Страница 1318 из 1318 ПерваяПервая ... 318818121812681308131613171318
Показано с 19,756 по 19,768 из 19768

Тема: Даешь бесконечный и беспощадный флуд (флудильня)!!!

Честный парень Аватар для Жулик

Взирая на требования пищевой безопасности не могу понять, как KFC и прочие Макдоналдсы осуществляют продажу булок через окна, типа мак-авто... как они работают без шапочек, без перчаток, с украшениями?
    Надеюсь работающие там студенты понимают ответственность за соблюдение личной гигиены, моют руки после всего...
    Всё пытаюсь понять и взять на вооружении как они "сопротивляются" пыли, попадающей в зону приготовления булок с улицы и клиентского зала... сколько встречал этих заведений - вопрос остаётся открытым...
    а это всего лишь пищевая безопасность со своими требованиями...
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

главный по яйцам Аватар для курилыч

сразу видно, что это форум шуршали, жулика и кота

. Аватар для mr. Mortum

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    сть такое направление у Государства, как народу досуг обеспечивать
    Считаю, что там правит банальный отмыв денег. Деньги выделяются на такой шлак, что диву даёшься. А спонсировать это "творчество" не хочется. Я не в том направлении развит, чтобы смотреть большинство шлакофильмов спонсируемые Фондом кино и Мин.культуры. Из последнего, что посмотрел с удовольствием это "Дуэлянт". И то, конечно в инете, т.к. доверия нет.

показывать что-то надо, да желательно не зарубежную муть
    Не-не. "Что-то" если показывают, так это вообще деградация полная. Та же "Бабушка лёгкого поведения".

тут же как KFC... готовить они не умеют, да и не готовят
    А где, кто у нас например умеет готовить?

они ж не для кормёшки созданы
    А где покушать еду созданную для еды?)

KFC не входит в перечень мест приготовления вкусной и полезной пищи
    У меня больше и больше вопросов))) Серёг, если не трудно, по пунктам также объясни, а то я в недоумении)))

KFC не входит в перечень мест приготовления вкусной и полезной пищи - в каком-то справочнике или издании, или где вообще откуда эта инфа!??

каждый должен делать вывод сам
    Мне, чтобы сделать вывод надо получить информацию. С одними людьми тут разговаривал на неделе. Разговор зашёл про KFC. Мне сходу залепили:
    - там продают тухлую курицу
    - Но ведь...
    - Тухлую!
    - Но...
    - Тухлую курицу!!!
    - ... (молчу)
    - Тухлую!!!
    - (молчу) (молчу) А откуда информация? Где почитать? Все точки сети продают тухлую курицы разом по всему миру или только в России или в Москве? А где пострадавшие?
    - Ойвсёидижрисвоёдерьмо
    -

Я вот до сих пор не слышу никакой подтверждённой информации о некачественном продукте. Единичные случаи меня не интересуют - Велком, Пятёра, Магнит, Азбука, Перекрёсток не раз например плесень продавали на колбасе, сырах, твороге и прочих продуктах.

К тому же KFC очень берегут каждого клиента и в случае мелкого недоразумения делают компенсацию покупателям(лично неоднократно убеждался)

Цитата Сообщение от курилыч Посмотреть сообщение
    Срочно нужен ролик про kfc от точарища
    Товарищ выдал цунами информации и исчез))

Взирая на требования пищевой безопасности не могу понять, как KFC и прочие Макдоналдсы осуществляют продажу булок через окна, типа мак-авто
    Видать не запрещено по санитарным нормам.

как они работают без шапочек, без перчаток, с украшениями
    Ты чего?))) Они ВСЕ(Бургеркинг, КФС, Макдак) при готовке работают в шапочках, перчатках))) Обычно их не видно толком и на них даже внимания не обращаешь, т.к. они на заднем плане пашут. Ты верно имеешь ввиду в прикассовой зоне сотрудников которые мороженое делают, кофе льют, картошку фри сыпят. Так можно, т.к. нет прямого контакта с едой.
    Украшений при готовке ни у кого нет. Кассирам разрешается.

Надеюсь работающие там студенты понимают ответственность за соблюдение личной гигиены, моют руки после всего...
    Ты серьёзно или тролишь?

Мак, Бургер, КФС одни из самых требовательных в плане гигиены. Там дрючат за несоблюдение только так! Штрафуют и рядовых и администратора. Моют ещё как и когда положено.

Надеюсь работающие там студенты понимают ответственность...

Всё пытаюсь понять и взять на вооружении как они "сопротивляются" пыли, попадающей в зону приготовления булок с улицы и клиентского зала... сколько встречал этих заведений - вопрос остаётся открытым...
    а это всего лишь пищевая безопасность со своими требованиями...
    Кто пустил сюда этого троля?))))

А ничего, что в заведениях типа Якитория, Чайвсемхана, Веранда(Король), Пронто и прочие рестораны/кафе, а также особенно подмечу ЧАСТНЫЕ ЕДИНИЧНЫЕ кафе. Так вот. Мы не видим ни кто нам готовит, ни из чего, а также не видим КАК нам готовят. И что у них на кухне творится. Не зря же столько шуток про плевки в супы в ресторанах. Попробуй плюнь в бургер. Во первых времени на плевки не хватит(готовят в течении двух минут), во вторых не за что, т.к. человека не видишь, в третьих слюней не наберётся столько. А в ресторанах только так: и посраться можно успеть с официантом, и пока он блюдо несёт он поднасрать может, и сказать повару, чтобы при приготовлении "для такого-то клиента" намешал слюней...
    Погоди, ты ж не о том))))

Пыль с улицы и клиентского зала...
    Пыль с улицы идёт в зону приготовления не больше чем у любого заведения, т.к. в зоне приготовления стоит такая высокая температура, что пыль скорее в зале где её оперативно каждые 5 МИНУТ убирает уборщица, чего никогда не видно в ресторанах)))))))

А пыль на улице с чего?? Людям на улице дают еду В ПАКЕТАХ. А там уже каждый желающий хочет в авто ест, хочет на улице сидит ест. Полно же заведения уличных - живы все.

И подытожу:

А где собственно кушать в пределах 500р.???
    Как-то объезжая посёлок в поисках парковки и не найдя места, я припарковался у Леруа (с)

необходимое зло Аватар для Shurshala

Вот. Все наконец в порядке. Олег выдал простыню, значит все Ок. Олег, что с тобой было год????? Ты влюбился, женился и наконец развелся???

А шуршали не надо беспокоить, оне гадости пишут, пусть лучше молчат.
    А где, кто у нас например умеет готовить?
    еще и за 500 рэ. Я умею. Но не дам никому. Самой мало.

ЗЫ. Олег, дроби посты. Среднестатистический пользователь интернета это не освоит.Картинок надо больше, букв меньше. Ну и про себя интригу запусти.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Цитата Сообщение от mr. Mortum Посмотреть сообщение
    Видать не запрещено по санитарным нормам.
    Они ВСЕ при готовке работают в шапочках, перчатках)))
    Там дрючат за несоблюдение только так! Штрафуют и рядовых и администратора. Моют ещё как и когда положено.
    Полно же заведения уличных - живы все.

В Перми 32-летняя гражданка Республики Кыргызстан продавала в своем киоске шаурму, шаверму и самсу с возбудителем сальмонеллеза, в результате чего с отравлением были госпитализированы около 30 человек.

Дзержинский суд Перми признал ее виновной по статье «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее массовое заболевание людей» и приговорил к 300 часам обязательных работ и компенсации морального вреда в пользу потерпевших.

Следствие установило, что виновная изготавливала некачественный фаст-фуд из продуктов, приобретенных в соседнем магазине, сообщает ФАН со ссылкой на пресс-службу краевой прокуратуры. При этом она работала без разрешения на трудоустройство и санитарной книжки.
    ...

500 рублей - это цена 2-х бизнес-ланча в Московских кафе. там можно покушать.
    Надо бы с тобой как-нить в KFC сходить, покажешь то о чем чуть выше так шикарно расписал)

бамбарбия киргуду Аватар для Alfex

А где собственно кушать в пределах 500р.?
    там можно покушать.
    Кушать или есть?

Эти два слова означают одно и то же — принимать пищу. Тем не менее интеллигентные люди считают слово "кушать" лакейским и использование его в разговорной речи расценивают как дурной тон, проявление слащавости и манерности. Специалисты-языковеды считают, что "кушать" — это ложно понимаемая форма вежливости. То есть человек из ложной боязни выразиться грубо, прослыть невоспитанным начинает включать в свою речь вместо глагола "есть" глагол "кушать", который, по его мнению, относится к числу вежливых и не имеет грубого оттенка.

В соответствии с нормами современного русского языка употребление глагола "кушать" допустимо только в речи детей и только в настоящем или прошедшем времени ("Мама, я кушал/кушаю") или по отношению к детям и только в повелительном наклонении ("Кушай, Олечка, кашку!"). Так, запоминаем: кушать могут только дети. Взрослые люди едят, завтракают, ужинают, обедают, трапезничают.

Во всех остальных случаях менять глагол "есть" на "кушать" недопустимо.

Кстати, представителям сильного пола произносить слово "кушать" считается вообще неприличным. Мужчинам надо просто исключить его из своего лексикона и забыть.

"Извольте откушать чаю"

В старом русском языке глагол "кушать" вообще имел особый смысл: он означал "попробовать, отведать всего понемногу", "немного поесть".

Помните у Пушкина: "Не нужно мне твоих шатров, ни скучных песен, ни пиров, не стану есть, не буду кушать, умру среди твоих садов!"

В дореволюционном просторечии глаголы "кушать", "покушать", "выкушать" стали применять не только к еде, но и к питью, а также с оттенком подобострастия и вежливости к гостям или важным особам: "Пожалуйте кушать!", "Извольте откушать ухи!", а также в обращении слуг.

В русском языке XIX века глагол "кушать" встречался исключительно в речи прислуги, причём употреблялся он не просто с оттенком вежливости, а скорее всего, имел оттенок учтивости, предупредительности и даже особо униженной вежливости. И, как правило, слуги, обращаясь к господам, говорили: "Кушать подано!" или "Извольте кушать!".

И точно так же говорили лакеи или слуги о своих отсутствующих господах: "Клара Петровна сегодня дома не кушали". И ещё заметим, что в нашем старинном просторечии (то есть исключительно в речи прислуги) применялись даже такие выражения, как "чай кушать" или "кофей кушать".

Вывод прост: глагол "кушать" проник в современную разговорную русскую речь из языка необразованной прислуги, из лакейского лексикона.
    Последний раз редактировалось Alfex; 13.11.2017 в 00:00.
    в этих ваших интернетах не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
    можно всё. главное-не спалиться.

Alfex,
    именно "кушать", ибо не дано нам лакеям подмосковным в ресторане ПушкинЪ явства трапезничать

Ой,
    Жулик, ты можешь даже пожрать. Это будет гораздо привлекательнее, нежели ты просто будешь кушать.

Alfex, ну если именно про меня, то я могу всё что угодно, ибо всё популярное для меня неверно.

Жулик, не к тебе конкретно.
    Попытаюсь обобщить; мне кажется,что мужчины гораздо привлекательнее, рвущие мясо голыми руками,засовывая огромные куски в рот и запивая вином, чем кушающие бланманже десертной ложечкой ну или просто кушающие водку,закусывая ириской.

Цитата Сообщение от Alfex Посмотреть сообщение
    мне кажется,что мужчины гораздо привлекательнее, рвущие мясо голыми руками
    женщины тоже ничего так

Цитата Сообщение от Alfex Посмотреть сообщение
    рвущие мясо голыми руками,засовывая огромные куски в рот и запивая вином, чем кушающие бланманже десертной ложечкой
    согласен, мужик должен быть мужиком...ну и семью приучать
    вилочки и ложечки придумали буржуины

в продолжении темы о вкусной и полезной пище)

как жители Боливии изгнали McDonalds из своей страны.

вот видно здравомыслие у населения.

Метки этой темы

Ваши права