Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Химчистка

Старожил Аватар для Игорь_684

Отдали в вещи в химчистку "4 Сезона", пункт приёма находится на Фабричной д. 15, мало того что сроки от недели, сдаем уже 3 раз плащ, звонили в головной офис трубки не берут, кое как дозвонились, стрелки перевели на пункт сдачи, в пункте утверждают что отправили! ....БАРДАК, вообщем задумайтесь, а лучше найти альтернативу этой химчистке. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Так классно. Все вокруг пьют, курят, а ты нет. Стоишь с соком и шоколадкой и радуешься больше чем они)))

главный по яйцам Аватар для курилыч

Цитата Сообщение от Игорь_684 Посмотреть сообщение
    а лучше найти альтернативу этой химчистке.
    пользовался пару раз дианой в ките.
    как обещали, так и сделали всё.
    плюс был купон и получили скидончик

Око Саурона Аватар для Plavnik

Наткнулся тут на прачечную самообслуживания на ул. Колпакова д. 44 А, помимо простой стирки, можно крупногабаритные вещи постирать, которые не помещаются в домашнюю стиральную машину.Пуховики, одеяла, пледы, шторы, чехлы на мебель, наматрасники, а также подушки и мягкие игрушки – все эти вещи Вы сможете легко постирать и высушить в стиральных машинах с загрузкой 13 и 20 кг. сухого белья
    D.F.F.L. Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Plavnik, здорово! Мне надо, спасибо!
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

Домохозяйка Аватар для _Юлия_

Большое спасибо,это нужная информация.
    Присоединяйтесь к группе"Мамочки"общими усилиями сбережем время, деньги,нервы.А главное сохраним здоровье наших детей.

Новичок Аватар для Таня

инфа об этой прачечной размещена мною в этой же теме еще 28 августа прошлого года

Таня, слушай это на предыдущей странице. Ну кто полезет в такие дебри!?

Тогда все в отпусках были))))

форумная Кошка Аватар для Кошка

Мы тоже сдали в 15 доме четыре сезона. Разочарованы. Моя куртка нормально... От пыли протерли)) а вот другой пуховик совершенно остался таким же как и до химчистки.(((( не рекомендуем.!

необходимое зло Аватар для Shurshala

И я про прачечную все пропустила. Мне очень нравится эта идея. Иногда так надо...
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Сегодня ездил в http://www.стирай-суши.рф/ надо было постирать чехол от дивана, который не помещался в стиралку. И так стоимость стирки (до 13 кг) 150 руб., отжим-сушка 100 руб. и за порошок 30 руб. Итого 280 руб, по времени 2 ч. 10 мин., можно приехать загрузить, а забрать позже либо на следующий день! Рекомендую!
    Последний раз редактировалось Игорь_684; 25.04.2015 в 20:08.
    Так классно. Все вокруг пьют, курят, а ты нет. Стоишь с соком и шоколадкой и радуешься больше чем они)))

Игорь_684, спасибо за ссылку. Я была там (по другому поводу), но прачечную не нашла.

Цитата Сообщение от АлёнаЧ Посмотреть сообщение
    прачечную не нашла.
    На знании есть вывеска, а также на двери при входе.

Тааак... вот и меня угораздило обратится в 4 сезона(((( Розовые пятна от зелёного чая на белом пальто они не отчистили. Пятна стали серыми. Взяли с меня за это 950 рубликов. Но! Приехала моя мама и за полчаса всё оттёрла Ванишем!

Понаехала Аватар для Nomani

Мамы они такие! Она могла бы и 950 рублей забрать назад. Наверное))
    А вот вопрос: сдал вещь, не устроило качество оказанной (оказанной ли?) услуги... Что делать? Платить и писать отзыв "Не рекомендую"?...
    Это водка? − слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. − Помилуйте, королева, − прохрипел он, − разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Ваши права