Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 271 по 279 из 279

Тема: Подвезу до города

. Аватар для mr. Mortum

Кырча, есть интеренет-такси-ресурсы типа как по ремонту: выкладываешь своё предложение типа - Пироговский-Домодедово в 07-00, 1000р. И в течении 10-15 минут твоё предложение резервирует кто-нить из зарегистрированных таксистов. Вы созванивайтесь.
    Можно и меньше предложить денег, например 800р. Только желающие могут дольше искаться.

Та же самая система работает и Пироговский-Отрадное. Причём система сама подсказывает скок примерно денег надо в среднем заплатить. Домодедово было 800.

Кого я обманываю!? Форумским либо за бесплатно, либо за бешеные деньги)))
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Администрато Аватар для Нечистая Сила

mr. Mortum, эти ресурсы хороши, когда все запланировано, а когда экстренно, на улице понадобилось такси?! ))) Я понимаю, можно и на улице в инете со смартфона кидать такие заявки.... но это так сложно, столько манипуляций, требующих твоего внимания. Короче, я по старинке, в дешевое такси))))
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

. Аватар для mr. Mortum

Нечистая Сила, ооо как хорошо что ты обратилась ко мне! Я тебе сейчас всё расскажу, про войны шесте...)

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    когда все запланировано
    Заказываем на этих ресурсах

а когда экстренно, на улице понадобилось такси
    То мы не идём писать на форум и не спрашиваем, где бы заказать с не грабительскими ценами

Я понимаю, можно и на улице в инете со смартфона кидать такие заявки.... но это так сложно, столько манипуляций, требующих твоего внимания.
    Там всё на одной странице делал. Дата, стоимость, точка А, точка Б, телефон

Короче, я по старинке, в дешевое такси
    Ну по Мытищам да, то что ты писала самое норм

Местный Аватар для Кырча

mr. Mortum, такси на дальние расстояния от 50 км у меня есть, в то же Домодедово, там хоть и не интернет, по телефону, но цены очень гуманные, а вот когда ты вдруг решил поехал с Мытищи домой, звонишь в 1, 2, 3, а тебе все говорят давай 400 р, а то вчера за 300 уже нету....
    Эх...начать бы жизнь сначала, связала бы ее с авиацией. Ну, в стюардессы бы не взяли, но билеты в кассе продавать был бы шанс.

Понаехала Аватар для Nomani

Кошка, спасибо, Таня
    Это водка? − слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. − Помилуйте, королева, − прохрипел он, − разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Местный Аватар для Кырча

Кырча, 8-499-999-92-19. Много раз писала про это такси, очень дешевое, но в рамках мытищ-пироговского. Как только это такси в москву берешь, сразу становиться дороже московских такси))
    неправда ваша, правильный тел 8-495-999-92-19 такси Пантера, сегодня ехала 250 р, Чайка 380 и еще какое то 350 просют
    Эх...начать бы жизнь сначала, связала бы ее с авиацией. Ну, в стюардессы бы не взяли, но билеты в кассе продавать был бы шанс.

Новичок

По умолчанию Возьму на борт)

Могу брать до трех человек с собой с понедельника по пятницу по маршруту Пироговский-м.Петровско-разумовская, движение по Алтушке возможно и обратно, выдвигаюсь ~06:15 обратно ~16:15. Машина Ситроен С4. Ну и само собой вознаграждение ни кто не отменял

Новичок Аватар для vlad

Я каждый день езжу на работу в 6-30 по маршруту Ярославка-МКАД-Щелковское шоссе-Боровая ул.
    Одного могу с собой брать, максимум двух.

. Аватар для mr. Mortum

Но я не хочу никуда ехать

Метки этой темы

Ваши права