Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ООО "Домтрансавто" - новый перевозчик вместо а/к 1375

Местный Аватар для Steuer

По умолчанию ООО "Домтрансавто" - новый перевозчик вместо а/к 1375

с 1 января на ближайшие 3 года многие маршруты вместо а/к 1375 г. Мытищи будет обслуживать новый перевозчик - ООО "Домтрансавто".

Некоторые маршруты на замену :

24 Мытищи-Долгопрудный
    25 Мытищи-Лобня
    31 Мытищи-Марфино
    273 Москва(Абрамцевская ул.)-Поведники
    303 м.Алтуфьево-Вёшки
    314 Мытищи-м.Медведково
    314к Пироговский-м.Медведково
    419 Мытищи(НИИОХ)-м.Медведково
    438 м.Медведково-Чиверёво
    502 Пироговский-м.Медведково
    581 МГСУ сервиса - м.Медведково

Пока никакой контактной инфы об этой компании найти не удалось. Известно только то, что она из Домодедово и пассажиры многих городов, где в прошлые годы она поработала, успели вкусить всех прелестей.
    Сайта нет, расписаний тоже. Хотя компания теперь будет работать очень много где, потеснив с рынка родимое "Мострансавто"...

Впрочем для примера вот вам расписание от негодующих уже жителей Королёва (они тоже начали вкушать плоды работы нового перевозчика)

Давайте и мы тут обсудим работу данной компании. А вдруг, как нам обещают чиновники, теперь то мы и заживём. Качество перевозок улучшится, сервис повысится....

PS (Лирическое отступление) Куда же деваться автобусам а/к 1375 г. Мытищи? Стоять и ржаветь? А вот и нет! Они поедут работать в город Пушкино и район.

Честный парень Аватар для Жулик

оптимизация операционных расходов, работа передана на аутсорс. Стандартная схема для рисования красивых отчетов работы "эффективных" "менеджеров".
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Старожил Аватар для Frisk

Какой то мутный перевозчик. Надо жаловаться на них.

Новичок Аватар для Таня

Интересно,а маршрутки каждое утро из Домодедово едут,чтобы нас из Мытищи в Москву возить ?

это вряд ли. Лишним пробег машинам и неоправданная затрата рабочего времени водителей.
    Где-нибудь в Мытищах тусят.

Участник Аватар для oxygen2007rus

Меня тут иной момент удивил. Стоимость проезда по Стрелке на начало месяца без скидки (от поселка до ст. Мытищи):
    22-я маршрутка: 34.43
    314-й автобус: 38.79

Внутри, к сожалению, информацию по тарифам не обнаружил.
    Интересно, какой из данных тарифов является...нормальным. Так как небольшой когнитивный диссонанс уже испытываю 2-й день...
    И как дела поживают на тех маршрутах, которые все еще обслуживаются Мытищинским Автокомбинатом (тот же 26)
    Последний раз редактировалось oxygen2007rus; 15.01.2019 в 20:02.

На минувших выходных прокатился на маршруте №314к "Пироговский-Медведково" и "Медведково-Пироговский" перевозчика ООО "Домтрансавто" с целью проверки информации о том, что водители наотрез отказываются выдавать проездные билеты при оплате наличными...

Информация подтвердилась: под различными предлогами водители отказываются выдавать билет. Чтобы расположить к себе пассажиров, водители предлагают проезд за 50 рублей, при тарифе 75 рублей.
    Настойчивым пассажирам, требующим билет, водители отдают отрывные билеты иного перевозчика:

данный билет не является отчетным документом и никаким образом не относится к Домтрансавто.

На информационной доске в автобусе расположен номер "диспетчера", который не отвечал на мой звонок.

по ранее полученной информации по данному номеру отвечает некая девочка... видимо помощница водителей... на официальном сайте перевозчика данного номера я не нашёл.

Что самое интересное, на маршрутах Домтрансавто с незавидной периодичностью появляются транспортные контролеры, которые не имеют претензий к водителям и с радостью выписывают штраф 2500 рублей безбилетному пассажиру, пополняя бюджет перевозчика...

На конечной остановке я остался один в автобусе, чтобы спровоцировать водителя... На мой вопрос: "я знаю о том, что Ваше руководство обязало Вас, водителей, собирать неучтенную наличность, это правда?" водитель ответил: "да, это наша зарплата, другую не платят"

Т.е налицо коррупционная пирамида...

мне пробили все чеки, в Медведково для этого пришлось задержать отправление автобуса более чем 10 минут.

история на этом не останавливается, по данному вкротому факту продолжаю работу...

Старожил Аватар для Мизантроп

Ну еще бы, а как иначе? Этот "Домтрансавто" кто-то же из чиновников продвинул в наш район? Схераль домодедовские тут появились? Что, в Мытищах все закончились?
    Значит, чтобы дядям отдать откат, его надо где-то взять!! А обнальные конторы прижали, приходится самыми разными способами добывать наличку, которая сейчас в большой цене! поэтому и заставляют водителей так действовать...
    Как говорится, не заставляйте плакать детей чиновников, которыми не хватает на бэнтли и кокоин))))
    По моему наблюдению, наличка сейчас гораздо дороже безнальных денег.

Ваши права