Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Дорога на работу на велике

Око Саурона Аватар для Plavnik

Лично я вообще не понимаю смысла велодорожек вдоль трасс. Как то один раз пришлось полтора часа стоять на мотоцикле возле сущевского вала с его вечными пробками. Так вот в приезду эмакуатора у меня была легкая степень интоксикации от выхлопных газов, слово бензина я надышался вдоволь, аж идти сложно было и голова кружилась.

А тут фактически тоже самое предлагается только на велосипеде. Утопия какая-то
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Не просто тоже самое, но ещё и при физической нагрузке, а это гораздо вреднее!
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

Местный Аватар для Bazilio

Противогаз в зубы и вперёд!

необходимое зло Аватар для Shurshala

Плюс защита на все тело
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Черепашка на велике))))

Старожил Аватар для Frisk

the true is out there

А как от Мытищинской ярмарки через МКАД в Москву пробраться? Сын однажды ради эксперимента съездил в столицу на велике. Два главных затыка: место слияния с Волковским шоссе и МКАД.

Флудер города Аватар для Android

Место слияния с волковкой - это проблема для едущего на веле из Москвы прямо, в сторону Белянинова. Я по этой причине перестал в свое время там возвращаться и стал ездить по маршруту ул.Широкая =>ул. Лескова => Алтуфьевское ш.=>Вешки=>дачный поселок=>Ховрино=>Осташковс кое ш.
    А с Мытищинской ярмарки можно по надземному пешеходному переходу наверное перейти, аналогично, как и у Ашана.
    Есть еще маршрут через тайнинку.

Вот ТУТ про его проблемное место.
    Последний раз редактировалось Android; 12.04.2016 в 22:12.

Ну да, он у Ашана по надземному перешёл. У Волковского в сторону Москвы перелез на газон, а из Москвы долго стоял, ждал чтобы проскочить. Сказал, что больше ни-ни. Но сам захотел, сам съездил и успокоился)))

Флудер города Аватар для Android

Ездить по дорогам общего пользования - удовольствие сомнительное. Во-первых обеспечиваешь себе гипервентиляцию легких воздушной смесью с серой, тяжелыми металлами и пылью с прочими вредными примесями.
    Во-вторых есть серьезный риск быть сбитым. Народ у нас не очень то жалует велосипедистов, как полноценных участников дорожного движения. В меня как-то даже банка пивная полетела из девятки.
    Сейчас чаще езжу на лосиный остров. Там - хочешь тебе лесные дорожки с кореньями, а хочешь - прямая заасфальтированная дорога длинной 5 км. Для занятий велоспортом - самое оно, а для простых велопрогулок наверное можно и что-то поинтересней придумать.

Око Саурона Аватар для Plavnik

Далее комиссия проследовала на улицу Борисовка. Здесь планируется проложить веломаршрут от торгового центра до Мытищинской ярмарки, расположенной рядом с МКАД. Таким образом, удастся соединить Мытищи с Москвой. «Сегодня мы выявили те работы, которые нужно сделать оперативно, посмотрели, в каком состоянии находятся прилегающие территории, определили, на что следует обратить внимание. Составлен график по строительству веломаршрута. Ориентировочно мы приступим к нему в июне месяце. Планируем данную работу завершить до 1 октября 2016 года», - прокомментировал Александр Бирюков.

Источник
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Метки этой темы

Ваши права