Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 316 по 322 из 322

Тема: Автоновости

Честный парень Аватар для Жулик

ну почему же) вот едет перед тобой шиповод, а ты сзади на фрикционке... а только что прошёл ледяной дождь... начинает первый оттормаживаться экстренно и ты понимаешь с первой секунды что пора подешевле тормоз искать))
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Знак У и все ограничения в своё время отменили как дискриминационный. Если ГАИ выдала права, то это полноправный квалифицированный водитель!
    А по шипам: дистанцию всегда надо держать, независимо от того, кто перед тобой едет.
    Короче, придумали новый повод денег содрать с населения.

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    В ПДД ранее было такое требование
    он всегда был. И когда мужик приехал на техосмотр летом с этим знаком, его заставили сдирать знак со стекла, т.к. летом он не на шипах! ипануться же. Самый дурацкий и бесполезный знак. Просто штрафовать тех, кто не ездит на шипах или зимней резине.
    Это я к тому, что есть разница в тормозном пути между демисезонкой, летней резиной и "липучках", но знак придумали исключительно для шипов! бред бредский.

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    ну почему же) вот едет перед тобой шиповод, а ты сзади на фрикционке... а только что прошёл ледяной дождь... начинает первый оттормаживаться экстренно и ты понимаешь с первой секунды что пора подешевле тормоз искать))
    а я едущая за тобой как должна понять, что ты на фрикционке (понятия не имею что это вообще такое?!), а не на летней резине?
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Честный парень Аватар для Жулик

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    понятия не имею что это вообще такое?
    в деревнях эту резину называют липучкой)))
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Око Саурона Аватар для Plavnik

В Москве расширили функционал сервиса для жалоб на неправильную парковку

Пользователи мобильного приложения «Помощник Москвы» теперь могут фиксировать нарушения правил парковки в зоне пешеходных переходов.

Подробнее на Autonews:

Ждемс с нетерпением такого же для МО
    Подробнее на Autonews:
    https://www.autonews.ru/news/58e4e41f9a79470e48ec2695
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Око Саурона Аватар для Plavnik

Электронные автопаспорта в России заработают c 1 июля

«Тем, кто имеет бумажный ПТС и не захочет обменять его на электронный, будет дана возможность до конца срока жизни машины иметь бумажный паспорт»
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

. Аватар для mr. Mortum

Думаю, кому-то будет полезным посмотреть это видео

Задержание сотрудников автосалона на Ярославском шоссе 116, стр.1
    Самое приятное в этой истории было признание полицейских в том, что наше видео помогло им в работе. Этот салон мы посещали несколько месяцев назад. По данному автосалону в 2017 году было 172 заявления в полицию, сейчас площадка пустеет, все забирают свои автомобили, если вы тоже пострадали от этого автосалона, обращайтесь к начальнику ОЭБ и ПК г. Мытищи, он ведет это дело, зовут его Сергей Анатольевич 89154739190

На площадке сейчас более 100 автомобилей. Берите щетки для снега, запасные аккумуляторы, провода прикурок, заводите и уезжайте с этого места))

Те, кто ранее попались, тоже пишите заявление.

Знакомых рож не увидел.
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Ваши права