Страница 3 из 77 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1142

Тема: Божий дар или яичница? Про вождение автомобиля

необходимое зло Аватар для Shurshala

Маменькин сынок, но, но, я на личности не переходила. Меня всегда в боевую стойку приводят обобщения. Капсом написала для акцента.
    Сори, я пишу жестко порой, времени нет, все мысли пытаюсь излагать в краткой форме, отсюда сухость, которую многие воспринимают, как резкость, агрессию, негатив. Поверьте, я очень позитивный и добрый человек

Маменькин сынок
    Гость

Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    Маменькин сынок, но, но, я на личности не переходила. Меня всегда в боевую стойку приводят обобщения. Капсом написала для акцента.
    Сори, я пишу жестко порой, времени нет, все мысли пытаюсь излагать в краткой форме, отсюда сухость, которую многие воспринимают, как резкость, агрессию, негатив. Поверьте, я очень позитивный и добрый человек
    Принято)

Маменькин сынок, как интеллект может иметь разный характер? Интеллект это такая штука, которая даже от образования не зависит

Маменькин сынок
    Гость

Мы в разные стороны думаем с вами). При этом соглашусь с вами.

Старожил Аватар для makksa

Поверьте, я очень позитивный и добрый человек
    Я верю

Маменькин сынок, как интеллект может иметь разный характер? Интеллект это такая штука, которая даже от образования не зависит
    Естественный отбор?

makksa, хз, мутации скорее

Спасибо за веру в меня! Меня это очень поддерживает в сложные моменты жизни

Солнышко Аватар для Sunny

Цитата Сообщение от Маменькин сынок Посмотреть сообщение
    Ну про навыки которые не зависят от физиологии и физической силы.... отвечу что тут мужчины как бы тоже даааалеко впереди.так вот природа распорядилась))). Математика, физика , химия, биология, медицина,литература в конце концов ( Донцову попрошу в пример не приводить- это не литература). Продолжать?))) это конечно же касается не количество людей в этих областях работающих. В медицине наверное побольше женщин. Как бы так сказать что не обидеть милых и любимых нами дам.....))) ну больше , больше в разы МЫ написали умных трудов, и сделали научных открытий, да и книг интересных и умных тоже. Для этого достаточно просто взглянуть на полки в библиотеке)).

вот именно, написаЛИ, сделаЛИ, создаЛИ - это прошлый век и прошедшее время. так было, пока женщины не научились курить и носить брюки, так было, а
    современный тренд - это как минимум гендерный паритет во всех отраслях. Даже почитаемая за отсталую часть света Латинская америка (в частности Чили) давно уже в тренде - министров у них в правительстве 50 на 50, это не выдумки, это программа, с которой их предыдущий президент пришла к власти.
    Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?» Пифагор

Честный парень Аватар для Жулик

Мама,меня фура убила!Часть 2

про дам за рулем... красавица даже не поняла своей ошибки и своей вины в случившимся...

категория 18+ (ненормативная лексика)

мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Флудер города Аватар для Android

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    Наша тема ничто с ПДД которые исполняют водители-греки... для них правил вообще не существует... штраф за не пристёгнутый ремень в 30€ их вообще не волнует, хотя штрафуют их постоянно, поэтому знак запрета остановки и двойная сплошная их вообще не интересуют... за них штраф меньше))
    Понятно куда Жулик отдыхать поехал.))
    Ну у них там хоть движение правостороннее, как у нас. Я когда на Кипре машину арендовать собирался, специально АКПП выбирал, т.к. представления не имел, как можно ехать слева, да еще и левой рукой мешалку переключать. И тут на тебе! Говорят, мол нет Лансера на автомате, семиместный автомобиль с механикой вам нате! Пришлось привыкать. Пару раз при повороте выскакивал на встречку.

))) Тоже помню на Кипре поначалу соседи по потоку и встречные каждый раз по кирпичу откладывали когда я с ихних кругов съезжал, правда проблем с «мешалкой» не было…Хорошо хоть у них арендные машины с красными номерами, т.е. местные в курсе, кто может быть за рулем))

Флудер города Аватар для Android

Сорри за офф, но еще одна смешная история от моего знакомого, который поехал в командировку в GB. Ехали в микроавтобусе по загородной трассе. Он сидел на пассажирском сидении слева от водителя. Рассказывает: "Просыпаюсь и вижу, что я еду по встречке и РУЛЯ НЕТ!"

Честный парень Аватар для Жулик

Я автомат не признаю, на Кипре один раз ошибся с поворотом головы при первом выезде на дорогу... больше траблов не было... левосторонность на кругах даже поудобнее будет...
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Опыт, Мастерство, Разум и Талант)))

Не всем дано, особенно все сразу и особенно на отдыхе)) Я, например, в последний день пребывания вечерком глянув карту за каким-то хреном (супружница говорила – не надо, сиди дома, пей свой виски) поперся искупаться на дикий пляж, где еще не был, не по обычной дороге, дабы по закону подлости не встретить кипрских гайцов коих видал пару раз за три недели, а по грунтовке вдоль береговой линии.

Не учел одного – растительность вдоль дороги. До этого видя местные грузовички типа «Портеров» приписывал обилие царапин на их бортах косоруким водилам, а тут мне открылась истина во всей своей красе.

Сама дорога узкая, на одну машину. В отдельных местах по бокам кусты в полтора-два человеческих роста (http://clip2net.com/s/5H3EfX). На всем протяжении до пляжа развернуться или разъехаться можно только в нескольких местах. И вот подъезжаю к первому участку с густой растительностью по бокам. На первый взгляд похоже на сухой камыш, только гораздо выше и все в разные стороны, думаю – ерунда, стебли мягкие. Пока до меня дошло, что источником неприятного скрипа по бокам является местная флора я был уже в середине куста.

Стою, вспоминаю местные машины и прикидываю нанесенный кузову ущерб, франшиза по страховке 500 евро, живых денег осталось около 100, плюс 500 резерва на дебетовой карте, но код я забыл еще в аэропорту Ларнаки сразу по прилету (записывать не стал – вдруг сп…дят)). Несколько раз после неудачных попыток ввода освобождал карту по телефону из Москвы но нужную комбинацию так и не вспомнил и плюнул на это дело.

В общем, сижу, потею, думаю – все, местная долговая тюрьма как минимум. Попробовал сдать назад – тот же противный скрип. Опустил стекла, потрогал эту хрень – чуть мягче бамбука)). Пистес. Загнул зеркала и решил прорываться вперед, теперь, думаю уже все равно, но хоть доеду до места и искупаюсь, а там будет видно. Был правда один момент после кустов, когда из страха перед неизвестной дорогой (разум начал потихоньку возвращаться – а вдруг там дальше вообще баобабы поперек растут)) я хотел развернуться, но помешал другой страх – совсем потерять тачку свалившись с высокого берега.

На открытом участке осмотрел машину – по обоим бортам вдоль всего кузова были не то что царапины, до грунтовки слава богу дело не дошло, а множественные полосы по фактуре напоминавшие шагрень, которые на трение пальцем не реагировали. Я смирился.

Уже в море мне пришла мысль попробовать помыть тачку. И о чудо! После сорока минут усилий с мокрым полотенцем заметить, что машина прошла напролом через кустарник можно было только присмотревшись и под определенным углом. Во многом благодаря белому цвету.

Вернувшись в отель по обычной дороге (на гаишников мне было уже нас.ать), как ни в чем не бывало поставив машину на стоянку, отдав ключи на ресепшн, и сняв накопившийся стресс старинным способом я немного успокоился.

Двухминутный ужас я испытал лишь в 4 утра, когда выйдя с вещами в фойе увидел поджидавшего нас хозяина прокатной фирмы при отеле. Но когда до меня сквозь пелену дошла информация, что именно он отвезет нас в аэропорт (обратно мы заказывали индивидуальный трансфер), я понял, что киприотам меня уже не остановить))).

Спасибо всем, кто дочитал) Написав так много буков (что может быть и не так плохо в условиях некоторого затишья на форуме) я не жду в свой адрес каких-либо слов осуждения или глубокомысленных поучений, взрослый уже мальчик, понимаю – сам дурак. Но если все же… - см. в подписи))

P.s.: Вот так вот) А вы говорите купаться…

Почетный житель Аватар для SVA

makksa, На Кипре хорошо на осликах, я там права вождения осликом получил
    Если не нравится что пишу - внимательно на мой пальчик

SVA, стаж вождения осла (по правам) - ровно пять лет.

Ваши права