чего впрочем не могу сказать о парикмахере.
    Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (с) Оззи Озборн
    electroepil.ru

Мы там прививки котам делали. Все хорошо тьфутьфу. Врач молодая девушка, вроде адекват. Посоветовала кое что против выделений из глаз, но понять помогло или нет только по возвращении из поездки сможем
    Нет, эти грибы не съедобные!(с)

Местный

Решили сводить кошку в новую ветклинику по совету одной знакомой. У кошки живот раздут в 2 раза, выпирал шариками. Девушка по узи сказала, что это мочевой пузырь, вероятно острый застой мочи, почки, матку из-за него не видно. Вроде как нужно делать катетеризацию мочевого пузыря и сливать все оттуда, врач сказал, что подобные процедуры не делал,отказался, порекомендовали дома массировать живот и вынудить кошку пописать,сдать анализы. Денег ни за прием ни за узи,к слову сказать, с нас не взяли ни копейки, но и не помогли. Свозили в другую клинику. Там на узи прекрасно было видно и спокойный не вздутый мочевой и почки и матку,заполненную гноем. Экстренно прооперировали, все хорошо теперь.

Советская львица мрррр))) Аватар для Мила

Хорошо, что не навредили. А за бесполезный прием (полагаю, что они сами поняли его бесполезность) денег и так не должны брать.
    Богатство и нищета-это состояние вашего ума и ваших мыслей.

Старожил Аватар для Игорь_684

Почти каждый день ношу котенка в ветеринарийку на уколы, у котенка панкреатит, так вот, там работают 3 врача, две девушки и парень, лучше всех делает уколы парень, ну тут два варианта: 1. Профессионал, 2. У меня кошка, а врач парень... P. S. Клиникой доволен.
    Так классно. Все вокруг пьют, курят, а ты нет. Стоишь с соком и шоколадкой и радуешься больше чем они)))

Домохозяйка Аватар для _Юлия_

Года 3 назад неожиданно у кобеля случился приступ самой мужской болезни.На станции в ветклинике сразу казали, что мочевой пузырь переполнен, но у них не нашлось катетора.Говорят , если где купите, приезжайте поможем.Но что-то около тысячи за ночной приём взяли.А где купить в 2 часа ночи? Когда собаку уже колотило , вспомнила про ветклинику на Силикатке.Там сразу помогли.Только мне не понравилось то ,что ставят предворительные диагнозы."Приходите завтра на УЗИ вот только скорее всего это не излечимо и собака скоро погибнет..."Я всю ночь проплакала.А УЗИ показало, что это просто, просто, простатит.

Участник

а мы там уже несколько раз побывали. Одной из проблем был обычный ушной клещ,но которого долго не могли ничем извести из ушей собаки. Врач,молодая девушка, оказалась очень приятным и знающим своё дело вет.врачем. (помимо этого ещё с другими проблемами обращались). От клеща полностью избавили уже на третий день. Единственное, что напрягло, никто из врачей не использует перчатки,увидела такое в первый раз,в других клиниках даже кровь брали в перчатках,а тут рану осматривали без них. В общем, остались довольны,НО отсутствие перчаток на руках...

Margin Call Аватар для Signal

Тема давно не обновлялась, есть ли люди с новыми отзывами по Советской 1В (Ветклиника №1?) Перчатки на руках появились? Какие плюсы и минусы?

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Цитата Сообщение от Signal Посмотреть сообщение
    Тема давно не обновлялась, есть ли люди с новыми отзывами по Советской 1В (Ветклиника №1?)
    они уже закрылись давным давно, давным давно, давныым дааааааааавно
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

необходимое зло Аватар для Shurshala

Нечистая Сила, кто тебе сказал. Работают.

Отзывы сложно писать. У них врачи меняются, как перчатки. Я все такие хожу не в клинику, а ко врачу.

Сигнал, пиши, какая проблема, можем спеца присоветуем, а может нет
    Последний раз редактировалось Shurshala; 13.11.2015 в 13:29.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    Работают.
    правда?! вот это да.... как неудобненько получилось...
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Новичок Аватар для Таня

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    правда?! вот это да....
    Олеся котят именно из этой клиники пристраивает

Честный парень Аватар для Жулик

Нечистая Сила, не путай суши-бар с ветеринарной клиникой... это же не шаверма-бар))

Клинику носили своего котЭ для диагностики, как мне показалось там работали одни "корейцы"... доХтор менее внимателен к животному чем тот что в Медведково котЭ осматривал...
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

необходимое зло Аватар для Shurshala

Не уверена, что можно и корректно связывать национальности с компетентностью. Как раз с котом у меня не было вопросов в связи с плановой процедурой удаления фаберже. Все объяснили, все сделали, проконсультировали, обласкали и приголубили.

У многих нет связи, что ветеринар это врач и надо понимать, какая у него специализация. Врачи-ветеринары широкого профиля не разбираются во многом, как и человеческие.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Ваши права