Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 227

Тема: Общие проблемы ЖК Афродита. Решаем вместе

Цитата Сообщение от vsesin Посмотреть сообщение
    Лучше сделать не сплошную
    По мне так пусть поворачивают. Там не сильный поток в Мытищи, особенно по вечерам. Проезжая на перекрёсток и разворачиваясь там, они создают больше пробок и помех.
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    это затормаживает трафик и создаёт опасность наступления ДТП.
    пирожки отдельно, мухи отдельно. Прерывистой там никто не сделает. во-первых, это остановит движение из пироговского, во-вторых, создаст аварийную ситуацию. Однако называть район - гетто, ну неуместно, Серег( Люди заложники ситуации. Большинство, именно большинство, а не те несколько человек, которые активно участвовали в обсуждении будущих проблем ЖК Афродита на форуме чуть более года назад, не имели ни малейшего понятия, что все сложится именно так. Им обещали и торговый центр, д/с, школу, очистные свои, а не слив в реку чанку, организацию въездов/выездов, трассу болтино-виноградово и т.д. Поэтому говорить про весь район так не серьезно.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Цитата Сообщение от АлёнаЧ Посмотреть сообщение
    По мне так пусть поворачивают. Там не сильный поток в Мытищи, особенно по вечерам
    это пока. Если построят все дома, то поток будет ощутимым очень. Если сделать не сплошную временно, то.... ну как обычно, нет ничего более постоянного, чем временное.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

необходимое зло Аватар для Shurshala

Надо понимать, что развернуться захотят многие, а не только те, кому надо в Афродиту. Теперь представляем себе картину маслом, в одну сторону встает несколько машин на разворот, в другую так же (что вообще мало реально, т.к. совместить место разворота с местом въезда в Афродиту не представляется возможным.
    Сейчас им вариант один, чтобы попасть домой - надо ехать через Осташковское шоссе. Со стороны Пушкино проблемы нет, а если уж припекло ехать из Мытищ, ну да, придется ехать через поселок. Долго, нудно, но это не повод в итоге усложнять жизнь людям, которых в сотни раз больше.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

на самом деле по этому принципу ходят пешеходы. Идти до пешеходного далеко, я здесь перебегу по быстренькому.

Око Саурона Аватар для Plavnik

Извините, но поддержу Серегу. ибо нехрен было жопой думать перед покупкой погнавшись за выгодой. в нашем районе куда более грамотные предложения есть за вменяемые деньги.
    И ухудшать положение соседу. ну никак не тянет на добрососедские отношения, поэтому и гетто
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Местный

Из Википедии:
    Ге́тто (от итал. ghetto nuovo «новая литейная») — районы крупных городов, где добровольно или принудительно проживают этнические меньшинства (первоначально евреи).
    Уважаемый Жулик, поясните свой пост с гетто

Местный

Цитата Сообщение от Plavnik Посмотреть сообщение
    Извините, но поддержу Серегу. ибо нехрен было жопой думать перед покупкой погнавшись за выгодой. в нашем районе куда более грамотные предложения есть за вменяемые деньги.
    И ухудшать положение соседу. ну никак не тянет на добрососедские отношения, поэтому и гетто
    Неуважаемый Plavnik, это вы думали тем самым местом покупая квартиру в Пироговском, и теперь стоите в пробках по 10-20 минут, чтобы проехать светофор.

vsesin, я позже напишу)) Ни в коей мере не про вас)
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Честный парень Аватар для Жулик

Цитата Сообщение от vsesin Посмотреть сообщение
    поясните свой пост с гетто
    vsesin, ничего обидного не имел ввиду, как-никак соседи
    просто применил слово определяющее местожительства группы людей.. ЖК в поле, в отдалении от цивилизации, поэтому вполне)
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Местный

Смотрю, весеннее обострение началось у некоторых форумчан.
    mr. Mortum, ни в коей мере не про вас

теперь стоите в пробках по 10-20 минут
    ну, справедливости ради, 20 не стоим.
    И 10-20 временные трудности, до новой дороги. Т.к. большой трафик уходит на Пушкино все равно.

И 10 минут вполне терпимы. Просто непонятно, почему теперь должен коллапс наступить.

PS. Не поддерживаю идеи про гетто. Это не конструктивно. Это уничижительное выражение в любом случае.
    Да, косяк этот был известен, в самом начале мы говорили (я лично), что проблемища будет. Но меня (лично) тогда закидали тапками и гавкнули на меня 105 раз. И да, я поддержу любую идею с металлическим отбойником или столбиками с улавливателями. Мы покупали квартиры с имеющимися въездами в поселок, Афродита так же покупала. Вот и пользуемся тем, что есть.
    Последний раз редактировалось Shurshala; 24.03.2016 в 23:07.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Местный

С чего он вдруг должен наступить теперь?

В случае прерывистой - да. Наступит.

Око Саурона Аватар для Plavnik

Временной интервал этого светофора со стороны Пироговского 68 сек, я максимум, когда приходится ехать в час пик, я максимум стою 2-3 фазы
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Ваши права