Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 227

Тема: Общие проблемы ЖК Афродита. Решаем вместе

Администрато Аватар для Нечистая Сила

По умолчанию Общие проблемы ЖК Афродита. Решаем вместе

В настоящей теме, все жители ЖК Афродита смогут обсуждать и находить пути решения для общих проблем ЖК. Искренне надеемся, что их будет немного!
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Местный

Посмотрел Генплан на оф.сайте и не нашел там АЗС Трасса.Нет ее на плане в том месте,но есть АЗС возле Афродиты напротив корта.Внимание вопрос,промахнулись на 1км когда эту строили или построят еще одну?

Местный Аватар для Алексей

Народ, а кто что думает про инвестиционную привлекательность проекта? Мне кажется что если однушки по 46 метров за 2,8-2,9 млн продают сейчас то после постройки и относительно вменяемым ремонтом они за 4 млн будут продаваться... Я просто подумываю, а не взять ли ипотеку под это дело?

Честный парень Аватар для Жулик

После постройки домов спрос на квартиры уменьшиться, т.к будет наглядно заметно то что застройщик не выполняет обещалки по строительству социалки. имхо.
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Администрато Аватар для Нечистая Сила

ближайщее подмосковье. цены на жилье никогда не упадут. квартиры будут стоитмаксимум на 100-200 тыс. дешевле тех, что в самом пироговском. И то, при наличии квартир в продаже в пироговском.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Око Саурона Аватар для Plavnik

Ну вы для примера посмотрите сколько вообще жилья возводится + учтите сколько еще по генплану запланировано. Ну нет такого спроса в соответствии с тем объемом сколько строят, просто инвесторы ввиду 0 роста экономики перекладывают свои деньги в жилье, и если рассматривать это как инвестицию, то можно сказать, что вы будете в этом случае посредником между инвестором и покупателем. И бою в этом случае покупатель предпочитает иметь дело непосредственно с инвестором (застрощиком), чем с посредником.

P,S. + навряд ли афродита будет привлекательна после постройки трассы Афанасово-Тарасовка, недаром застройщик так форсирует постройку объекта.
    Последний раз редактировалось Plavnik; 15.04.2014 в 18:27.

Местный Аватар для Gav105

Конечно! Дом после постройки всегда дорожает. Тем более после прохождения госкомиссии. На этапе строительства всегда выгоднее брать, если ты, конечно, уверен в застройщике
    А строить они будут и инфраструктуру и канализацию.
    Ух, я такая скорая на помощь!

Местный Аватар для Gav105

Цитата Сообщение от Plavnik Посмотреть сообщение

P,S. + навряд ли афродита будет привлекательна после постройки трассы Афанасово-Тарасовка, недаром застройщик так форсирует постройку объекта.
    А я думаю наоборот будет более привлекательной. Т.к. будет дорог поболее и лучше. Добираться будет удобнее. Тем более развитие все таки какое никакое...
    Ух, я такая скорая на помощь!

Цитата Сообщение от Gav105 Посмотреть сообщение
    и канализацию.
    без этого ясно-понятно не сдадут, только вот вопрос куда они трубу поведут: в Пироговский или свои очистные будут строить...
    если первый вариант - это ахтунг! по второму документации найти не удалось...

и инфраструктуру
    если это со слов застройщика - то это не больше чем пиар для продажи,
    если есть пруф, то с удовольствием посмотрел бы... что они там строить собрались и в какие сроки...

А я думаю наоборот будет более привлекательной. Т.к. будет дорог поболее и лучше. Добираться будет удобнее. Тем более развитие все таки какое никакое...
    Вы заблуждаетесь, при строительстве дороги выигрывают поселения которые находятся на расстоянии порядка 1-2 км от этой дороги, так как получают все + от дороги и исключают все -. А вот те поселения, которые примыкают непосредственно к этой дороге страдают, ибо трафик и соответственно шум возрастает.

Канализация у них отдельная со сбросом в реку чанка по плану застройки территории

Цитата Сообщение от Plavnik Посмотреть сообщение
    Канализация у них отдельная со сбросом в реку чанка по плану застройки территории
    всё верно, по плану. А план это всего лишь план. Я планирую в июне машину поменять...
    Их соседи (складской комплекс), на слушаниях неуверено отвечали о планах слива своих вод в планирующиеся очистные Афродиты, типа по возможности присоединимся, т.к нет уверенности что они будут, поэтому проектируем свои - автономные...
    как гритЦа "время покажет".

Ну они вынуждены по-любому будут построить, ибо сбрасывать куда-то надо. Есть вариант вести в свиноедово, но это себе дороже.
    Тут даже выгода есть, построил очистные за свой счет держишь их на балансе, можешь устанавливать свою цену на коммунальный платеж, так еще и со складского комплекса деньги драть

По умолчанию Общие проблемы ЖК Афродита. Решаем вместе

Хочу вот спросить - может кто случайно поднимал вопрос:
    при покупке квартиры продавец просит перечислять деньги на р\с в Среднерусском банке Сбербанка РФ. Это дочка Сбера, но как и во всем этом филиале Ада на земле есть ряд престраннейших особенностей - а именно комиссия 2000р за каждый платеж на имя продавца. Меня это поставило в ступор, так как во всех человечески-устроенных банках при внесении кэша в кассу отделения банка - никаких комиссий не бывает, ну максимум номинальная типа 50 р за операцию... А тут если пользоваться предложением о рассрочке на 9 месяцев, то это 11 платежей и 22 000р комиссии "ваще ни за что", что как то обидно.
    В офисе Афродиты сказали, что "вроде как народ по безналу умудряется избежать комиссии", но сберовские адские сотрудники инфу не подтвердили . Подскажите кто столкнулся, пожалуйста, чегой делать то, не переношу на дух Сбер, не хочу платить им комиссию!

Участник Аватар для g00cH

С меня Мытищинский Сбер при оплате полной суммы за 3ку хотел комиссию 2 или 3 % взять (подзабыл уже) я подумал операционистка шутит просто))) но когда выяснилось что нет и в Сбере в Мск с меня взяли 2000 комиссии это было просто счастье какое-то))) Но похоже берут действительно со всех без вариантов, по сути это комиссия за пополнение налом счёта юрлица... к слову, если бы это юрлицо в другом банке обслуживалось то комиссия как раз была бы 2 или 3 % от суммы (в Мытищах просто тупенькая операционистка попалась). С рассрочкой конечно обидно каждый раз по 2к отдавать, но этот вопрос надо исключительно с продавцом обсуждать... ЗЫ при оплате с другого юрлица по безналу действительно никакой комиссии быть не может.

Цитата Сообщение от g00cH Посмотреть сообщение
    С меня Мытищинский Сбер при оплате полной суммы за 3ку хотел комиссию 2 или 3 % взять (подзабыл уже) я подумал операционистка шутит просто))) но когда выяснилось что нет и в Сбере в Мск с меня взяли 2000 комиссии это было просто счастье какое-то))) Но похоже берут действительно со всех без вариантов, по сути это комиссия за пополнение налом счёта юрлица... к слову, если бы это юрлицо в другом банке обслуживалось то комиссия как раз была бы 2 или 3 % от суммы (в Мытищах просто тупенькая операционистка попалась). С рассрочкой конечно обидно каждый раз по 2к отдавать, но этот вопрос надо исключительно с продавцом обсуждать... ЗЫ при оплате с другого юрлица по безналу действительно никакой комиссии быть не может.
    столкнулся с этой же чепухой в уралсибе, но там перевод в другой регион. НО (!) при внесении через терминал/банкомат комиссии нет!!! Попробую через месяц.

Ваши права