Страница 1 из 38 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 562

Тема: Почта в Пироговском (обсуждение работы)

Margin Call Аватар для Signal

Сообщение Почта в Пироговском (обсуждение работы)

Почтовое отделение в поселке Пироговский - индекс 141033.

Ссылка на отзывы.

До недавнего времени имело ужасный график работы, несовместимый с рабочим временем 9-18. В итоге, например, получить посылку я мог только по субботам. Однако все изменилось теперь расписание работы почтового отделения с 8 до 20 часов ежедневно, кроме выходного в воскресение, что намного более комфортно. Отмечу, что получил там около 10 посылок из-за рубежа без проблем.

Недавно побывала на этой почте... ничем не отличается от любой другой. Как и везде все ооооооочень медленно. И куча бабушек
    Нет, эти грибы не съедобные!(с)

Заслуженный флудер города Аватар для Дым

Я рад что работа почты изменилась.Так как попасть работающему невозможно, я писал раньше как проблематично что либо получить. Как то хотели отправить посылку коробок не оказалось, пришлось ехать в мытищи и оттуда отправлять, ни очередей ни вообще ни каких проблем не возникло.

Местный Аватар для Екатерина

Да,с коробками у них всегда проблема, а те, которые имеются раза в полтора дороже, чем в Москве. А работники всегда приветливые, что удивительно или мне пока везло. Работают медленнее, чем хотелось бы, много болтают между собой, а та, которая выдает и принимает посылки перекусывает на рабочем месте, пару раз при мне что-то ела.

Да, с коробками и мне не повезло. Их не было позавчера. Из Москвы муж привез)
    Нет, эти грибы не съедобные!(с)

необходимое зло Аватар для Shurshala

Девочки на почте прекрасные. Удивительно, как за такую ЗП вообще может быть такое отношение к людям.
    Спасибо им огромное. Мы получаем много и отправляем много.

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Мне наша почта кажется вполне себе приличной, во всяком случае, надо отметить, что з/п там у них действительно просто мизерные, но девочки до откровенного хамства не опускаются. Раньше в среднем окошке работала женщина - блондинка, потрясающий человек, невероятно вежливая, разговаривает не громко, очень терпелива даже к иностранщине. Сейчас на ее месте какая-то крайне дородная тетя, которая в начале своей трудовой деятельности на почте была крайне хабалиста и хамовата.
    Но я видела почтовые отделения и куда хуже, так что своим почтовым отделением очень довольна.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Тети нету уже)))
    Там прекрасная девушка сидит. Все с шутками, прибаутками. Всегда идет на встречу.

Мне нравится девушка, которая посылки выдает, узнает в лицо и всегда была вежлива.

Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    Тети нету уже)))
    ну я там редко бываю)) но это чудесная новость) думала перевоспитали, а ее оказываицца уволили) ой, сама наверняка ушла)
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Честный парень Аватар для Жулик

как удалось выяснить вчера....
    между Техкомсервис и Почтой имеется сговор о том, чтобы почта не принимала платежи.... тоже самое со Сбербанком.... информация по системе О.Б.С....
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    как удалось выяснить вчера....
    между Техкомсервис и Почтой имеется сговор о том, чтобы почта не принимала платежи.... тоже самое со Сбербанком.... информация по системе О.Б.С....
    Сергей, я бы не стал такое писать не имея доказательств.

Честный парень Аватар для Жулик

дыкс я ж не обвиняю никого... ;-)
    даже подписал о.б.с... (одна бабка сказала) ))
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    Так проверить легче простого, обязать Сбербанк или почтовое отделение показать законодательный Акт, на основании которого они отказываются принимать платежи. За отсутствием такового, звонить в главное отделение и просить обязать нерадивых сотрудников выдать Вам письменный отказ в приеме документов, если это просто сговор, то платеж очень быстро примут.

Слухи, слухи... не к теме сказано, но в тему, так сказать. Когда я только переехала сюда, знаете сколько "правдоподобных" слухов ходило об уренгойцах, которым квартиры в пироговском просто дарились. Вот на пустом месте, брал газпром и дарил квартиры. И ведь самое парадоксальное, что этому верили все жители поселка. Я об этих слухах услышала от врачей в поликлинике. Меня на прямую об этом спросили.

Почта принимает платежи только для тех, с кем есть соглашения. Сбербанк принимает платежи по заполненным квитанции в пользу ЛЮБОГО юрлица или физ лица, имеющего счет.
    Вот оплачивать по счетам непосредственно, которые ТКС выставляет, не получится. Т.к. для этого должно быть соглашение.

Так что на лицо отсутствие сговора, а лучше бы, чтобы он был, тогда и платить легче бы было.

Метки этой темы

Ваши права