Результаты опроса: Кто Ваш провайдер?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • АМТ (экс Контакт)

15 10.49%
  • Оптиком

50 34.97%
  • Мобильный интернет

4 2.80%
  • МТС (экс Комстар)

0 0%
  • Смайл

70 48.95%
  • Иной

4 2.80%
Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 1464104112113114
Показано с 1,696 по 1,708 из 1708

Тема: Провайдеры и Интернет

Флудер города Аватар для Android

Ska, то же самое. Обещают уже к 28-му.
    Говорят, что по нашему адресу проводятся аж две работы. Одна должна была быть закончена вчера к 19:39, а вторая только 28-го.
    Сидим кукуем без тв и на 4g. Устроили нам цифровой детокс в конце года.

Инет работает ссссс... 11-00
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Участник

С прошлого года нет интернета, Коргашино МГТС, кто подскажет в Афродите есть провайдеры, какие?

Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    С прошлого года нет интернета
    Ну зачем вы ждали так долго!? Про инет в Афро надо Афровцев спрашивать. Но одни Афродитовцы сюда не заходят, а адекватные очень редко)))

Старожил Аватар для Мизантроп

Как начались проблемы со Смайлом - перестал им пользоваться с прошлого года. Подскажите, у кого Смайл работает, все восстановилось или по-прежнему проблемы?

Новичок Аватар для Allexeika

Смайл давно уже работает, но нет никаких гарантий, что отключения не повторятся. Кстати, долги по зарплатам погашены, с понедельника отдел ремонта начинает работать в штатном режиме.

Я звонил им любопытства ради, когда у МГТСа проблемы были. Придите, говорю, восстановите мне линию или вторую пробросьте (думал как резерв). Записали и ни ответа, ни привета.

Цитата Сообщение от Allexeika Посмотреть сообщение
    Смайл давно уже работает, но нет никаких гарантий, что отключения не повторятся. Кстати, долги по зарплатам погашены, с понедельника отдел ремонта начинает работать в штатном режиме.
    Очень. Очень интересно сколько в процентом соотношении они потеряли клиентов и кто тот эффективный менеджер, кто придумал не платить з/п. А также, куда он теперь устроился эффективить))

Цитата Сообщение от Android Посмотреть сообщение
    Я звонил им любопытства ради
    Я прям глаза вылупил, когда прочитал Это ж с какой минуты они ответили? У них же только базовое ожидание 15 минут

mr. Mortum, я терпеливый... иногда. Тем более звонил, как желающий подключить услуги, а новым клиентам они иногда чуть быстрее отвечают.
    Вот с ОККО почти месяц бодался, там все терпение кончилось. Какая-то зараза подсела на мой аккаунт со всеми моими купленными фильмами, а меня через какое-то время отключили. Пока доказывал, что я не верблюд, месяц прошел.

Цитата Сообщение от mr. Mortum Посмотреть сообщение
    Очень. Очень интересно сколько в процентом соотношении они потеряли клиентов и кто тот эффективный менеджер, кто придумал не платить з/п. А также, куда он теперь устроился эффективить))
    Заместитель генерального директора по операционной деятельности ООО "Тривон Нетворкс" (Virgin Connect) Дмитрий Багдасарян. Если интересно почитайте статью https://comnews.ru/content/202462/20...mpaign=general (самое интересное в комментариях), а сама статья бред сумасшедшего и наглое враньё Багдасаряна. По моему мнению кто то на этой ситуации поимел очень немало денег, не просто же так топили компанию...

Заместитель генерального директора по операционной деятельности ООО "Тривон Нетворкс" (Virgin Connect) Дмитрий Багдасарян
    Йета уапсчэ карасаучик атвычау!
    Глянул его прекрасную биографию:
    В 2002г. открыл ООО по кабельному чего-то там, где был есессно директором. В 2003 закрыл. И понеслась...
    Открыл, закрыл. Открыл, закрыл. И так семь раз Есессна приплёл и жену свою под какие-то дела.
    Я вижу только одно объяснение - кидалово клиентов на деньги и скорейшее закрытие фирмы после этого, чтобы скорее открыться с другим названием.

В 2013 работал в МТС(ну так коммерческий директор с ТАКИМ опытом работы) и давал интервью Ютубу о бла-бла-бла развитии стратегий рынка.
    В 2014г. сваливает с МТС в связи с тем, что руководство МТС не разделяет его планов развития.
    В 2019г. МТС перекрещивается девятнадцать раз, когда узнаёт, что Вирджиньку развалил Димка

Оптимизатор хренов)

самое интересное в комментариях
    Вот этот коммент понравился:
    "Смотрите-ка, неудачники проснулись! А Вы-то чего достигли? На себя смотрите, лучше бы работали, деньги зарабатывали, чем статейки в интернете успевать читать"
    Т.е. говно в виде Димы поднасрало тысячам пользователей, а я его за это хейтить не могу, потому что я не такое трепло как он Мне надо значит быть на одном уровне Димы. Нет уж, увольте.
    В комментах пишут, что сотрудники некоторые аж за апрель зп ждут.

Я так и не узнал, сколько в % потеря клиентов.

Завтра возможно отключение Смайла и возможно надолго. Не поступила очередная оплата аренды оптоволокна. Должны были отключить сегодня, но по просьбе какого-то уважаемого дяденьки пока не отключают. Да, сегодня интернет не работал примерно час по этой же причине. Возможно Смайл оплатит, но я в этом совсем не уверен.

Честный парень Аватар для Жулик

Смайловцы неадекватны в общении по телефону...
    На вопросы не отвечают, когда заходят в тупик разговора сбрасывают вызов... перезваниваешь - 30 минут ожидания...
    фамилий своих не называют.
    Сегодня пообщался с 9-ю ответчиками со стороны Смайла, ответ на свой вопрос возрата денег так и не получил.
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Метки этой темы

Ваши права