Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Продается квартира Тимирязева 5

Новичок

По умолчанию Продается квартира Тимирязева 5

Продается просторная двухкомнатная квартира в монолитном доме с качественным ремонтом и встроенной мебелью. Комнаты изолированные. Вся мебель остается (кухонный гарнитур фирмы "Стильные Кухни" со встроенным холодильником, духовым шкафом, варочной панелью, вытяжкой, два больших встроенных шкафа, спальный гарнитур, диван, прихожая, мебель для ванны), предметы интерьера (люстры, шторы). Две большие застекленные лоджии, обшитые вагонкой. Перепланировок нет. Стоит Триколор ТВ с роутером на 2 ТВ, проведён интернет. Прекрасный вид из окна. Рядом школа, стадион, детская площадка. В квартире никто не прописан. Один собственник с 2009 года (более 3-х лет).Без посредников.

подробности тут

необходимое зло Аватар для Shurshala

первый раз слышу, что у нас дом монолит
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Новичок

Мне всегда было интересно, зачем люди в объявлениях панельно-кирпичные дома обзывают монолитными или монолитно-кирпичными.

Флудер города Аватар для Android

У нас дом с панельными перекрытиями и литыми несущими конструкциями. Фасад - панельно-кирпичный. НО! В нашей угловой секции (3-й подъезд) в отличии от других (1,2,4,5 подъезды) и перекрытия тоже литые. Потому здесь остаётся простор для маркетинговых уловок.

Новичок

Тему можно закрывать!

Ваши права