Результаты опроса: Ваш выбор Президента?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сергей Бабурин

0 0%
  • Владимир Жириновский

0 0%
  • Владимир Путин

10 52.63%
  • Павел Грудинин

1 5.26%
  • Григорий Явлинский

0 0%
  • Максим Сурайкин

0 0%
  • Ксения Собчак

0 0%
  • Борис Титов

0 0%
  • Не пойду на выборы

8 42.11%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 76 по 90 из 90

Тема: Выборы президента Российской Федерации в 2018 году

Цитата Сообщение от Alfex Посмотреть сообщение
    И если он такой замечательный как могли его потеснить предатели. Что они делают до сих пор в наших рядах?
    Он не замечательный, но с ювенальщиной боролся (не сразу, после работы с ним, в т.ч. РВС). И то что он сказал - раздули. Знакомый психолог оценивал его слова к детям, как вполне допустимые - немного зашутить, снизить травму от смерти других ребят и собственных злоключений.
    Поскольку часть элиты, которая заинтересована в рынке детей, давила на отстранение, а тут еще медийный повод удачный, под шумок и сняли.
    И то что в элите битком людей, либо думающих только о себе, либо вожделенно смотрящих на запад - факт.
    Последний раз редактировалось CheRt; 14.03.2018 в 00:20.
    Чтоб войти не во всем открытый,
    Протестантский, прибранный рай,
    А туда, где разбойник и мытарь
    И блудница крикнут: вставай!

8(9l6)252l75З

бамбарбия киргуду Аватар для Alfex

Я в курсе работы РВС. Благодаря тебе, CheRt, подписана в телеграмм. И против Астахова ничего не имею. Всё понятно было тогда, что раздули. Вот и вопрос в том как таких замечательных людей вроде бы может сместить кучка либералов? (это их происки)?

А такие как шувалов, тот же песков и пр пр как были так есть и останутся, даже если мы всем посёлком сходим на выборы.
    И если даже я проголосую за грудинина, который мне ни разу не симпатичен( родченков какой то), то совершенно нет никаких гарантий, что власть поменяется.

про остальных клоунов в списке говорить даже нечего.......
    в этих ваших интернетах не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
    можно всё. главное-не спалиться.

Администрато Аватар для Нечистая Сила

быть недовольным всем и вся - это чисто по русски! я и на выборы ходить не буду, тк все уже решено и без меня, но и бороться с существующим режимом совершенно не собираюсь, пусть придет кто-то другой и сделает мне хорошо
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    пусть придет кто-то другой и сделает мне хорошо
    а что остались ещё наивные, которые верят в это?

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    быть недовольным всем и вся - это чисто по русски
    о каких то злобных русских ты говоришь, где такие живут?

а что остались ещё наивные, которые верят в это?
    ну судя по последним постам, именно так дело и обстоит

о каких то злобных русских ты говоришь, где такие живут?
    они ближе, чем тебе кажется
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

. Аватар для mr. Mortum

Вопрос к участковой-избирательной комиссии №3872
    А этот вот адрес, так называемый "Детская школа искусств", это вот как бы ГДЕ это????

Молоко 1л. - 50р., яйца первой категории - 50р. один десяток, роллтон - 19р.(по акции)

https://yandex.ru/maps/-/CBeXQBqSsB

Олега Курилкина встретил, его туда же сослали.
    Чтоб войти не во всем открытый,
    Протестантский, прибранный рай,
    А туда, где разбойник и мытарь
    И блудница крикнут: вставай!

8(9l6)252l75З

. Аватар для mr. Mortum

CheRt, спасибо Паш, ты всё испортил Я ждал бестолковой полемики на тему "ты ж тут живёжжж", "а ты что, не знаежжж" и "да это вон там рядом с ДэКаааа".
    А ты вон оно как... взял и тупо написал то, что должно было быть написано в этой листовке...
    Скукааааа!! Форум умирает.
    Молоко 1л. - 50р., яйца первой категории - 50р. один десяток, роллтон - 19р.(по акции)

. Аватар для mr. Mortum

А мне сегодня кстати несколько человек высказали, что сначала пошли в ДК, а на деле им надо было на ул.Пионерская д.1
    Ну как несколько... ВСЕ кого встретил и ВСЕМ кому надо было не в ДК. Невнимательные!? Ну конечно...

А давайте напишем "детская школа искусств"!? А что? Ой да кто знает названия улиц и номера домов? Правильно, НИКТО. А дети... дети у всех есть.

Да то, что мне чтобы найти школу искусств, пришлось ловить детишек на улице и расспрашивать где эта школа искусств.

главный по яйцам Аватар для курилыч

Цитата Сообщение от CheRt Посмотреть сообщение
    Олега Курилкина встретил, его туда же сослали.
    я тоже его встретил сегодня.
    жаловался мне , что на двери его подъезда был призыв идти голосовать в школу номер 19, ну он и пошёл
    а по паспорту оказалось, что нужно в школу искусств

п.с.
    от старого нового президента письмо пришло, просили Жулику передать

нате и те кто не нашёл своего участка

главный по яйцам Аватар для курилыч

страшный сон либерастни)

Съемка проходила во время подсчета голосов. На видео глава территориальной избирательной комиссии (ТИК) перекладывает бюллетени из одной кипы в разные восемь стопок, публично оглашая отмеченные галочками фамилии.
    Кажется, что председателя комиссии заело. «Путин, Путин, Путин», — повторяет она на протяжении долгого времени. Затем появляются фамилии Грудинин и Жириновский, члены ТИК оживляются, но затем снова звучит «Путин, Путин, Путин», и среди монотонного повторения неожиданно возникает «Собчак». «Ура! Хоть один», — радуется член ТИК, которой доверили подсчитывать голоса, отданные за Ксению Собчак, и довольно кладет одинокий бюллетень на стол возле себя.

18 марта 2018 года, «RT en Español» ("Россия сегодня - на испанском") весь день вела прямую трансляцию выборов президента России на все испано - говорящие страны. Благодаря этому, не сложно было заметить, что жители Аргентины, Бразилии, Мексики и многих других государств Латинской Америки, чрезвычайно тепло и искренне радовались безоговорочной победе Владимира Путина.

Особенно ярко это можно было заметить по финальной части эфира (размещенной на одноименном канале youtube), где победная речь российского лидера, собрала по-настоящему искренние отзывы и восхищенные комментарии.

- «Владимир Путин - за пределами всех действующих мировых лидеров! И тем более, за пределами президентов Латинских стран! Поздравляем Россию с мудрым выбором!»
    B Ramón
    - «Россия - это не просто страна, а надежда всего человечества против Глобализма! Поздравления из Аргентины!»
    Damii Vilaro
    - «Путин - ВЕЛИК!»
    Hector Isuardi
    - «Если вас интересует вопрос того, насколько популярен в Латинской Америке российский лидер, то задумайтесь вот о чем. Путин выигрывает выборы в России, а радуется этому на другой стороне планеты - вся Мексика (моя страна)!!!
    Mia Khalifa
    - «Избрание Путина президентом вновь, это самая заслуженная победа из всех президентских выборов за последние десятилетия! Именно - заслуженная. Путин, по-настоящему великий правитель!»
    Carlos Manuel
    - «Поздравляем Владимира Путина с выигрышем!! Это большая победа, причем не только для русского народа, но и для всего человечества!»
    Carlos Enrique
    - «Троекратное "ура" Путину, от граждан Перу!»
    juan mamani p.
    - «Это настоящий президент, а не клоун как Трамп, или Пенья (президент Мексики). У этого человека - есть стержень, есть независимость, и есть сильная страна! Вперед Путин и вперед Россия!»
    ravnica arkman
    - «Поздравляем вас, уважаемый президент! А вот к Западу могу проявить лишь отвращение... Владимиру Владимировичу ничего даже не нужно было делать для обеспечения единства своей страны. Запад и США с их санкциями, все эти враждебные действия по отношению к русским, сами по себе привели к тому, что российский народ объединился против внешней угрозы. Так почему же они удивляются, что русские ненавидят Запад, а вокруг идеи полной независимости и развития своей страны, активно объединяются?. Я удивляюсь, как можно быть политически настолько тупыми, чтобы завести Западный мир, и в первую очередь США, в такую яму? Видит Бог, только у России есть мудрый правитель!»
    Miguel Angel Ranz
    - «Путин - это оживший Эво Моралес для всех нас! Боливия - ваша, господин президент!»
    Juan Perez
    - «Приветствия из Бразилии! Владимир Путин - достоин мирового лидерства, а не только своей страны!»
    Marcelo Mendes
    - «Народ России, я поздравляю вас с тем, что вы имеете лучшего президента из существующих ныне на планете! И призываю вас работать изо всех сил, чтобы построить в России великое будущее! С таким лидером, с таким масштабным перечнем задач, и с такой богатой страной, вы если заходите, сможете все вместе совершить даже невозможное!! Вива Россия! Вива Путин! Наши приветствия и поздравления, друзья!!!»
    Julio ZUÑIGA

. Аватар для mr. Mortum

Цитата Сообщение от курилыч Посмотреть сообщение
    радуется этому на другой стороне планеты - вся Мексика (моя страна)!!!
    Mia Khalifa
    Не только Мексика радуется Миа Халифе. По статистике Миа Халифу смотрит большинство штатов

Цитата Сообщение от курилыч Посмотреть сообщение
    собрала по-настоящему искренние отзывы и восхищенные комментарии.
    глазки увлажнились и несколько раз всхлипнула от счастия.

А я довольна итогами выборов

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права