Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 72

Тема: Электромонтаж, ремонт, замена проводки, монтаж с "нуля" для жителей Пироговского

По умолчанию Электромонтаж, ремонт, замена проводки, монтаж с "нуля" для жителей Пироговского

Добрый день, меня зовут Сергей. Я живу в поселке Пироговский. У меня своя фирма по оказанию электромонтажных услуг. Работы выполняю сам. Территориально работаю в Москве и области, в частности в Мытищах, в районе Ярославский. Хочется работать ближе к дому, поэтому готов оказывать для всех жителей поселка Пироговский услуги по электромонтажу.

Осуществляю все виды электромонтажных работ в квартирах и частных домах. Полная замена проводки, ремонт, частичная замена. Установка розеток, выключателей, монтаж точечного освещения, светодиодной ленты, сборка щитов, монтаж теплого пола и установка терморегуляторов, подключение резервного генератора, замена вводных кабелей, установка счетчиков и замена вводных автоматов.

В наличии полный комплект профессионального инструмента. Чистота и порядок на объекте обеспечивается с помощью промышленного строительного пылесоса, а также специальных средств для удалении пыли при сверлении и долблении, что дает мне возможность работать в квартире с жильцами и мебелью.

Оказываю гарантийное обслуживание 2 года с момента окончания работ.

В работе применяю 2 способа расчета стоимости услуг: цена по «полу» при комплексном монтаже, и расчет по смете по конкретным видам работ. Цена устанавливается вначале работ и не меняется в процессе.
    Работаю без предоплаты.
    Выезд бесплатный, консультации по телефону 8(905)565-99-11 так же бесплатные, в любое время.
    Так же я продвигаю свой сайт www.onekwt.ru, на нем есть полный прайс-лист на оказываемые мной услуги, а так же примеры работ и технологий.
    Для участников форума городского поселения Пироговский, при предъявлении карты форума, делаю скидку на все услуги от 5% до 10%. Скидка зависит от стоимости заказа.
    С уважением Компания 1кВт, Сергей.

В нашем арсенале пополнение! Для максимально чистой работы при сверлении отверстий и лунок для подрозетников, теперь применяется специальная насадка от Bosch http://www.bosch-professional.com/ru...8-34791-ocs-p/. В совокупности с пылесосом, сверление происходит практически без пыли, что очень важно при проведении работ в жилой квартире.

Пример выполненных работ 2-х комнатная квартира в ЖК Ньютон, город Мытищи.

Ваш личный слесарь Аватар для madweek

Есть вопрос.
    Я обрезал провода старой радиорозетки под ноль в бетонном полу. Замазывать не стал. Концы провода не торчали. Сверху постилил ламинат. Подлжку у концов обрезал. Есть вероятность замыкания? Вобще если замкнёт, опасны провода от радиорозетки?

Добрый вечер. Провода чем либо изолировали или нет? Самый простой вариант, чтобы спать спокойно обрезать радио провода на вводе в квартиру. Если дом не новый, то вероятность того что радио сеть в доме рабочая мало. В новостройках так же встречаются радио розетки, их все обрезают и все. Случая замыкания не было. Ток и напряжение там не большие.

Электромонтаж в двухкомнатной квартире в ЖК НовоеМедведково. Разводка линий по полу и потолку. Кабель NYMнг-LS Севкабель. Гофра ПНД DKC. Щит и автоматика Hager.

Флудер города Аватар для Android

1квт, достойно!

Господа! У нас оказывается на форуме всё это время был есть электромонтажник!

Цитата Сообщение от Android Посмотреть сообщение
    1квт, достойно!
    Спасибо за оценку

Цитата Сообщение от mr. Mortum Посмотреть сообщение
    Господа! У нас оказывается на форуме всё это время был есть электромонтажник!
    Если будет необходимо, обращайтесь

Око Саурона Аватар для Plavnik

Судя по фото, делаете разводку преимущественно без распаячных коробок.
    Соединение на wago в подрозетниках?
    В щитах провод пв-3 и ншви?
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Чувствую сейчас wago начнут хаять)

Цитата Сообщение от Plavnik Посмотреть сообщение
    Судя по фото, делаете разводку преимущественно без распаячных коробок.
    Соединение на wago в подрозетниках?
    В щитах провод пв-3 и ншви?
    Да, вся коммутация идет в углубленных подрозетниках. При таком виде коммутации используются ОРИГИНАЛЬНЫЕ Wago. Ничего критичного здесь нет, розеточные группы защищены АВ на 16 ампер, кабель используется Севкабель NYMнг-Ls 3*2,5(сечение близкое к идеалу), в каждой группе не более 6-7 розеток, которые не будет использоваться все сразу. Все соединения доступны за механизмами, поэтому обслужить и если вдруг понадобиться заменить, всегда есть возможность.

В щит заходит моножильный кабель он не обжимается НШВИ, обвязка щита сделана с помощью монтажного провода ПВ3 с использованием НШВИ.

Око Саурона Аватар для Plavnik

А бандажная лента с инструментом для ее затяжки имеется в вашем арсенале?
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Она применяется для монтажа СИП на столбах, я по столбам не лазаю Все что после счетчика в квартирах и домах.

Ваши права