Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Автомойки / шиномонтаж

Местный Аватар для Bazilio

Присоединяюсь к вопросу

Ваш личный слесарь Аватар для madweek

Цитата Сообщение от Игорь_684 Посмотреть сообщение
    а где это мойка, адресок можно?
    Олимпийский пр-т 31 или 33

Цитата Сообщение от madweek Посмотреть сообщение
    Нечистая Сила, ну Катя, на то она и самообслуживания. Такие мойки очень любят служебные водители
    по горьковке видел прям после мкада в сторону балашихи стоят жёлтенькие такие....сам не мылся там но на стенках написано типо 50р. мойка самостоятельного использования.

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Цитата Сообщение от Игорь_684 Посмотреть сообщение
    а где это мойка, адресок можно?
    г. мытищи, олимпийский проспект, д. 33. это если ехать от нас в мытищи, то прям перед поворотом на волковское (перед кругом) поворот направо, у них еще указатель на мойку есть. После крэзи клуба, что на против общаги, но не доезжая волковки.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Цитата Сообщение от Milordalex Посмотреть сообщение
    типо 50р. мойка самостоятельного использования
    50 руб. за минуту)) Это удобно, когда хочется самому, но сильно загрязненную машину лучше тереть губкой, а я всегда довожу машину до сильного загрязнения. Короче, это просто не мой вариант, я не слишком расторопна для таких моек)))
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Честный парень Аватар для Жулик

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    сильно загрязненную машину лучше тереть губкой
    чтобы напрочь убить лакокрасочное покрытие авто)
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    убить лакокрасочное покрытие авто)
    каким таким образом????? т.е. напрочь грязную машину вообще не мыть что ли?) я же не про сухую мойку говорю, а про водную.

необходимое зло Аватар для Shurshala

Нечистая Сила, имеется в виду, что очень грязную машину надо мыть бесконтактно, т.к. если тереть мочалкой, частицы (песок) сработают, как абразив. Это надо только растворять пеной и сбивать водой.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    Это надо только растворять пеной и сбивать водой.
    я не понимаю как это вяжется с моей теорией, что на мойке самообслуживания мне в конце помывки нужно машину тереть губкой, чтобы не оставалось разводов на машине и пятен, а т.к. это занимает время, то такая мойка самообслуживания для меня лично с моей зачуханской машиной становится равной по цене с мойкой на РБК, к примеру. Только на РБК к той же цене, что и на мойке самообслуживания, за меня это кто-то делает и на выходе еще ко всему я получаю относительно сухую машину.
    А то мне кажется, что решили, что я совсем глупая и до помывки губкой тачку натираю...

необходимое зло Аватар для Shurshala

Нечистая Сила, да ну, перестань. Просто когда для тебя что-то очевидно, ты это подразумеваешь. И при написании имеешь это в виду. Но в тексте этого не видно. Ты спросила, как это, я ответила. Последний пост не оставляет сомнений, что мы говорим об одном. А в первом, этом
    то удобно, когда хочется самому, но сильно загрязненную машину лучше тереть губкой, а я всегда довожу машину до сильного загрязнения
    полет для фантазии обширный
    Плюс на пост, где предполагаются наши подозрения в твоих умственных способностях, ставить не буду))))
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Ваши права