Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 166 по 171 из 171

Тема: Местная стоматология

Старожил Аватар для Dangina

Таня, с надрезом - острая боль без очереди. С удалением - со спокойным зубом по записи через интернет

Местный Аватар для Luk

Цитата Сообщение от mr. Mortum Посмотреть сообщение
    А, ну это бесплатно делают везде(Пироговский, Крестьянская). Правда можно уважить дохтура, купив мега анестетик в пределах 500р.

Кстати, да. Зачем идти на Сазонова для удаления, если у нас делают в поликлинике?
    Мне выдернули 1,5 года назад в нашей поликлинике бесплатно и укол тоже бесплатный был

Участник

А в ДенталВэй в Мытищах кто-нибудь делал брекеты? Слышала, что неплохая клиника, но интересует именно исправление прикуса)

Участник

Пока искала отзывы, наткнулась на такой каталог https://stomatologiya-mytishhi.ru/us...lenie-prikusa/ - удобно вроде, может кому пригодится) Можно по категориям клинику выбирать...Вот только теперь осталось стоматологию выбрать

Участник

Добрый день!) А в ДенталВэй в Мытищи кто-нибудь недавно ездил зубы лечить?)) Там нет сейчас каких-нибудь акций на импланты? =)

. Аватар для mr. Mortum

Irina89, не ехайте вы в этот замечательный ДенталВэй. Они в центре Мытищ, кроме лечения у неизвестного стоматолога(кто за него что скажет?), потеряете время на дорогу и на стояние в пробках(по иронии, время записи совпадёт с пиком пробок). Казалось бы ничего такого, но постояв в пробках раз 5 на время поездки туда, вы проклянете всё на свете.
    По случайному совпадению(вот это поворот) у нас в поселке есть отличная, проверенная стоматология на ул.Сазонова д.5, за качество которой может ручаться не один пользователь.
    Обращайтесь

Да и тот рандомный каталог со стоматологиями настолько липовый, насколько это вообще возможно сделать
    Да что ж я могу знать о том, что знаю...

Метки этой темы

Ваши права