Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Продам плазму Pioneer PDP LX5090

Флудер города Аватар для Android

По умолчанию Продам плазму Pioneer PDP LX5090

Продам панель 50 дюймов. Состояние отличное. Картинка несравнимо более мягкая, чем у современный LED-телевизоров.

Это последняя модель в линейке легендарных плазменных панелей от Pioneer.
    На настольной подставке, без акустических систем.

Тех. характеристики:
    Диагональ: 50" (127 см)
    -Формат экрана: 16:9
    -Максимальное разрешение: 1920x1080
    -Поддержка HD: 1080p Full HD
    -Угол обзора: 178°
    -Прогрессивная развертка: есть
    -Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC
    -Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
    -Поддержка DVB-S: есть

Цена для форумчан - 25 тыс. руб.
    Последний раз редактировалось Android; 25.02.2018 в 13:33.

Старожил Аватар для Катерина

В современных LED- телевизорах стали делать хуже картинку?

Я не говорил, что она хуже. По характеристикам (разрешение 4К, яркость и уровень чёрного) картинка у них может и лучше, но лично мне она менее комфортна. Глаз отдыхает при просмотре лампового проектора или плазмы.
    Последний раз редактировалось Android; 25.02.2018 в 13:34.

А почему продаете?

Панель моего клиента, который попросил помочь реализовать её. Он сначала хотел оставить её, но когда поставили на новую квартиру, то она не вписалась по критериям дизайна. Там всё беленькое и с золотыми каёмочками. Пришлось покупать новый.

Для совсем чайников можно консультацию? Мне нужен телевизор не подвесной, с большим экраном, с возможностью беспроводного подключения к ноутбуку или телевизору, чтоб выводить картинку на экран. Этот подойдёт? Заранее извиняюсь за возможностью глупость, ибо не понимаю в этом ничего.

Этот ТВ без встроенного модуля Wi-Fi.Подключение ноута только по кабелю HDMI. Также есть встроенный медиаплеер для воспроизведения файлов с NAS-серверов, подключенных в одну локальную сеть с ТВ.
    Думаю, что вопрос беспроводного подключения, как и наличия сетевых сервисов (т.н. Smart TV) можно решить покупкой дополнительной приставки в компактном форм-факторе. Apple TV или Dune, например.

Что касается акустики, то ТВ можно использовать в составе домашнего кинотеатра, подключив его к АВ-ресиверу оптическим кабелем (ARC на HDMI там по-моему нет). Ну или, как вариант, поискать на авито оригинальную акустику к ней. Она двух типов: или нижнего расположения, или две АС по бокам.
    Как совсем дешманский вариант можно взять какую-нибудь акустику от старого муз. центра и подключить её напрямую к ТВ (сзади есть пружинные клеммы для подключения АС). Главное, чтобы номинальное сопротивление АС не было меньше допустимого значения для встроенного усилителя ТВ.
    Последний раз редактировалось Android; 02.03.2018 в 16:40.

необходимое зло Аватар для Shurshala

Пардон муа, для Леонова. Это уровень 2007 года. Только hdmi.... У меня дома есть такой друг, стоил 2500 уе. И нести тяжело, и бросить жалко
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Shurshala, ну, положим, год 2009. Сделан, как и все плазмы пионер, в Японии. Ресурс из 100 000 ч. не выработан еще и на 1/10. У вас 508-й? Или более ранняя модель? Да что говорить, даже 508-й сильно отстаёт от 5090. Начнём с того, что у него разрешение 1366 х768, а здесь Full HD. Здесь встроенный тюнер ( в т.ч. и актуальный ныне DVB-T) и медиаплеер. У многих предыдущих моделей он был выносным.

необходимое зло Аватар для Shurshala

У нас тоже фул хд. Неудобство именно в способе подключения к компьютеру. Про остальное не скажу. Сейчас его с приставкой используем.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Ну и я к своему более современному ТВ кабелем подключаюсь))

Я ни слова из вашего обсуждения не понимаю
    Буржуи, как говорит не будем говорить кто)))) Пойду пыль сотру с кинескопа, электризуется зараза...
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

АлёнаЧ, буржуи смотрят уже OLED 4К. Вчера ездил презентовать клиенту такой 65". Всего 549 тыс. руб. и он ваш.

Android, не предела совершенству
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

Продано.
    Тему можно закрыть.

Ваши права