Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 227

Тема: Общие проблемы ЖК Афродита. Решаем вместе

необходимое зло Аватар для Shurshala

Plavnik, ну ладно, утром в час пик из поселка чуток дольше. А 10-20 - может это о пятница вечер в дачный сезон?
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Местный

На счет прерывистой, это было несбыточное желание, оно таким и останется. Меня вполне устраивает существующая ситуация с движением в Афродиту/ из Афродиты, в любую сторону(Мытищи, Пироговский/Пушкино), нисколько не напрягает проехать 500м до светофора в Высоково.

Око Саурона Аватар для Plavnik

А вот остальные жители, все никак не уймутся. уж очень их надо поворачиваться сразу к себе в хоромы. у лучше сражу на машине в квартиру въехать

P.S. в коем веки я рад что муниципальные власти не удовлетворяют хотелки жителей
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Администрато Аватар для Нечистая Сила

ну вот, получается, что застройщик не выполнил свои обязательства, а столкнулись интересы жителей, как обычно.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Местный

Получается, лево-поворотный въезд/выезд возможно сделать. Интересно, что там за техусловия на организацию примыкания?

бамбарбия киргуду Аватар для Alfex

Не нравится гетто, тогда резервация. Все эти ЖК так и есть. Все разобщены между собой и с..ч будет всегда. (((
    в этих ваших интернетах не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
    можно всё. главное-не спалиться.

Око Саурона Аватар для Plavnik

Отвечу со знанием этой сферы, как заказчик увидел во сколько ему обойдется устройство этого поворота в соответствии с техническими условиями, он сообразил что выгоднее будет только правый поворот оставить. главное же втюхать квадратные метры, а уже потом новоселу либо страдают либо борются- одним словом это уже их головная боль.
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Местный Аватар для Котейка

Если, выезжая направо, некоторые не уступают дорогу идущему транспорту, а стараются выскочить вперед, то о чем говорить, при повороте налево. Тем более, что, почти, в этом месте выезд с заправки и разделение на три потока.

Старожил Аватар для makksa

Немного про гетто – во времена СССР и некоторое время сразу после его распада одним из них считался район улицы Ленинская слобода – там в общагах жили в основном вьетнамские «лимитчики», работавшие в цехах нашего столичного гиганта автомобильной промышленности «ЗиЛ» на Автозаводской.

Это было действительно «гетто» - выбрасывать мусор в окно в то время у них было в порядке вещей, мы это переняли уже позже – в 90-х.
    Была такая практика в этом районе - по наводке тех, у кого родичи (тоже в своем роде жители своего собственного гетто на Автозаводской) трудились на заводе, мы знали дни аванса и зарплаты. Экспроприацией материальных благ у соседей по социалистическому лагерю занималось сразу несколько разновозрастных «бригад» – от местных «юных» жителей до спортсменов – воспитанников заводских команд по различным видам состязаний, в основном правда по футболу и водному поло – из-за близости спортивных «снарядов» к месту основного действия. Маршрут тогдашних гастарбайтеров пролегал от 3-й проходной завода вдоль Автозаводской улицы и далее к месту проживания. Кто-то из них пользовался общественным транспортом. Но остановка все равно была одна.

Тогда уже вошли в моду видеосалоны, «качалки», фильм «Арлекино» и т.д. и т.п. Битвы за бабло проходили с переменным успехом, если они сбивались в большую кучу, а после первых партизанских операций коренного населения страны так оно чаще всего и происходило, – ловить было нечего – целый цех джекичанов «окучить» было нереально, в основном отлавливали небольшими группами.

Но они быстро учились и вскоре в тактике перемещения и в «военной хитрости», надо отдать им должное, нам уступать перестали. В крайний раз, после «остановки» в нужный день нескольких «айвенго» рядом со стеклянным павильоном метро Автозаводская, нас спасли только граненые стаканы из советских автоматов с газировкой, которые пришлось швырять во внезапно появившуюся толпу их разгневанных соплеменников, только чтоб выиграть небольшое время для отступления и подхода наших основных «сил».

Много позднее я посмотрел «Взвод»Стоуна и понял, что один раз нечто подобное его концовке уже видел)) С тех пор гетто у меня ассоциируется с компактными районами проживания отдельных национальностей)

Если не в эту тему – переложите в подходящую.

И еще одно. Сдается мне, что отдельные форумные «тетки» дадут баальшую фору отдельным форумным «мачо» в плане умения делать грамотные выводы на основе оценки имеющихся фактов, личного жизненного опыта и «какой-никакой» логики) Возможно в этом образование виновато…

Честный парень Аватар для Жулик

Дальнейший флуд перенесен в тему флуда.
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

проблемы с канализацией ЖК Афродита... уже...

Администрато Аватар для Нечистая Сила

нуууу..... я не ожидала конечно такого((( ужасно. Но частный сектор туда давно срет((
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Частный сектор не сравнить тысячами жильцов. Не в укор конечно Афро дитовцам, они не при чём.
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Я вот читаю и вспоминаю, о какой такой реконструкции ответчики заявили? ведь денег у них не было ранее, да и план реконструкции на 2019 год был...
    никак врут...

а вот и ответ по "реконструкции"...

Ваши права