Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 167

Тема: Местная стоматология

Цитата Сообщение от avant_urist Посмотреть сообщение
    это у остановки 314
    Меня там с температурой и острой болью отказались принять. "Только по записи"! Я где-то тут уже жаловалась на них...
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

форумная Кошка Аватар для Кошка

Мне и мужу делали там , было все хорошо. инфекции не занесли и до сих пор все на месте. От врача зависит, а не от места. Они там менялись и не один раз.

. Аватар для mr. Mortum

Поэтому не стоит париться ребят))) Там другой врач... возможно здоровый)
    Молоко 1л. - 50р., яйца первой категории - 50р. один десяток, роллтон - 19р.(по акции)

Старожил Аватар для avant_urist

Цитата Сообщение от mr. Mortum Посмотреть сообщение
    Там другой врач... возможно здоровый)
    ключевое слово - возможно
    "Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Участник Аватар для Акимов Евгений

День добрый.

Если ты способен видеть прекрасное, ТО только потому, что носишь прекрасное внутри себя. - ибо Мир Подобен зеркалу, в котором каждый видит своё собственное отражение.(Паоло Коэльо).

Почему решил привести эту цитату при обращение к нашему сообществу? По сути, наши мысли изложенные на форуме отражают сущность человека и его отношение к делу.

Мое дело лечить людей, стараться оказывать помощь пользуясь своими знаниями, постоянно совершенствуя свою квалификацию и материально-техническую базу.

Открывая частный кабинет в Пироговском, я решал две задачи. 1. Оснащение кабинета должно соответствовать современным требованиям в стоматологии. 2. Квалифицированный персонал.

Задачи эти решены.

Мы начали свой трудовой путь с 14 сентября.

Ждем всех кому нужна помощь.

Выбор есть) готов к диалогу.

Новичок

подскажите Евгений- примерная цена хорошей пломбы и если человек работает до 18 часов- реально по вечерам пару пломб у Вас сделать?

Новичок

Больше к Акимову ни ногой... Делал один зуб - разрушил другой напротив, уверена, что преднамеренно, т.к. надобности его подгонять не было, и посыпался он после подточки в тот же день. Да и советы на прощание "подлечить ещё чего-нибудь" после предыдущих уверений (при первичном осмотре), что всё залечено, стоит (стояло) нормально, показались очень подозрительными. К профессионализму претензий нет, пока работа удовлетворяет, время далее покажет. А вот к вопросу о порядочности... разочаровал депутат.

Местный Аватар для квл

Добрый день. К вопросу о стоматологии на Сазонова 5. Мы с мужем остались довольны. Он делал снятие зубного камня всей полости и лечение кариеса с пломбированием каналов. Цены, на наш взгляд, вполне конкурентоспособные. Так профилактическая чистка- снятие зубного камня,частичное отбеливание и полировка 3 000 р. К тому же , пенсионерам скидка 10%. Я тоже сделала профилактическую чистку. В Москве за подобную процедуру еще несколько лет назад мы платили дороже. К качеству претензий нет. Безболезненно, аккуратно, тщательно. К тому же в приятной атмосфере. Врач Акимова Анна Юрьевна. А если учесть состояние здоровья и тот факт, что клиника располагается в нашем доме, для нас это- оптимальный вариант. Планирую поменять коронки и сделать шинирование. Впечатлением поделюсь. Будьте здоровы

необходимое зло Аватар для Shurshala

Хотела давно написать, забыла. Была там у другой женщины-доктора, молодая такая, боюсь неправильно имя написать. Очень аккуратный и внимательный врач. Чинила два зуба. Цены не низкие, но вполне конкурентные. Очень тщательный подход. Пломбировали каналы, снимки делали несколько раз. Сделали мне очень интересное и хорошее предложение по другим вопросам.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Местный Аватар для квл

Добрый вечер. Сегодня закончила запланированное лечение в Стоматологии на Сазонова 5. Делюсь впечатлением, как обещала. Так получилось, что кроме предполагаемой замены коронок и шинирования, пришлось обратиться за экстренной помощью моему мужу. Флюс, острая боль, быстрое распространение опухоли на глаз. Акимов Евгений Витальевич принял его незамедлительно, хотя, как выяснилось позднее, график приема у него достаточно плотный. Пришлось делать снятие моста, удаление зуба, удаление кисты, чистку полости, установку временного протеза. Эти сложные манипуляции были проведены четко и без последствий - боль прошла, опухоль спала. Конечно, пришлось принимать антибиотики и сопутствующие лекарства, соблюдать рекомендации. После этого я меняла мосты и делала шинирование у Евгения Витальевича, не сомневаясь в конечном результате. Так и получилось. Я довольна качеством, сроками и ценами. Очень профессиональная работа, внимательное отношение. В следующий раз нам не придется задумываться, куда обращаться за стоматологической помощью

Честный парень Аватар для Жулик

На Сазонова, 5 я обращался с вопросом удаления 8-го зуба, тот что "зубом мудрости" зовётся. Зубик неправильно рос и забыл вылезти из десны, т.е требовался хирургический разрез.
    Как оказалось в их клинике нет специалистов для таких сложных для них операций, требовалось ловить какого-то приходящего доктора.
    Естественно начали предлагать осмотры, ренгены и прочее, даже на ответ что это всё уже есть, при том что на всё это надо записываться в рабочее время. Работающим в Москве такой подход вообще не в кассу. Принцип работы: "платишь деньги и ждёшь очереди в неудобное время по не самым дешевым ценам" меня вообще не устроил, при наличии других лечебниц с замечательными отзывами.
    В итоге без очередей, в удобное для меня время и без пришлых докторов удалил зубик в Интердентос г.Мытищи. Сделали всё четко, слаженно, доступно. Рекомендую.
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Для плановых ремонтов и осмотров клиника на Сазонова отличный вариант. У нас два члена семьи опробовали, довольны
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Местный Аватар для квл

Хочу уточнить относительно оплат за наше лечение. Были на приемах более 10 раз. За рентгеновские снимки перед началом лечения и на предмет, как идет заживление после хирургического вмешательства не платили ничего, За примерки и подгонки коронок, естественно, тоже. Расчет осуществлялся 8 раз и только в день приема, как наличными, так и безналом по нашему выбору. Пенсионная скидка работала на все виды работ. Общая стоимость по моему лечению была оговорена перед началом работ и не была превышена. Несколько слов о сроках. Замена 3 мостов и шинирование-1.5 месяца. Дискомфорта с временными капами не испытывали. Был перенесен последний визит по моей просьбе на неделю по причине заболевания гриппом.

Вера, могу только подписаться под каждым словом. И внимательное отношение, это очень приятно.

. Аватар для mr. Mortum

Цитата Сообщение от квл Посмотреть сообщение
    Сегодня закончила запланированное лечение в Стоматологии на Сазонова 5.
    Давно хотел услышать непредвзятое мнение и про цены..

Делюсь впечатлением, как обещала.
    Так-так...

Так получилось, что кроме предполагаемой замены коронок и шинирования, пришлось обратиться за экстренной помощью моему мужу
    Ну хотя бы со слов супруга...

Флюс, острая боль, быстрое распространение опухоли на глаз.
    Бррр... Так, где же цены

Акимов Евгений Витальевич принял его незамедлительно, хотя, как выяснилось позднее, график приема у него достаточно плотный
    Хороший подход...

Пришлось делать снятие моста, удаление зуба, удаление кисты, чистку полости, установку временного протеза. Эти сложные манипуляции были проведены четко и без последствий - боль прошла, опухоль спала. Конечно, пришлось принимать антибиотики и сопутствующие лекарства, соблюдать рекомендации.
    Про стоимость наверное в конце будет...

Конечно, пришлось принимать антибиотики и сопутствующие лекарства, соблюдать рекомендации. После этого я меняла мосты и делала шинирование у Евгения Витальевича, не сомневаясь в конечном результате
    Это точно квл пишет а не врач!? Наверное про оплату сейчас уже...

Так и получилось. Я довольна качеством, сроками и ценами.
    И вот в конце сейчас вот-вот уже увижу про стоимость...

Очень профессиональная работа, внимательное отношение. В следующий раз нам не придется задумываться, куда обращаться за стоматологической помощью
    Я пропустил где-то цифры!? Придётся перечитать

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    На Сазонова, 5 я обращался с вопросом удаления 8-го зуба, тот что "зубом мудрости" зовётся. Зубик неправильно рос и забыл вылезти из десны, т.е требовался хирургический разрез.
    Так, ладно. Хирургия моё хобби (с) Послушаем предвзятое мнение. Хоть про цены смело, не скрывая скажет...

Как оказалось в их клинике нет специалистов для таких сложных для них операций, требовалось ловить какого-то приходящего доктора.
    Давай Жулик!! Выклади стоимость...

Естественно начали предлагать осмотры, рентгены и прочее, даже на ответ что это всё уже есть, при том что на всё это надо записываться в рабочее время.
    Покажи этим бюрократам...

Работающим в Москве такой подход вообще не в кассу
    Касса! А касса это деньги! А деньги любят счёт. Т.е. должны озвучить сумму...

Принцип работы: "платишь деньги и ждёшь очереди в неудобное время по не самым дешевым ценам" меня вообще не устроил, при наличии других лечебниц с замечательными отзывами
    Господи, я счас утону в этой воде. Кто-нибудь напишет, во что обошлось определённое лечение!?

В итоге без очередей, в удобное для меня время и без пришлых докторов удалил зубик в Интердентос г.Мытищи. Сделали всё четко, слаженно, доступно.
    Сколько ты заплатил за несчастное удаление!!!???

Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    Для плановых ремонтов и осмотров клиника на Сазонова отличный вариант. У нас два члена семьи опробовали, довольны
    Может я в теме про автосервисы!? Или про кафе!? Ремонт... пробовали...

Хочу уточнить относительно оплат за наше лечение
    Наконец! Дождались

Были на приемах более 10 раз
    Мне бы хоть за один разик узнать...

За рентгеновские снимки перед началом лечения и на предмет, как идет заживление после хирургического вмешательства не платили ничего
    Ого! Ничего!? А ничего как известно это ноль. А ноль это цифра! Везде за рентген берут 800-1000р.

За примерки и подгонки коронок, естественно, тоже
    Ничёси.

Расчет осуществлялся 8 раз и только в день приема, как наличными, так и безналом по нашему выбору
    х=х*8

Не хватает данных

Общая стоимость по моему лечению была оговорена перед началом работ и не была превышена
    Договор случаем не скреплялся кровью и не было печати "совершенно секретно"!?

Замена 3 мостов и шинирование-1.5 месяца. Дискомфорта с временными капами не испытывали
    Сомнений в квалификации как обычно нет. Но во что обошлось лечение...!?

__________________________________________________ __________

Вера, могу только подписаться под каждым словом
    Я могу только переспрашивать под каждым словом: "так сколько!?", "так сколько!???", "так сколько??????"

И внимательное отношение, это очень приятно
    Про внимательное отношение:
    Не могу себе представить сколько продержится частное заведение, если будет не внимательно относиться к клиентам которые платят деньги.

Кстати о деньгах!
    По идее должен был быть составлен план лечения с расписыванием в подробностях, о стоимости тех или иных услугах и материалов. Конечно можно сказать:"ну вы понимаете, есть своего рода нюансы, при которых стоимость лечения может изм..."
    Так, всё. Мне надоело писа
    Молоко 1л. - 50р., яйца первой категории - 50р. один десяток, роллтон - 19р.(по акции)

Метки этой темы

Ваши права