Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 1151596061
Показано с 901 по 913 из 913

Тема: Тема о просьбах и взаимопомощи

курилыч, а это работает? Подписала на всякий случай.
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

Флудер города Аватар для Android

АлёнаЧ, когда мы искали, то были следующие предложения:
    1. Липа для нелегалов - стоимость около 900₽. Не вариант.
    2. Липа, продающаяся под видом настоящей регистрации, но оформляющаяся почему-то без присутствия собственника. Нужные адреса всегда есть (что насторожило). Стоимость - около 12 000 ₽. Не вариант.
    3. Конторы, оформляющие все официально и работающие с собственниками напрямую. Стоимость их услуг колебалась от 16 000₽ до 25 000₽ ЗА КАЖДОГО! А одного ребенка без родителя вам прописать никто не даст.
    Мы в итоге зарегистрировались у знакомого знакомой моей сестры. После нас там еще две семьи из класса моей дочери оформились. Мужичок подзаработал.

Не знаю, в Мытищах может совсем другие расценки.

Android, ну вот и я пришла к выводу, что это липа чистой воды. Мне регистрацию на следующий же день готовы привезти. Попробуем найти кого-то официально, на крайняк возьмём липу. В прошлом году соседи к 1 классу сделали явную липу и всё прокатило.
    Если есть у кого знакомые по улицам Борисовка, Сукромка или Юбилейная, все по чётной стороне, будем рады знакомству!
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

бамбарбия киргуду Аватар для Alfex

Ребята, нужны умные советы в приобретении компьютера.
    Вот так что бы вместе поехать и купить процессор мощный и монитор красивый).
    Надоели одноразовые нубуки. ((((
    И консультантам в магазине не доверяю.
    в этих ваших интернетах не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
    можно всё. главное-не спалиться.

. Аватар для mr. Mortum

Цитата Сообщение от Alfex Посмотреть сообщение
    Надоели одноразовые нубуки
    Можно поподробнее об "одноразовости" ноутбуков? В чём это выражается?

процессор мощный и монитор красивый
    Поподробнее об использовании бы узнать
    Если десять-двадцать вкладок открыть, скайп, аську, мэйл агент и амиго, то для этого сойдёт и простенький системник. Кстати сейчас самый говёный системник только, стОит как ноутбук.

консультантам в магазине не доверяю.
    Сколько раз был неоднократным свидетелем как они людей разводят на всякий бред - антивирус, клинеры, веб-защиту, утилитки и бла-бла-бла прочий бред.

А какой бюджет на покупку? 20-30т.р.?
    Молоко 1л. - 50р., яйца первой категории - 50р. один десяток, роллтон - 19р.(по акции)

бамбарбия киргуду Аватар для Alfex

1) последнему ноуту летом пять лет будет.
    за неделю до окончания гарант срока полетел жест. диск. поменяли .
    и теперь каждый год наш Юра его чистит перебирает.
    последняя поломка оказалась не под силу. про предыдущие писать не стану. лежат себе тихонечко .

2) бывает открыты не только аськи, но и виберы с вотсапом, и так же телеграмм, имо и скайп при том на каждого пользователя.
    если без шуток: то не только, что бы цветные шарики пулять и для "одноклассников" , но и для поработать иногда. всякие таблицы, конструирование и пр.

3) вот и не хотелось бы что бы развели, а то я тётенька ещё наивная, всё верю в порядочность )))) да и неопытна в выборе такой техники.

4) бюджет на месте складываться будет.
    в этих ваших интернетах не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
    можно всё. главное-не спалиться.

. Аватар для mr. Mortum

бюджет на месте складываться будет.
    Как это "на месте"?? Есть определённая сумма заложенная в покупку. Технику можно в итоге купить и за 15т.р. и и за 50т.р. Тут много "но" заложенных в предпочтения к пользованию и удобству.
    Самый простой эконом-монитор для компа 18,5" - 4000р. Хочется с бОльшими углами обзора, с размером экрана побольше, с разрешением побольше, с яркостью, контрастностью больше!?? Тогда +1000, +1000, +1000,+1000...(минимум) Т.е. надо выяснить пожелания к картинке и прочим факторам.

Далее просто для примера самый простой системник - 12т.р.
    Процессор там не меняется, думаю вам оно и не надо. А оперативную память советую сразу заменить с 2Гб, на 8Гб с увеличенной частотой и открывайте хоть 50 вкладок в браузере, скайпы, фотошопы, вайберы - +5000р.

+1000р. вам установят Виндовс.

Но лучше посмотреть конфигурации, которые пользователи предлагают. Например на порядок интереснее по характеристикам системник, стоит 10500р.

Вообще я в системниках не очень, больше по ноутам
    Молоко 1л. - 50р., яйца первой категории - 50р. один десяток, роллтон - 19р.(по акции)

необходимое зло Аватар для Shurshala

Дорогие друзья!

Хочу вам сообщить радостную новость. Очередной контроль пройден! Динамика положительная. Так что я полна надежд и очень счастлива!

Спасибо вам еще раз. Без вас этого ничего не было бы.

Ваша Аня.

Отдельный мой поклон и пожизненная признательность Ирине Кочетовой, нашей женщине-врачу.
    Люблю тебя, моя подруга.... Ты спасла мне жизнь.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Здравствуйте!
    Я обращаюсь к вам за помощью для Лизы Миляшиной. Ей очень нужна ваша помощь, срочно. Это очень хороший человек, моя подруга.
    У Лизы рак молочной железы, она лечится уже много лет, но лечение не помогает. Сейчас у неё множественные метастазы в печени, легких, костях. В легких стала набираться жидкость, две химии ее не смогли удержать, несколько раз сливали жидкость из лёгких. Неделю назад начала задыхаться, ее срочно отвезли в сеченовку, там ей установили аппарат для откачки воздуха и жидкости из легкого и отправили домой. А ей нужен медицинский уход и стабилизация состояния, чтобы срочно влить новую химию!

Берутся за Лизу только в Клинике ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна. Это платно и дорого. Но других вариантов нет, госпитализировать Лизу необходимо туда срочно, так как если ситуация не улучшится, о химиотерапии речь уже не будет идти. Стационар стоит 5500 в сутки, процедуры и препараты сюда не входят. Кроме того, Лиза сама не ходит, нужна платная скорая. А возможности семьи увы не безграничны.

На все вопросы буду отвечать я, вы можете мне звонить, писать и т.д.

Реквизиты карты Лизы:
    Сбербанк 5336 6900 9614 2668
    Елизавета Владимировна М.
    Номер телефона, привязанный к карте, 8 905 501-90-01

Благодарим вас за помощь.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

03.09.18 в 3.05 Лиза стала ангелом.

Это очень светлый и мужественный человек. Я не могла писать правду о ее состоянии, она сама до последнего верила. Вчера еще переписывалась в чате, а ночью все. Берегите своих близких, не откладывайте ничего на потом.

форумная Кошка Аватар для Кошка

Друзья!!! Очень нужна помощь! Это мой одноклассник Максим и он в беде!!
    Я звонила его жене , Максиму сделали операцию ( ему вставили в позвоночник импланты) на позвоночник. Он в реанимации, все будет зависеть от его организма и НАС С ВАМИ!!!
    Нужна дорогостоящая реабелитация, семья всю сумму не потянет. Родители пенсионеры , а жена в декрете!! Живут в Тамбове.
    Любая помощь для него бесценна!!
    "Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"

[IMG][/IMG]
    "Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"

Кто может и желает помочь,Семья Максима будет рада любой помощи.

Метки этой темы

Ваши права