Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 226 по 236 из 236

Тема: Парикмахерские и салоны красоты в Пироговском

Пинатель пятнистого Аватар для Rmjv

Да. Но там сейчас сменились хозяева и мастера, хотя мой мастер остался.

Флудер города Аватар для Android

Они пока даже название не поделили. Отщепенцы, я так понял, переехали в 1В, другие остались у нас.
    Мой мастер тоже осталась.

Понаехала Аватар для Nomani

Одни должны быть "Секреты", другие "Красоты"?)))))
    Это водка? − слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. − Помилуйте, королева, − прохрипел он, − разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Флудер города Аватар для Android

Где-то на юге Москвы была парикмахерская с очень оригинальным названием: "ВОЛОСЫ".

В Свиблово как-то видела рекламу салона с гордым названием "Львица" и на фото львица, как ей и положено по природе - абсолютно лысая, без гривы)))) А в салон "Будут брови" вы бы пошли? В Королёве есть.

Мне очень нравится в Пансионате мастер Вадим. Работает по пятницам и субботам. Чёлку стрижет божественно! Сына моего привередливого постриг в августе и пока отрастало, всё лежало идеально. В результате он до ноября доходил)))) Одно "но": Вадим глухонемой, но читает по губам, если проговаривать чётко слова, сам всё показывает жестами очень понятно. Оказалось, что мне с ним проще договорится, чем с говорящими тётками мастерами
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Цитата Сообщение от Nomani Посмотреть сообщение
    Это в доме, где офис продаж "Пироговский"?
    мне кажется, секреты красоты в доме напротив вашего))) вам из окошка не видно?
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Понаехала Аватар для Nomani

Заинтриговала...ты про то, что вчера расковырял экскаватор у дома Тимирязева, 8? Дикси, Диана, аптека, больше никаких секретов, а красоты вообще никакой (кроме зеленых лохмотьев на дереве)
    Это водка? − слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. − Помилуйте, королева, − прохрипел он, − разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Цитата Сообщение от Nomani Посмотреть сообщение
    Диана
    спутала с ней.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Новичок

Так стрижку в поселке сейчас негде сделать? Может быть, кто-то кого-то посоветует?
    А то совсем грустно, особенно если посмотришь на выходных ролики Kenneth Siu и увидишь, как Мастер стрижет простое каре

бамбарбия киргуду Аватар для Alfex

я наконец-то нашла мастера, вернее, она сама к нам приехала. И открыла свою парикмахерскую. Студия " Лиса" на фабричной 15 . Мастера зовут Марина. Правда их там две Марины. Если интересно, дам телефон в личке.
    в этих ваших интернетах не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
    можно всё. главное-не спалиться.

необходимое зло Аватар для Shurshala

Я мне салон Люси нравится. Все стриглись, отлично. Ценник аж взволновал))
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Метки этой темы

Ваши права