Страница 1 из 148 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 2217

Тема: Пироговский ЖК Афродита - общая информация

Margin Call Аватар для Signal

По умолчанию Пироговский ЖК Афродита - общая информация

Итак, вероятно, совсем рядом с Пироговским скоро начнется новое строительство:

"ЖК Афродита, дата сдачи 2015 год.

Мытищинский район, поселок Пироговский, Пироговское шоссе, владение 1 (1-ая очередь)"

информация из интернета:

Шоссе: Осташковское (0-10 км), Ярославское (0-10 км)
    Район: Мытищинский
    Квартиры: 1 комн. — 2-3 млн. руб, 2 комн. — 3-5 млн. руб, 3 комн. — 3-5 млн. руб
    Готовность: Идет строительство
    Цена: 40-60 тыс. руб./м2

"ЖК "Афродита" расположен в живописном сосновом лесу недалеко от водохранилища, на берегу которого находятся спортивно-оздоровительные центры, престижные санатории и пансионаты.
    В ближайшее время планируется строительство железнодорожной станции Победа в 2-х минутах пешей доступности до микрорайона. И вы сможете на электричке от Ярославского вокзала добраться прямо до дома за 30 минут. В строящемся микрорайоне планируется возведение многофункционального торгового центра, постройка детских садов и школы, многоярусного гаражного комплекса, организация парковой зоны".

Вот так вот. Кто что думает, сказка или быль? Забор там уже стоит. Не понятно, ЖК Афродита это таки Мытищи или Пироговский?

Заслуженный флудер города Аватар для Дым

Ну насчет инфраструктуры я чей то сильно сомневаюсь! при цене застройки от 40 до 60р, Ну и особо что то большие сомнения в Победе!!! Готовы все козыри чтоб продать! Да и название какое то у них не серьезное , интересно кто под именем Афродиты спрятан!

Местный Аватар для Bizon85

Железнодорожная станция)))), это они лихо загнули. Красиво пишут. Молодцы))))

Честный парень Аватар для Жулик

Строительство ведёт ГК Березовец совместно со строительной компанией Альянс при финансовой поддержке Сбербанка России.
    А там где Альянс - там ничего хорошего по развитию инфраструктуры ждать не приходится....

В ближайшее время планируется строительство железнодорожной станции Победа в 2-х минутах пешей доступности до микрорайона
    интересно, а РЖД знает о планах Альянса? ))))))))))))))))))

вода, чистая вода маркетингового характера!

Плюс ко всему пробки скуют Осташковское шоссе в 10 киллометровую очередь до Москвы, т.к власти Мытищ смотрят на деньги в руках, а не чуток в будущее... не говорю уже о властях п.Пироговский, которые ничего не решают по определению, хотя как-то пропихнули Альянс при существующем агрессивном и большом Стройтэксе, подкрыльном администрации района.

Интересен тот факт, что Альянс отошёл от своей стратегии продаж готовых домов, и начал анонсировать проекты и цены на "стадии котлована"...

Офис продаж указан по адресу Фабричная,6... т.е получается продавцы ЖК Пироговский и ЖК Афродита - это разные стороны одной баррикады. Возможно вновь созданная компания после внутреннего раскола Альянса...

Создано новое имя "Региональное агентство недвижимости", под которым видимо и будет выступать продавец, т.к знаменитое имя "Альянс" они походу стараются забыть после раскола...

Новое имя застройщика можно не обсуждать, их у экс-Альянса больше чем денег..... на каждый дом - новое........

ЖК Афродита, имя заезженное... Химки, Сочи и ещё десяток городов... Google покажет... Сочи понять можно - море, афродита... как-то так....
    а тут видимо предполагается что жители первых домов ЖК Афродита будут лицезреть в свои окна море мусора Коргашинского мусорного полигона....

ах, да.... и куда ж без Техкомсервиса.... интересно совместят ли они два разнополых названия Техкомсервис-Афродита? )))))))

как-то так....
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Флудер города Аватар для Android

Чет порыл, ничего не нашел, акромя этого:
    http://expert.ru/2012/01/26/podmoskovnoe-soobschenie
    Но про осташку ни слова. Хотя в статье не были перечислены все девять направлений.
    Последний раз редактировалось Android; 12.12.2012 в 10:35.

Администрато Аватар для Нечистая Сила

Инфраструктура ЖК «Афродита»
    Комплекс расположен в поселке Пироговский Мытищинского района, который имеет достаточно развитую инфраструктуру. В нее входят начальная и средняя школы, детский сад, поликлиника, бытовые службы, спортивные и детские площадки, зона отдыха, магазины и т.д. Недалеко, на Осташковском шоссе находится гипермаркет Ашан и Леруа Марлен, в Мытищах – 2 крупных развлекательных центра (Красный кит и Перловский). Таким образом, вопрос о строительстве какой-либо развитой инфраструктуры закрыт, т.к. под ней понимается уже все построенное и имеющееся в наличии в поселке.
    Таким образом, жилой комплекс окружен всем необходимым для жизни в экологически чистых комфортных условиях.
    Доехать до ЖК «Афродита» можно на общественном транспорте от метро Медведково или на электропоезде с Ярославского вокзала. На данный момент даже планируется строительство дополнительной станции в 2-х минутах ходьбы от комплекса. Обещание, которое совпадает с обещаниями о строительстве в поселке станции.....ой как много лет.

Продавцами в данном жилом комплексе являются Альянс и ИнСК "Березовец". Сайт:http://www.m.berezovec.ru. В разделе о компании - описание Альянса (копипаст с сайта альянса). В разделе контактов - Мытищинский адрес. На лицо, введение потребителя в заблуждение, путем ухода от общеизвестного наименования Альянс. В разделе "Реализованные проекты" - пусто..... В разделе "Квартиры в готовых домах" - пусто...... В разделе "Квартиры в новостройках" - только сраное ЖК Афродита, строительство которого еще даже не начато.

Застройщик.
    Наименование Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙЛАБ"
    Адрес 141801, Московская Область, г. Дмитров, улица Архитектора В.В.Белоброва, 5, помещение 33
    ОГРН 1125007003010
    ИНН 5007083453
    КПП 500701001
    Дата регистрации: 31.07.2012
    Зарегистрировано в ИФНС г . Дмитров.

Компашка зарегистрирована по липовому адресу, т.е. у них для регистрации был представлен договор аренды на юридический адрес в виде помещения №33. Надеюсь, это помещение хотя бы больше 5 кв. м.
    В выписке из ЕГРЮЛ сведений о наличии лицензий на строительство не значатся.
    Последняя смена генерального директора зарегистрирована 30.10.2012г.
    Таким образом, они либо купили компашку-однодневку и ввели в нее своего учредителя - физическое лицо, либо компания вообще изначально создавалась для каких-то иных целей.

Итог. Пироговский будет застраиваться и далее, без возведения на его территории новых объектов социально-бытового назначения.

Единственное чего не поняла, так это каким образом данный ЖК соотносится с застройкой на территории ДОЗа.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

СтарожУ Аватар для Zorck

плачевно господа, плачевно...
    по все видимости застйрока будет происходить по накатанной схеме.
    Земля под застройку будет браться в аренду, далее вдруг незаметно вырастут дома, охнуться ну как же так...не сносить же их, застройщик обанкротится земли за копейки отдадут в собственность "ИП М..." и вуаля жизнь удалась...
    люблю ж**у, в ней можно спрятать твое мнение...
    Я не люблю умеренной езды и скорость меньше 100 я не приемлю, мне принцип "тише едешь" до финты, по мне разгон, полет и мордой в землю

Кать, нет избирательноти. Пользователю Ska выдано нарушение на первый раз ввиде предупрежедния, можешь посмотреть в профиле.

Давайте далее о будущем ЖК Афродита...

Цитата Сообщение от Android Посмотреть сообщение
    Чет порыл, ничего не нашел
    не ищи... скоро появиться А.С., который знает всё о РЖД, и прокомментирует обещалку застройщика...

Ох, хочу ЖД станцию (

СтарожУ Аватар для Zorck

Цитата Сообщение от Signal Посмотреть сообщение
    Ох, хочу ЖД станцию (
    а афродиту?)))
    люблю ж**у, в ней можно спрятать твое мнение...
    Я не люблю умеренной езды и скорость меньше 100 я не приемлю, мне принцип "тише едешь" до финты, по мне разгон, полет и мордой в землю

Яло
    Гость

муж ехал с работы с женщиной, которая здесь жила еще в деревянном доме, былатздесь станция, но в 90- е ее разворовали, станцию растащили, остатки рельсов где то в лесу еще остались

про линию давно песня спета... (( вот ТУТ можно целый фоторепортаж посмотреть...

больше волнует как бестыже застройщки ЖК Афродита в п.Пироговский эту линию и её возрождение в маркетинговые буклеты вставляет... ((

Местный Аватар для Sasha

А строительство-то начали (в окно хорошо видно, а с биноклем вообще отлично). Бытовки там стоят. Техники пока маловато: экскаватор и 4 камаза, котлован разрабатывают. Уже прилично нарыли.

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    про линию давно песня спета...
    ну могут же восстановить?

Метки этой темы

Ваши права