Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Банкомат

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Напишите еще в сам сбер, чтобы они увидели заинтересованность людей и установили банкоматы дополнительно, желательно уличные.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Нечистая Сила, я писала пару лет назад. И про то, что их в принципе мало, и что в Монетке хронически не работает, и в Пансионате хотелось бы тоже банкомат СБ... На все отписка, что все у нас зашибись!
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

Местный Аватар для masterovoi

Пробуем писать вот сюда
    http://www.sberbank.ru/ru/person/promo/gdebudetbankomat

Просите и воздастся вам, ищите и найдёте. Стучитесь и дверь отворится перед вами. Кто просит, получит; кто ищет, всегда найдёт; и откроется дверь перед тем, кто стучится.
    Мф.7:7,8
    - Что значит мало? Сара тоже кричала: «Мало!», потом нянчила семерых бандитов, не считая девочек! Я имею кое-что сказать

Местный Аватар для masterovoi

Вот ответ от Сбербанка на мой запрос:
    "Уважаемый ХХХ ХХХ, ваше обращение 1712070731303600 от 07.12.2017 рассмотрено. Предложение по установке устройства самообслуживания передано в ответственное подразделение и будет реализовано в случае соблюдения экономической рентабельности.

Ждем дальнейшего развития на позитиве .
    - Что значит мало? Сара тоже кричала: «Мало!», потом нянчила семерых бандитов, не считая девочек! Я имею кое-что сказать

Цитата Сообщение от masterovoi Посмотреть сообщение
    в случае соблюдения экономической рентабельности.
    Да-да, ответ за эти годы не изменился...
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

Око Саурона Аватар для Plavnik

Ага типа денег нет, но вы держитесь
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Местный Аватар для квл

Получила ответ от администрации на мое обращение от 6 декабря

А если еще поступят и письма жителей по данному вопросу, думаю, вероятность положительного решения увеличится

Понаехала Аватар для Nomani

Положительность может выражаться лишь в том, что Администрация попросит торговые сети впендюрить таки к себе банкомат...а если Дикси до сих пор не сделали это, значит, условия Сбера им не нравятся! А в нижней Пятерке банкоматы не алё из-за проблем со связью, а в Монетке Пятерочка еще не разродилась, а в старой Пятерочке банкомат присутствует. Вот и вся арифметика. Никто не может обязать банк расставить свои банкоматы, это выбор торговых точек! Я занималась этим вопросом ранее. Вот и Мегаыон установил терминал МКБ...значит, Сбер не так прост и удобен в своих условиях?..не знаю.
    Хи) поставят в Перекрестке (или он там есть?). Вобщем, нашу беду это никак не решает.
    Это водка? − слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. − Помилуйте, королева, − прохрипел он, − разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Ваши права