Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1142

Тема: Божий дар или яичница? Про вождение автомобиля

Маменькин сынок
    Гость

А вот почему так, вот это вопрос. Думаю Вам женщины виднее. )

И еще разок:

Старожил Аватар для Катерина

Женщинам дано рожать, любить и воспитывать детей, сохранять семеный очаг. Наверное поэтому у мужчин больше достижений в различных областях. нам некогда этим заниматься)) мы растим будущих (может быть известных) человечков.

Margin Call Аватар для Signal

Эстроген и тестостерон - отсюда типовые различия в интересах у М и Ж. Но к вождению, уверен, это не относится. Многие мои знакомые девушки прекрасно водят авто. Интеллект побеждает все.

необходимое зло Аватар для Shurshala

Цитата Сообщение от Маменькин сынок Посмотреть сообщение
    Ну про навыки которые не зависят от физиологии и физической силы.... отвечу что тут мужчины как бы тоже даааалеко впереди.так вот природа распорядилась))). Математика, физика , химия, биология, медицина,литература в конце концов ( Донцову попрошу в пример не приводить- это не литература). Продолжать?))) это конечно же касается не количество людей в этих областях работающих. В медицине наверное побольше женщин. Как бы так сказать что не обидеть милых и любимых нами дам.....))) ну больше , больше в разы МЫ написали умных трудов, и сделали научных открытий, да и книг интересных и умных тоже. Для этого достаточно просто взглянуть на полки в библиотеке)).
    прошу учесть факт: как давно женщину пустили куда-то? Дали возможность получать образование, нормально работать?
    МЫ - это кто? Вы сами лично что написали?

Цитата Сообщение от Signal Посмотреть сообщение
    Эстроген и тестостерон - отсюда типовые различия в интересах у М и Ж. Но к вождению, уверен, это не относится. Многие мои знакомые девушки прекрасно водят авто. Интеллект побеждает все.
    Согласна полностью. Интеллект никак с полом не связан

Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Женщинам дано рожать, любить и воспитывать детей, сохранять семеный очаг. Наверное поэтому у мужчин больше достижений в различных областях. нам некогда этим заниматься)) мы растим будущих (может быть известных) человечков.
    я не согласна с такой постановкой вопроса. Родить и выкормить молоком - да, только женщина может. А вот растить и воспитывать - дело и папы, и мамы. А то в перспективе окажется, что вы вырастили еще одну рабыню-изауру и написателя великих трудов, который все в жизни сваливает на женщину ибо "не мужское это дело детям жопы вытирать". Руки, нос, глаза одинаковы. И работают все как-то наравне в подавляющем большинстве семей.

Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    Родить и выкормить молоком - да, только женщина может
    ну вот хоть в чем то без нас мужчинам не обойтись))

Маменькин сынок
    Гость

Нууу. Интеллект далеко не всегда побеждает все. И к вождению интеллект мало отношения имеет. Соглашусь что женщина за рулем далеко не обезьяна с гранатой. Знаю многих дам которые достойно водят.

Маменькин сынок
    Гость

)))
    Последний раз редактировалось Маменькин сынок; 29.11.2012 в 18:32.

Маменькин сынок
    Гость

[QUOTE=Shurshala;23032]прошу учесть факт: как давно женщину пустили куда-то? Дали возможность получать образование, нормально работать?
    МЫ - это кто? Вы сами лично что написали?

Мы - мужчины . Лично я ничего не написал и не собираюсь. У меня несколько иной хлеб и поверьте я его не зря кушаю. )). Но поверьте - без моей ( или таких как я ) косвенной помощи некоторые люди чего то да не напишут). И странно что вы углядели в моем посте что то плохое в сторону женщин. ). Ну и Вы зря как то на личности переходите не зная лично оппонента . Я ведь могу задать встречный вопрос. А кто Вам лично не давал получать образование, ну и стать например Софьей Ковалевской)?? Думаю что у Вас все еще впереди). С ув.)

Margin Call Аватар для Signal

Для меня интеллект - это способность делать правильные выводы и принимать верные решения.

Маменькин сынок
    Гость

Согласен. Правда интеллект боксера и интеллект физика имеют разные характеры. Хотя принимать правильные решения и делать правильные выводы приходится обоим)
    Последний раз редактировалось Маменькин сынок; 29.11.2012 в 18:39.

Старожил Аватар для makksa

Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    ибо "не мужское это дело детям жопы вытирать
    Почему то вспомнилась цитата: "Не царское дело в *** ковыряться, прикажу - солдаты ***" )))

ужас какой...

ну а чо. Правда жизни

Ваши права