Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 336

Тема: Цветы для дам!

По умолчанию Цветы для дам!

Скидки для участников форума, при предъявлении форумной карты: цветы для форумчан продаются по ценам ниже розничных, размер скидки варьируется в зависимости от заказа.
    Последний раз редактировалось mr. Mortum; 30.10.2013 в 04:00.
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Полезные советы и новости:

Важно!
    - После того как вы принесли купленные цветы домой, перед тем как поставить их в воду, обязательно подрежте их ножом или ножницами на 1,5-2см. короче. Срез делайте косой. Когда вам их подрезают при покупке - через 5 минут стебель подсыхает и цветок не может толком пить! Воду меняйте хотя бы через день. Лучше каждый день.
    Обязательно используйте фильтрованную воду!!
    Недавно опять проверял цветы:
    Вода из-под крана - сдохли на следующий день.
    Вода фильтрованная - 9 дней.
    Вода фильтрованная с добавкой для срезанных цветов - 13 дней.

- При минусовой температуре, цветам будет достаточно нескольких минут, чтобы безвозвратно погибнуть. В период мартовских праздников, при покупке цветов(комнатных, букета) в нашем магазине мы упакуем цветы бесплатно, в защитную "тёплую" упаковку и вы гарантированно подарите "живой" подарок*
    *При уличной температуре от -3(минус трёх) градусов

- Для сохранения срезанных цветов, у нас вы можете приобрести специальную добавку которая продлят жизнь букету(пакетик кажется стоит, 15 или 20руб.) Согласитесь, эту мелочь достойна того, чтобы цветы порадовали глаз подольше))

- При покупке комнатного цветка у нас, вы можете заказать подарочную упаковку, чтобы придать цветку более праздничный вид)

- У нас вы можете оформить покупку, в красивую подарочную упаковку
    Последний раз редактировалось mr. Mortum; 09.02.2013 в 09:07.

Новичок Аватар для Borche

Цитата Сообщение от mr. Mortum Посмотреть сообщение
    Ждём ваших заказов
    А можешь ценники для форумчан на вот эти 4 букета озвучить?

Честный парень Аватар для Жулик

Цитата Сообщение от Borche Посмотреть сообщение
    +1 к вопросу...
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Цены на цветы не являются обязательными!!
    Чем больше цветов заказано, тем дешевле они стоят...

Почетный житель Аватар для SVA

mr. Mortum, а как можно оплатить если я цветы заказываю с доставкой, но не себе?

Администрато Аватар для Нечистая Сила

исчо бы ценники на розы и хризантемы))
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Цитата Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
    mr. Mortum, а как можно оплатить если я цветы заказываю с доставкой, но не себе?
    Нужно сначала уточнить содержание букета)) (картинку например с инета показать или примерно описать какие цветы нужны. Это если есть особые предпочтения...)
    После расчёта стоимости букета и ознакомления с суммой, оплатить по вышеуказанному адресу(ул.Советская д.1А) Далее... До доставки, фото готового букета высылается на вашу почту и после одобрения, происходит доставка.
    Запросы лучше высылать на электронную почту.

p.s.:
    Бесплатная доставка только, в период 7 и 8 марта(исправил читаем первое сообщение). В остальные дни - платная(сумма доставки, символическая - на оплату курьеру)

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    исчо бы ценники на розы и хризантемы))
    К сожалению, не готово. Очень большой разброс цен из-за сорта цветов, высоты и веса!

А вообще... По таким вот заказам через форум, цветы будут гораздо дешевле, чем в Мытищах или в наших палатках.
    И конечно, вы получите гарантированно свежие цветы.

p.s.:
    Завтра вышлю тебе на электронную почту(личка у меня не работает) цены на розы и хризантемы.

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Цитата Сообщение от mr. Mortum Посмотреть сообщение
    p.s.:
    Завтра вышлю тебе на электронную почту(личка у меня не работает) цены на розы и хризантемы.
    ооооо, спасибо огромное))
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Старожил Аватар для makksa

Цитата Сообщение от Borche Посмотреть сообщение
    Думаю Дыму можно было бы и с существенным дисконтом букет подогнать (см. тему "Мнения о работе магазинов..." за 25.01.13).

Заслуженный флудер города Аватар для Дым

Розы простояли ровно неделю, при ежедневной смене воды, но думаю еще их немного добила температура, хоть батарея в комнате и выключена почти постоянно, все равно жарковато. Сами розы были не дешевы.

Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Розы простояли ровно неделю, при ежедневной смене воды, но думаю еще их немного добила температура, хоть батарея в комнате и выключена почти постоянно, все равно жарковато. Сами розы были не дешевы.
    Эгей)) Дым привет)) А я тебе "там" отписываю))) (см. тему "Мнения о работе магазинов..." за 09.02.13 в 08-48).

Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Воду менять - точно!! Счас напишу про это. Насчёт температуры - делайте в комнате комфортную вам, не стоит так заморачиваться.
    А насчёт цены... Есть дорогие розы - да. От сорта зависит. Вообще сейчас роза длиной 70см. - 80руб. По моему в палатках даже дороже.
    А знаете, как вообще здесь появился цветочный магазин?!)))) Смешная история. Позже напишу))) С палатками как раз и связана...

p.s.:
    Чтобы цветы были дешевле, их нужно заказать за несколько дней!! Заказать можно и в магазине. Ещё дешевле через меня.

Старожил Аватар для Катерина

mr. Mortum, сколько роза "Рафаэло" стоит?

Ваши права