Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 481 по 483 из 483

Тема: Пироговская больница (обсуждение)

Margin Call Аватар для Signal

Сообщение Пироговская больница (обсуждение)

Больница в поселке Пироговский.

сайт: http://www.pirogovmed.ru/

от пользователя Нечистая сила /Жулик/

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    просто для общей информации. Когда вам и вашим детям отказывают в приеме к тому или иному врачу и отправляют в платную клинику

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    http://er.zdravmo.ru/ - электронная очередь в нашу больницу
    Цитата Сообщение от АлёнаЧ Посмотреть сообщение
    Недавно пришлось воспользоватся. Пусть будет для справки:

Больница им.Парамонова должна быть.

Сколько я нытья наслушался от посторонних лиц. Особенно на больницу(нет врачей, оборудования) Спрашиваю сразу: вы хоть пишите куда? А в ответ: ой, да всё это бесполезно...
    Чесслово, охота...:
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Участник

Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    Я глотала лампочку 3 года назад там же. Все прошло хорошо. Аккуратно все сделали.заморозка горла хорошая была.
    А я два раза в жизни делала эту процедуру, с разницей в несколько лет. В первый раз все ровно прошло, удивилась даже - чего все так ее боятся) А второй раз (у того же врача) - думала задохнусь и помру на этом столе)) Хотя тоже заморозку сделали, врач опытный...Интересно, в чем дело может быть))

Честный парень Аватар для Жулик

Азаров уважаемый Виктор Сергеевич в своём профиле инстаграм выложил пост о 8-летнем правлении Губернатора Воробьёва...
    мне очень захотелось напомнить о том, что обещанию Воробьева А.Ю. личной помощи в вопросе ремонта больницы в Пироговском исполнилось 5-ть лет... )
    в лучших традициях команды Губернатора под хештегом #намневсеравно выбежал бот minzdarav.mo и оставил новую обещалку, цитирую для истории:

"Добрый день. По информации Мытищинской ГКБ, поликлиника в посёлке Пироговский в плане на строительство нового здания.
    На данный момент идёт работа по сбору документов на строительство включенных в "Топ-5" приоритетных объектов капитального строительства.
    "Строительство здания поликлиники смешанного типа на 200 (150+50) посещений в смену ГБУЗ МО "Мытищинская городская клиническая больница" по адресу: Московская область, г.о.Мытищи, пос.Пироговский, ул.Советская, уч.2" в части сроков проектирования и строительства (2021-2023 гг.)"

Скрин для будущих напоминалочек)
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Метки этой темы

Ваши права