Результаты опроса: Кто Ваш провайдер?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • АМТ (экс Контакт)

15 10.49%
  • Оптиком

50 34.97%
  • Мобильный интернет

4 2.80%
  • МТС (экс Комстар)

0 0%
  • Смайл

70 48.95%
  • Иной

4 2.80%
Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 1464104112113114
Показано с 1,696 по 1,708 из 1708

Тема: Провайдеры и Интернет

Флудер города Аватар для Android

Ska, то же самое. Обещают уже к 28-му.
    Говорят, что по нашему адресу проводятся аж две работы. Одна должна была быть закончена вчера к 19:39, а вторая только 28-го.
    Сидим кукуем без тв и на 4g. Устроили нам цифровой детокс в конце года.

. Аватар для mr. Mortum

Инет работает ссссс... 11-00
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Участник

С прошлого года нет интернета, Коргашино МГТС, кто подскажет в Афродите есть провайдеры, какие?

. Аватар для mr. Mortum

Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    С прошлого года нет интернета
    Ну зачем вы ждали так долго!? Про инет в Афро надо Афровцев спрашивать. Но одни Афродитовцы сюда не заходят, а адекватные очень редко)))

Старожил Аватар для Мизантроп

Как начались проблемы со Смайлом - перестал им пользоваться с прошлого года. Подскажите, у кого Смайл работает, все восстановилось или по-прежнему проблемы?

Новичок Аватар для Allexeika

Смайл давно уже работает, но нет никаких гарантий, что отключения не повторятся. Кстати, долги по зарплатам погашены, с понедельника отдел ремонта начинает работать в штатном режиме.

Я звонил им любопытства ради, когда у МГТСа проблемы были. Придите, говорю, восстановите мне линию или вторую пробросьте (думал как резерв). Записали и ни ответа, ни привета.

. Аватар для mr. Mortum

Цитата Сообщение от Allexeika Посмотреть сообщение
    Смайл давно уже работает, но нет никаких гарантий, что отключения не повторятся. Кстати, долги по зарплатам погашены, с понедельника отдел ремонта начинает работать в штатном режиме.
    Очень. Очень интересно сколько в процентом соотношении они потеряли клиентов и кто тот эффективный менеджер, кто придумал не платить з/п. А также, куда он теперь устроился эффективить))

Цитата Сообщение от Android Посмотреть сообщение
    Я звонил им любопытства ради
    Я прям глаза вылупил, когда прочитал Это ж с какой минуты они ответили? У них же только базовое ожидание 15 минут

mr. Mortum, я терпеливый... иногда. Тем более звонил, как желающий подключить услуги, а новым клиентам они иногда чуть быстрее отвечают.
    Вот с ОККО почти месяц бодался, там все терпение кончилось. Какая-то зараза подсела на мой аккаунт со всеми моими купленными фильмами, а меня через какое-то время отключили. Пока доказывал, что я не верблюд, месяц прошел.

Цитата Сообщение от mr. Mortum Посмотреть сообщение
    Очень. Очень интересно сколько в процентом соотношении они потеряли клиентов и кто тот эффективный менеджер, кто придумал не платить з/п. А также, куда он теперь устроился эффективить))
    Заместитель генерального директора по операционной деятельности ООО "Тривон Нетворкс" (Virgin Connect) Дмитрий Багдасарян. Если интересно почитайте статью https://comnews.ru/content/202462/20...mpaign=general (самое интересное в комментариях), а сама статья бред сумасшедшего и наглое враньё Багдасаряна. По моему мнению кто то на этой ситуации поимел очень немало денег, не просто же так топили компанию...

. Аватар для mr. Mortum

Заместитель генерального директора по операционной деятельности ООО "Тривон Нетворкс" (Virgin Connect) Дмитрий Багдасарян
    Йета уапсчэ карасаучик атвычау!
    Глянул его прекрасную биографию:
    В 2002г. открыл ООО по кабельному чего-то там, где был есессно директором. В 2003 закрыл. И понеслась...
    Открыл, закрыл. Открыл, закрыл. И так семь раз Есессна приплёл и жену свою под какие-то дела.
    Я вижу только одно объяснение - кидалово клиентов на деньги и скорейшее закрытие фирмы после этого, чтобы скорее открыться с другим названием.

В 2013 работал в МТС(ну так коммерческий директор с ТАКИМ опытом работы) и давал интервью Ютубу о бла-бла-бла развитии стратегий рынка.
    В 2014г. сваливает с МТС в связи с тем, что руководство МТС не разделяет его планов развития.
    В 2019г. МТС перекрещивается девятнадцать раз, когда узнаёт, что Вирджиньку развалил Димка

Оптимизатор хренов)

самое интересное в комментариях
    Вот этот коммент понравился:
    "Смотрите-ка, неудачники проснулись! А Вы-то чего достигли? На себя смотрите, лучше бы работали, деньги зарабатывали, чем статейки в интернете успевать читать"
    Т.е. говно в виде Димы поднасрало тысячам пользователей, а я его за это хейтить не могу, потому что я не такое трепло как он Мне надо значит быть на одном уровне Димы. Нет уж, увольте.
    В комментах пишут, что сотрудники некоторые аж за апрель зп ждут.

Я так и не узнал, сколько в % потеря клиентов.

Завтра возможно отключение Смайла и возможно надолго. Не поступила очередная оплата аренды оптоволокна. Должны были отключить сегодня, но по просьбе какого-то уважаемого дяденьки пока не отключают. Да, сегодня интернет не работал примерно час по этой же причине. Возможно Смайл оплатит, но я в этом совсем не уверен.

Честный парень Аватар для Жулик

Смайловцы неадекватны в общении по телефону...
    На вопросы не отвечают, когда заходят в тупик разговора сбрасывают вызов... перезваниваешь - 30 минут ожидания...
    фамилий своих не называют.
    Сегодня пообщался с 9-ю ответчиками со стороны Смайла, ответ на свой вопрос возрата денег так и не получил.
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Метки этой темы

Ваши права