Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 486

Тема: Пироговская больница (обсуждение)

Margin Call Аватар для Signal

Сообщение Пироговская больница (обсуждение)

Больница в поселке Пироговский.

сайт: http://www.pirogovmed.ru/

от пользователя Нечистая сила /Жулик/

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    просто для общей информации. Когда вам и вашим детям отказывают в приеме к тому или иному врачу и отправляют в платную клинику

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    http://er.zdravmo.ru/ - электронная очередь в нашу больницу
    Цитата Сообщение от АлёнаЧ Посмотреть сообщение
    Недавно пришлось воспользоватся. Пусть будет для справки:

Администрато Аватар для Нечистая Сила

просто для общей информации. Когда вам и вашим детям отказывают в приеме к тому или иному врачу и отправляют в платную клинику

Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

http://er.zdravmo.ru/ - электронная очередь в нашу больницу
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Флудер города Аватар для Android

Нечистая Сила, и ШО работает?
    Я сколько не записывался в электронные очереди, по приходу на место всегда смотрят как на идиота.

Android, не проверяла, просто нашла нашу больницу и уже обрадовалась до усрачки )))))

Честный парень Аватар для Жулик

всем кому не нравится внешний облик больницы в рп. Пироговский и кто понимает что Пироговской участкой больнице требуется ремонт:

вот это текст:
    Губернатору Московской Области
    Воробьёву Андрею Юрьевичу
    [email protected]
    От ……..Ф.И.О…………………………
    e-mail: ………………………………….
    Адрес для корреспонденции: 141033, МО,
    Мытищинский, п.Пироговский,
    ул. ………….. дом………. Кв…….
    Тел. 8(….) 000 – 00 - 00

Обращение

Уважаемый Андрей Юрьевич, 12 апреля 2013 года, будучи временно исполняющим обязанности губернатора Московской области, совершая рабочую поездку в посёлок Пироговский Мытищинского района, на встрече с жителями посёлка Вами было дано обещание помощи в ремонте Пироговской участковой больницы, которой в скором времени исполнится 90 лет, в зону обслуживания которой входит городское поселение Пироговский, включающий в себя 24 населенных пункта. На сегодняшний день никаких изменений по вышеуказанному вопросу не произошло. Прошу Вас сообщить мне на каком этапе находится решение вопроса по ремонту Пироговской участковой больницы.
    Ответ прошу прислать по адресу для корреспонденции в сроки установленные законодательством РФ.

09/07/2014 С уважением, ФИО
    Пишем на эти адреса электронной почты: [email protected], [email protected]
    тема письма "Обращение к губернатору"

P.S. Кто отправит - молодец, не отписывайтесь в теме дабы не засорять её.
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Новичок Аватар для Дым

А мне нравится больничка! Особенная! Сколько фильмов снято! Где еще увидишь данный стиль архитектуры!

Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Где еще увидишь данный стиль архитектуры!
    Точный адрес не скажу, но знающие люди говорят, что она построена по типовому проекту общежития для рабочих и в Мос. области сохранились ещё 1 или 2 таких же. Поэтому она не считается достоянием культурного (архитектурного, как это официально называется?) наследия.
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

Местный

Да. в этом доме жили мои бабушка и дедушка, на первом этаже, где сейчас кабинет физиотератии.

необходимое зло Аватар для Shurshala

Да, это дом для рабочих. Один остался около моста на Сазонова, а этот больницей стал около военных лет. Называлось это Красная спальня, на Сазонова Белая спальня.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Местный

Больницей Красная спальня стала в 80-х годах. до этого несколько лет здание пустовало. Старая больница раньше находилась где-то в районе "Теремка". Она была маленькая, одноэтажная, но зато там было в детском отделении два помещения для здоровых и больных детей,чего очень не хватает сейчас. А еще у нас на поселке был роддом.

Интересно как. Мы читали, то старая сгорела около 40-х и ее перенесли в Красную спальню. Косяк наверное....
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Участник Аватар для Викторовна

Вообщем-то, занесло меня в понедельник в больницу нашу....Была приятно удивлена!!!!То что внешний вид у нее пугггггающий- это дааааааааа!!!!Но внутри на первом этаже, собственно, сделан бюджетненький ремонтик....плиточка....чисте нько!!!!и...может, конечно, у меня сейчас с нюхом))))плохо, но жуткого больничного запаха я не почувствовала)))))Вторым приятным открытием для меня стало, что меня при отсутствии полиса ОМС (потерялся)меня приняли и выписали больничный совершенно БЕСПЛАТНО!!!! Да-да, бесплатно))))Хотя я искренне предлагала заплатить за прием))))Я, конечно, понимаю, что я не к великому Бакерия записывалась, но все же)))Во многих гос.больницах не пропустят и на территорию, если а) у вас не критическое состояние, б) у вас нет полиса)))))дежурные терапевты нормальные, приветливые (что тоже большая редкость в простых бюджетных поликлинниках)...А еще очень приятные девочки в регистратуре!!!! Так что, в принципе, пока моя оценка "Хорошо"- и есть куда стремится, но и надеюсь вниз не скатятся...Пока сижу на больничном-понаблюдаю))))...

Флудер города Аватар для Android

Викторовна, а у Вас фамилия не Путина? Или может Онищенко?
    Иначе как объяснить столь радушный прием в нашей больничке?

Я там была до обеда. Народу 0, хамов тоже не встречала.

Старожил Аватар для avant_urist

Цитата Сообщение от Викторовна Посмотреть сообщение
    дежурные терапевты нормальные, приветливые
    "Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Метки этой темы

Ваши права