Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 49

Тема: Радар-детекторы и видеорегистраторы. Отзывы, опыт, советы.

Честный парень Аватар для Жулик

Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    кто говорил АНТИРАДАР
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Последний раз редактировалось Сан Саныч; Сегодня в 22:47.
    ах да... эт я что-то попутал.. ))
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    ах да... эт я что-то попутал.. ))
    Вот- вот, я вообще таких девайсов не слышал, антирадар какой-то! Полицейский АНТИКОРУПЦИОНЕР-вот кто это!!!
    VOX POPULI VOX DEI -
    глас народа - глас божий

1. антирадар как было написано выше у нас под запретом
    2. лично я пользую радар -детектор, НО!
    2а. в городе бесполезен ибо куча посторонних сигналов..
    2б на трассе так же есть срабатывания на бензозаправки и прочие посторонние наводки, правда гораздо реже ессно, но когда летаешь на скорости под 200 не помогает ибо позняк метаться)
    2в есть более грамотные отмазы от камер
    3. номер-перевёртышь - вне закона однако на данный момент основная панацея от камер
    4. номера стран СНГ и зарубежья - помогают тока от автофиксации

Milordalex, летаешь на скорости под 200 не помогает ибо позняк метаться.
    Мы про автомобильные радар-детекторы. Летчики и летные девайсы в другой теме!!!
    За такую скорость на трассе я бы лишал прав на всю оставшуюся жизнь. Это я как водитель с 26 летним стажем и водитель испытатель с 10 летним.
    VOX POPULI VOX DEI -
    глас народа - глас божий

Кому как и с какой скоростью ездить - дело личное. Здесь должная быть адекватная голова на плечах, минимум комплексов и уверенность в своей телеге.
    Но речь не об этом.

Цитата Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
    Кому как и с какой скоростью ездить - дело личное. Здесь должная быть адекватная голова на плечах, минимум комплексов и уверенность в своей телеге.
    Но речь не об этом.
    Нет Лёнь, я с тобой категорически не согласен. Личное дело -это когда ОДИН на полигоне, нажал на педаль и не смотришь на приборы. А когда вокруг люди - это враг не только себе, но и окружающим. Это не просто слова. Ни кого не хотел обидеть, просто таким летчикам радар не нужен-"адекватная голова на плечах"-для начала.
    VOX POPULI VOX DEI -
    глас народа - глас божий

Честный парень Аватар для Жулик

Сан Саныч, +100500 к вышесказанному!
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Ну это само собой разумеющееся, я не стал этого писать, и так понятно. На дороге много других участников движения, которые могут неправильно реагировать на твое движение, что приведет к нехорошим последствиям

мы здесь радары обсуждаем или скорость? ...
    про большую скорость я написал в отношении ессно трасс с нормальным покрытием, а если трасса широкая с нормальным асфальтом (Дон например, про которую собсно и думал когда писал) если авто позволяет ехать быстро и безопасно, то почему бы и нет? гораздо большую опасность представляют на дороге ржавые рыдваны как правило производства Таза или праворукой Японии совсем лохматых годов который и на скорости 20 км/ч может тупо развалиться по средь дороги.
    Так что давайте не будем обсуждать эту тему. Голова у меня есть и стажа вождения тоже хватает, и обучали меня вождению не в простой автошколе...так что как быстро ехать каждый решает для себя сам.

теперь возвращаясь к радарам..."шоу ми" (модель не помню но могу глянуть) на момент прошлого года был лучшим в плане соотношения цена/качество, на данный год всё может изменится..
    его плюсы - ловит ВСЁ
    его минусы - ловит ВСЁ
    к чему это написано....он срабатывал заранее примерно за километр-два, но реагирует на камеры так же как и на двери заправок....в общем в длительном путешествии со временем начинаешь пренебрегать его срабатываниями и.....
    так же несколько раз он не сработал на стрелку...то ли она выключена была, то ли выскочил я на неё из-за поворота сильного...уже не помню....
    по опыту использования его на трассе и фактическому срабатыванию на всё что "вызывает подозрения" лично моё ИМХО - в городе бесполезен, просто он вам будет светить наличие радара в постоянном режиме)

Местный Аватар для Арс

а кто может одолжить радар-детектор в период с 8 по 14 мая?
    и есть ли у кого 2 автомобильные рации тоже взаймы?)) или хотя бы пользовался и может посоветовать какие нужно
    За справедливость и адекватность. Всегда.

Ваш личный слесарь Аватар для madweek

У меня есть рация Алан100 (сибишка) на дальняк нормально. Могу дать.

Местный Аватар для Арс

ну я просто полный профан по этим вопросам, а как сделать так чтобы можно было общаться с другой машиной? найти вторую рацию такую же? и на каком макс.расстоянии могут переговариваться два экипажа?

Маменькин сынок
    Гость

Нужна пара естественно. Можно разные . Выбираешь волну и чешешь. А че не поговорить на zello?

Местный Аватар для Арс

я тоже спрашивал, не удобно, роуминг, не всегда ловит

Маменькин сынок
    Гость

Рация тоже может не бить . Если местность не ровная может и рядом не добивать

Ваши права