Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 108

Тема: ЖК Афродита - этапы строительства, заселение и документы

Местный Аватар для Алексей

ну сад если повезет я надеюсь я и буду оснащать )), а так как это деньги застройщика то они из сразу выделяют после чистовой отделки. По сути 2 месяца после отделки и готово.

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Алексей, сдадут зимой. еще 2-3 месяца на ремонт, закупку мебели, облагораживание территории, потом приемка. Потом набор персонала, это еще месяц. Как раз к июню откроются, если сроки переносить не будут больше при строительстве.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Честный парень Аватар для Жулик

Интересненько... т.е сад не сдали и дома начали строить далее...???
    Друзья, не пора ли писать куда-нить?
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Местный Аватар для Алексей

а смысл? Его строят и построят, как и остальные дома это главное. В отличие от нашей всеобщей УК застройщики наиболее внятную политику ведут. Согласовали ранее в обход норм, ок, но сад то строится.

Око Саурона Аватар для Plavnik

А какие корпуса они начали строить? там все равно комплекс близ дороги входит вместе с садом в первую очередь, вот когда за лесными насаждениями строить начнут, тогда надо бить набатом, хотя и сейчас можно чинушь из области подергать, а то местные совсем расслабились, наверно воды слишком заняты водяными вопросами
    Последний раз редактировалось Plavnik; 11.05.2015 в 18:29.
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Знаете.... очень легко говорить про детские сады, когда они не нужны...
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Shu-bi-du-bi-da
    Гость

Как говорится, своя рубашка каждому важнее. К сожалению. Я могу только представить с ужасом, что будет через пару лет со школой. Так как многие, кто приехал в поселок, тут уже родили деточек. И если садик хоть как-то можно пересидеть дома (сцепив зубы или сложив их на полку), то в школу надо идти. А школа уже переполнена. И альтернативы не наблюдается.
    Сейчас в школу ходят дети тех, кто тут жил ранее (местные) и те, кто приехал уже с детьми. А вот как в школу пойдет вся толпа теперешней малышни, не знааааююююю.

С уважением, Shurshala (я не могу авторизацию на этом компьютере поменять, а на моем почему-то сейчас видно только заголовки и тексты с использованием кодов, больше ничего не вижу)

Местный

Школу обещают в 17-18 годах сдать. Глядя, как строят детский сад(через неделю первый этаж уже должны перекрывать), думаю и школу быстро построят.

необходимое зло Аватар для Shurshala

Вы на существующую школу глядите, которую уже должны были сдать давным давно.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Местный

А какое отношение имеет существующая школа к застройщику Афродиты? Застройщик пока свое слово держит, дома сдал вовремя, Детский сад строит. Какой с него спрос за существующую-недостроенную школу? Про нее пишите в другом месте.

Напомните пожалуйста, кто финансировать строительство и оснащение школы будет.

vsesin, может мне вообще выйти куда-то?

Детский сад должны были сдать с первыми домами, разве нет?
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Местный

Нет, не с первыми домами. Детский сад должны сдать с домами первой очереди, а в нее входят не только первые два дома, а порядка 6-7 домов, так что время есть.
    Вы здесь про финансирование какой школы говорите? Уточните, пожалуйста. А то Вас кидает от школы недостроенной в Пироговском, до новостройки в пос. Мебельной фабрики.

Цитата Сообщение от vsesin Посмотреть сообщение
    до новостройки в пос. Мебельной фабрики.
    давайте про эту. Меня не кидает, скорее всего у вас некие сложности с восприятием текста, поэтому вам так и кажется. Вроде как мой пост с вопросом про финансирование был сразу после вашего, в котором вы говорили о школе от застройщика. Разве нет? Цитирование предыдущего поста на этом форуме не приветствуется, вам придется все таки читать и вспоминать, о чем говорилось

Местный

Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    Вы на существующую школу
    Вы начали про недострой писать в теме Афродиты, помоему мой пост был логичен,и это у Вас проблемы с восприятием.

бох мой, школа в самом пироговском строится на деньги бюджета, школа в поселке мебельной фабрики будет построена на деньги застройщика, но ее отделка (ремонт), а также комплектация скорее всего будет за счет бюджета. Думаю спор об этих скорее всего. Инвестиционный контракт никто из нас не читал, остается только догадываться. Надеюсь на полное финансирование застройщиком.

Ваши права