Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 136 по 144 из 144

Тема: Местная стоматология

Цитата Сообщение от avant_urist Посмотреть сообщение
    это у остановки 314
    Меня там с температурой и острой болью отказались принять. "Только по записи"! Я где-то тут уже жаловалась на них...
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

форумная Кошка Аватар для Кошка

Мне и мужу делали там , было все хорошо. инфекции не занесли и до сих пор все на месте. От врача зависит, а не от места. Они там менялись и не один раз.

. Аватар для mr. Mortum

Поэтому не стоит париться ребят))) Там другой врач... возможно здоровый)
    Как-то объезжая посёлок в поисках парковки и не найдя места, я припарковался у Леруа (с)

Старожил Аватар для avant_urist

Цитата Сообщение от mr. Mortum Посмотреть сообщение
    Там другой врач... возможно здоровый)
    ключевое слово - возможно
    "Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Участник Аватар для Акимов Евгений

День добрый.

Если ты способен видеть прекрасное, ТО только потому, что носишь прекрасное внутри себя. - ибо Мир Подобен зеркалу, в котором каждый видит своё собственное отражение.(Паоло Коэльо).

Почему решил привести эту цитату при обращение к нашему сообществу? По сути, наши мысли изложенные на форуме отражают сущность человека и его отношение к делу.

Мое дело лечить людей, стараться оказывать помощь пользуясь своими знаниями, постоянно совершенствуя свою квалификацию и материально-техническую базу.

Открывая частный кабинет в Пироговском, я решал две задачи. 1. Оснащение кабинета должно соответствовать современным требованиям в стоматологии. 2. Квалифицированный персонал.

Задачи эти решены.

Мы начали свой трудовой путь с 14 сентября.

Ждем всех кому нужна помощь.

Выбор есть) готов к диалогу.

Новичок

подскажите Евгений- примерная цена хорошей пломбы и если человек работает до 18 часов- реально по вечерам пару пломб у Вас сделать?

Новичок

Больше к Акимову ни ногой... Делал один зуб - разрушил другой напротив, уверена, что преднамеренно, т.к. надобности его подгонять не было, и посыпался он после подточки в тот же день. Да и советы на прощание "подлечить ещё чего-нибудь" после предыдущих уверений (при первичном осмотре), что всё залечено, стоит (стояло) нормально, показались очень подозрительными. К профессионализму претензий нет, пока работа удовлетворяет, время далее покажет. А вот к вопросу о порядочности... разочаровал депутат.

Местный Аватар для квл

Добрый день. К вопросу о стоматологии на Сазонова 5. Мы с мужем остались довольны. Он делал снятие зубного камня всей полости и лечение кариеса с пломбированием каналов. Цены, на наш взгляд, вполне конкурентоспособные. Так профилактическая чистка- снятие зубного камня,частичное отбеливание и полировка 3 000 р. К тому же , пенсионерам скидка 10%. Я тоже сделала профилактическую чистку. В Москве за подобную процедуру еще несколько лет назад мы платили дороже. К качеству претензий нет. Безболезненно, аккуратно, тщательно. К тому же в приятной атмосфере. Врач Акимова Анна Юрьевна. А если учесть состояние здоровья и тот факт, что клиника располагается в нашем доме, для нас это- оптимальный вариант. Планирую поменять коронки и сделать шинирование. Впечатлением поделюсь. Будьте здоровы

необходимое зло Аватар для Shurshala

Хотела давно написать, забыла. Была там у другой женщины-доктора, молодая такая, боюсь неправильно имя написать. Очень аккуратный и внимательный врач. Чинила два зуба. Цены не низкие, но вполне конкурентные. Очень тщательный подход. Пломбировали каналы, снимки делали несколько раз. Сделали мне очень интересное и хорошее предложение по другим вопросам.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Метки этой темы

Ваши права