PDA

Просмотр полной версии : Всем! Всем! Всем! 19 апреля! Отмечаем приход весны! Шашлыки, веселье, праздник!

Страницы : [1] 2

mr. Mortum
02.04.2014, 20:38
Объявляется форумная гулянка!!
Приглашаются ВСЕ(пусть даже вы и не зарегистрированы)

Независимо от погоды.
Будут шашлыки, печёная и варёная картошечка, выпивка-закусочки, ИГРЫ!!!))))
Ждём всех! Особенно новеньких)

p.s.
Половина шашлыка будет на майонезе, а половина на минералке.

Если у вас есть пожелания к закупке "лёгкой" закуске, то просьба написать в ближайшее время.

Как принять участие!?
Для принятия участия утверждён маленький сбор средств. Всего 300руб. с человека.
В эту сумму включено: готовый шашлык из свинины и курятины, соки и воды, хлеб, фрукты, картошка, помидоры-огурцы, майонез-кетчуп, посуда-приборы, уголь и самое важное: СОЛЬ!
Спиртное в сумму не входит. О закупке спиртного: обсуждение в другом алкогольном разделе. В идеале, можете скинуться и закупить при встрече.

Для детей, до 12-ти лет - БЕСПЛАТНО!!

Те, кто не есть ни свинину, ни курятину - то деньги НЕ НАДО

Конечно, у кого-то есть свои пожелания. Просьба писать их здесь, для общего обсуждения. Время пока есть.

Как внести деньги? Никак.
Всё просто: отмечаемся в опросе и приходим на встречу! И сдаём деньги, по факту явки))
Если Вы "гость" форума и не можете проголосовать - свяжитесь с Жуликом!

Обязательно проголосуйте в опросе данной темы!

Контакты.
По всем будущим возникшим вопросам:
Вы не знаете, куда идти... Вы боитесь идти одни... Вы не знаете, где вы... Вы не знаете, кто вы...; Вы не знаете вообще ничего...), можно проконсультироваться позвонив по телефонам:

100000000000-10354375783 (Билайн)
100000000000-10734375783 (Мегафон) - Жулик
(если не знаете, как высчитать номер - у вас проблемы)

Место встречи - общежитие(ул.Тимирязева д.12)
Подходить к 12-00

Место проведения гулянки - лес.
Там, где уже гуляли. Или же на месте определимся какая из полянок лучше.

Кто опоздает и не сможет найти, где мы - звоните Жулику.

Кол-во человеков, которые обещали и половина подставит Проголосовавшие, попробуйте только не прийти.

http://i074.radikal.ru/1404/fe/827d57ff0974.jpg (http://www.radikal.ru)

Жулик
02.04.2014, 20:39
mr. Mortum,шикарный намёк... ;)

Таня
02.04.2014, 20:44
Олег давно не кашеварил)))

Мила
02.04.2014, 20:52
Олег, ты что-то конкретное предлагаешь или как всегда???:bo:
От-ве-чай!
Просто человек, который не хочет организовать очередную форумную встречу и сделать все красиво!!!!, не будет так развернуто делиться советами приготовления шашлыка.
Я не права?

Мила
02.04.2014, 20:54
Возможно, Олег не может самостоятельно определиться с рецептом.
Друзья, давайте ему поможем!!!!;)

mr. Mortum
03.04.2014, 10:47
Олег давно не кашеварил)))
Вы жестоко обломаетесь. Получите не то, на что привыкли рассчитывать правы:)

Олег, ты что-то конкретное предлагаешь или как всегда???
Я не очень могу припомнить..:ct: а чего я всегда не конкретное предлагал!?:cr:

Просто человек, который не хочет организовать очередную форумную встречу и сделать все красиво!!!!, не будет так развернуто делиться советами приготовления шашлыка
Открою правду! Я не то, чтобы развёрнуто готовил этот пост, а просто сначала такой ctr+с, а потом такой ctr+v Вот и всё)))

Я не права?
Да. Ты не права)))

Нечистая Сила
03.04.2014, 10:57
Итак, дорогие мои, несколько наших форумчан (Нечистая сила + 1,5, Геолог + Lime) собираются 19 апреля непосредственно перед пасхой на шашлычную мини-встречу :)
Будем рады всем, кто захочет присоединиться :) Никаких сверх сборов, лайт версия :) Все как обычно, каждый приносит то, что ему хочется: шашлык, рыбу, сосиски, и прочее :)

Сбор назначен на 19 апреля (суббота) на 13:00 около общаги :)
Кто с нами?

Жулик
03.04.2014, 10:58
какие Вы молодцы! Взял на карандаш для согласования... :)

Milordalex
03.04.2014, 11:16
mr. Mortum, да ты сверх жестокий человек просто....я уже слюнями весь кабинет залил))))))))))))))))))))))))

mr. Mortum
03.04.2014, 11:27
Milordalex, ты кажись сделал бронь на все летние шашлыки... ещё весной))

Жулик
03.04.2014, 11:48
mr. Mortum, т.е ты перешёл на индивидуальное меню? раз не желаешь поддержать тусовку искусством шашлычным?

mr. Mortum
03.04.2014, 12:06
Ага(( Я знач потащу мангал, угли, шампура, полотенчики, ножи, приправы-кетчупы, столик (и)и т.д.
А ктот притрётся рядом сосиски поджарить!?)))
Эх, жаль с телефона пишу(( Я бы картинку вставил, "Вовка из тридевятого царства": Нуууу неееет)))

Laim
03.04.2014, 12:30
Олег, ты не единственный у кого все это есть, можно же разделить обязанности.
Что ты все утрируешь)))) :-D

Геолог
03.04.2014, 12:35
Сначала значит заварил кашу выкладками-намеками шашлыка и т.д., а сейчас хочет с темы слезть по-тихому :cs:
Назначь помощников - пади не мало народу то желает совместного действия - не уж то тебе ВСЕ (при просьбе помочь тебе с организацией стола) отказывают в той или иной форме - или ты не пробовал?

Геолог
03.04.2014, 12:53
Итак, дорогие мои, несколько наших форумчан (Нечистая сила + 1,5, Геолог + Lime)
интересно, как читать "+1,5 Геолог + LAIM" (не Lime))))

Катерина
03.04.2014, 13:01
у меня есть решетка для мангала)) есть стаканчики, есть термос, плед чтоб сидеть на нем...или лежать,кому как удобно..но пока еще снег лежит..
и мангал тоже есть..и желание..надо подумать)0

Мила
03.04.2014, 13:48
И мы! И мы!!!:ig:
Все найдем, главное, чтобы было тепло и рядом хорошие люди.
Отличная идея!

Жулик
03.04.2014, 13:59
у нас мангал, стол, радио, позитиff... но.... требуется согласование...

Shurshala
03.04.2014, 14:14
Хотелось бы, будем стараться. Погода и обстоятельства все решат

Нечистая Сила
03.04.2014, 14:34
как читать "+1,5 Геолог + LAIM" (не Lime))))
вофчик, ну торопилася Катька :) очень торопилася )))))
это катькины 1,5 человека :) никому их не отдам Вы уж с Laim :bf: сами разбирайтесь, в каком количестве вы пойдете :)

у меня есть решетка для мангала))
Катюха, главное, чтобы ты сама была :) все остальное решаемо :) Мы в любом случае принесем мангал, Жулики тоже принесут мангал, Олег принесет мангал, так что больше мангалов не нужно!!! Нам бы мяса, рыбы и СОСИСОК на 3 мангала организовать :-D
Стол принесут Жулики и еще один стол кто принесет?????
Тарелочки, стаканчики, вилочки и салфетки принесет Олег!
Мафон принесет Сережа с Таней :)

Ребят, со всех остальных: хорошее настроение и закуска, выпивка/запивка, кому что ближе и другие вкусняшки :)

Организация присутствует, движение "Пироговский в сборе 19 апреля" курирую Я, так что всё будет и всем желающим быть обязательно. Ребята, огромная просьба, позвать тех, кто не заходит на форум или делает это крайне редко :) нехватка времени на форум не отменяет необходимости общаться с соседями :) Мы ждем всех!!!! Особенно будем рады новичкам :)

Ирина К
03.04.2014, 14:41
Эх, жаль у меня работа до 14.00 19 апреля... Но если все сложится, и если народ не разбежится часов до 16, то мы с семьей с удовольствием поддержим встречу, тем более, что уже практически переехали)))))

Shurshala
03.04.2014, 14:43
Ирина К, по опыту к 16.00 половина только появится. И не расходятся обычно часов до 8-9

Жулик
03.04.2014, 14:44
обычно часов до 8-9
утра... :bc:

Ирина К
03.04.2014, 14:46
Shurshala, вот и славно)))

Shurshala
03.04.2014, 14:54
Жулик, кто как :). Такие товарищи тоже были.

Геолог
03.04.2014, 14:54
плед чтоб ...........лежать,кому как удобно.
Знаю я одного такого (точнее одну такую :-D), частенько этим промышляет

если народ не разбежится часов до 16
Думаю он и после не разбежится, если его не разогнать.

Нам бы мяса, рыбы и СОСИСОК на 3 мангала организовать
Тема с 3 мангалами - отличная - экономия времени и своевременность насыщения народа.
Столы тоже не проблема - Жулик, Олег, у нас есть. 3 стола - на мой взгляд более, чем достаточно
P.s.
1. Мне также кажется, что лучше картошку (кто если захочет) отварить в мундире дома, а на природе просто подогреть.
2. Траблы со стульями - плед - хорошо (может кто еще принесет пледов или покрывал - надо максимум 4шт), может у кого есть еще идеи, стулья или скамейки раскладные. На крайняк соорудим из бревен (на сколько мне не изменяет память - там такого добра много - нужны только крепкие руки)
3. Предлагаю народу собраться по максимуму, т.к. это придает дружности коллективу, заодно и познакомятся те, кто еще в глаза друг друга не видел.
4. Кто у нас на лесопилке работает и может принести угля на 3 мангала?
5. Если нужна помощь в транспортировке или другая вспомогательная инструкция - думаю не стесняемся - пишем.
6. mr. Mortum, рыбу маринуем мы сами.

Катерина
03.04.2014, 15:03
точнее одну такую
а я двоих)) кто то тоже недавно спал, пока город спал))

mr. Mortum
03.04.2014, 15:07
Я буквально, на секунду зашёл!!!
В пятницу у Валеси, всё можно спокойно обсудить.

Жулик
03.04.2014, 15:09
прикольная у Вас вечеринка намечается... :(

Laim
03.04.2014, 15:10
а у вас Жулики не намечается?

Dangina
03.04.2014, 15:11
Жулик, ты опечатался в слове ВАС, первая буква должна быть Н:-D

Laim
03.04.2014, 15:13
он специально путает следы)))

Геолог
03.04.2014, 15:19
Жулики не останутся не останутся безнаказанными :-D

Мила
а я двоих)) кто то тоже недавно спал, пока город спал))

Катюш, спасибо тебе за плед!
Соседние лежачие места пока вакантны.;)

Жулик
вечером на семейном совете предложение данной темы будет обсуждено и принято/не принято... поэтому пока ждёмссссс....

Жулик
03.04.2014, 15:21
Соседние лежачие места пока вакантны
а Серёга в курсе? :-D

mr. Mortum
03.04.2014, 15:46
вечером на семейном совете предложение данной темы будет обсуждено и принято/не принято... поэтому пока ждёмссссс....
Ты б, молоко вовремя покупал... нечего было бы обсуждать на семейных советах.
Куда Кошку дел!?

Нечистая Сила
03.04.2014, 16:35
Уголь можно закупить организованно, практика показывает, что его мало не бывает. Олег, если ты согласен, то купи пжл на меня большой пакет угля, когда будешь закупаться тарелками/вилками. Денюжка с меня.

курилыч
03.04.2014, 17:08
Тусовка,я смотрю, намечается

Кошка
03.04.2014, 19:22
согласовано...))) мы идем! ! !
пожарю рыбку на костре шампиньончики картошечку кабачочек мммммм)))

Жулик
03.04.2014, 19:25
Ура-а-а-а! :bi:
Друзья, собираемся дружнее, кучнее, веселее!

как хорошо знать пароль от аккаунта жены когда в семье согласие! :)

mr. Mortum
03.04.2014, 19:33
1. Мне также кажется, что лучше картошку (кто если захочет) отварить в мундире дома, а на природе просто подогреть.
2. Траблы со стульями - плед - хорошо (может кто еще принесет пледов или покрывал - надо максимум 4шт), может у кого есть еще идеи, стулья или скамейки раскладные. На крайняк соорудим из бревен (на сколько мне не изменяет память - там такого добра много - нужны только крепкие руки)
3. Предлагаю народу собраться по максимуму, т.к. это придает дружности коллективу, заодно и познакомятся те, кто еще в глаза друг друга не видел.
4. Кто у нас на лесопилке работает и может принести угля на 3 мангала?
5. Если нужна помощь в транспортировке или другая вспомогательная инструкция - думаю не стесняемся - пишем.
6. mr. Mortum, рыбу маринуем мы сами.
1) Картошка варёная в кастрюле на углях разошлась на ура.
Рекомендую так же поступить.

Пункты со 2-го по 6-й не вносят мне ясности, в основной интересующий меня вопрос...: а за чей счёт банкет!??)))))

Кошка
03.04.2014, 19:57
каждый принесет то что ест пьет

Катерина
03.04.2014, 20:14
Интересно. То есть если я принесу мясо я его пойду сама себе пожарю и сяду в сторону есть? Может лучше на всех купить и пожарить? А вдруг я захочу попробовать рыбу? Но я ее не принесла.

Ирина К
03.04.2014, 20:15
А где вообще произойдет сие мероприятие?)

mr. Mortum
03.04.2014, 20:25
Пойду повешусь.
Мне сообщение пришло. Сча прочитаю сначала.

Кошка
03.04.2014, 20:29
я не против совместных закупок но надо учитывать тогда желания всех, т.к. кто то не ест курицу, а кто то (например я) не ест мясо (совсем) и могут люди остаться голодными
а если принесут каждый свое, ни кто не будет сидеть в уголочке есть только свое....))) я ж не принесу один кусочек. .все в общем доступе и на общем столе..

mr. Mortum
03.04.2014, 20:37
Я ушёл вешаться.
p.s.:
А где Семён!!! Где наш форумный товарищ!?

У нас были и курица и свинина. Я ж всегда, тебе выделял первый кусочек!!!! Чего вы ещё хотите!?:'(

Кошка
03.04.2014, 20:48
я сама воровала у тебя первый кусочек, Олег)))

Кошка
03.04.2014, 20:48
больше ни чего не хотим , нас все устраивает)))
все решимо , ты не грузись))

Нечистая Сила
03.04.2014, 21:48
а за чей счёт банкет!??)))))
ни за чей. каждый приносит на себя и соседу немножко :)

Интересно. То есть если я принесу мясо я его пойду сама себе пожарю и сяду в сторону есть? Может лучше на всех купить и пожарить? А вдруг я захочу попробовать рыбу?
никаких совместных закупок не будет, т.к. это никогда не оправдывает себя, к тому же практически все форумные встречи проходили в режиме общего стола, без предварительной закупки общей, кроме тех случаев, когда формировались заранее списки тех, кто придет, на народ рассчитывалось количество мяса, которое закупал, мариновал и приносил Олег, после чего ему скидывались на мясо, вилки, ложки и прочее. Деньги вовремя никто не сдает, на встрече некоторые забывают сдать деньги, не потому что кто-то из нас жадный, ни в коем случае, просто потому что такие вещи, особенно когда речь идет о 300 рублях, забываются :)

Практика показала, что проще придти со всем своим. Это вовсе не значит, что ты тащишь всё, ты просто берешь то что тебе 100% необходимо и то что у тебя есть. К примеру, я принесу закуски (рулетики, бутеры, майонез и кетчуп, но не буду нести мяса, я угощусь у кого-то другого с общего стола, точно также как и мои бутеры и закуски будут кушать все). Кто-то принесет просто стопку блинов и банку сметаны :) кто-то принесет 2 кг. мяса, хотя придет один, а кто-то просто принесет 3 бутылки водки и все ))) все выкладывается на общий стол, каждый берет то, что ему захочется ))
Так делать проще, т.к. нет обязаловки, люди могут решить пойти на встречу в последний момент, что же им теперь шашлыка не есть, т.к. они на него не скидывались?! или люди скинулись деньгами заранее, а на встречу не получилось придти, ну не бежать же забирать из общей кассы деньги ))) Короче каждый придет со своим

А где вообще произойдет сие мероприятие?)
В 13:00 собираемся перед зданием общаги, дальше общими усилиями ищем место для пикника. Если указанное место встречи будет свободно, то скорее всего там и проведем встречу. в любом случае, я буду на телефоне, всегда можно созвониться и уточнить место сбора :)

http://photo.qip.ru/photo/ekatrin113/200823273/xlarge/216840838.jpg (http://photo.qip.ru/users/ekatrin113/200823273/216840838/)

Чего вы ещё хотите!?
Если ты будешь делать себе шашлычок, то я с удовольствием присоединюсь к тебе, т.е. прошу сделать шашлык еще на меня с мужем :) деньги готова отдать в любое время.
А вообще Олег, если ты купишь тарелки, вилки, салфетки и стаканчики, то мясо не неси, тебя накормят другие))) короче, таким макаром все и решаем. Может кто-то другой возьмет на себя покупку посуды всей, салфеток и скатерти одноразовой :)

Мила
03.04.2014, 22:26
А может люди, которые точно едят мясо (а то я смотрю, что в наши ряды затесалось много вегетарианцев...) :
1.Обозначатся
2.Скинутся
3.Со всеми желающими пожарят мясо и угостят всех вегетарианцев.

Мне как-то плохо понимается идея, что каждый приносит сам для себя.
Может хоть удасться нам организовать кучку мясоедов.:fh:
По алкоголю каждый приносит для себя, естественно.

Жулик
03.04.2014, 22:28
+1 к предложенному... :)
влом мне что-либо готовить.. проще 300 рублей отдать и помощь в подготовке, готовке и проведении оказать... :bf:

Таня
03.04.2014, 22:28
я хищник и я за организованное поедание мамонта))

mr. Mortum
03.04.2014, 22:32
Вегетарианцы и те, кто приносит домашнее пусть тогда не скидываются))

А вообще предлагаю про встречу обсудить в пятницу. А то мы 2 часа перетираем то, что за 5 минут бы перессорили обсудили.

Мила
03.04.2014, 22:34
Ба!
Да Олег стал стабильно-заядлым участником наших встреч.
Это не может не радовать.

Нечистая Сила
03.04.2014, 22:36
А вообще предлагаю про встречу обсудить в пятницу
в пятницу может встречи и не будет. не все кто идет на встречу, ходят на игры. Что за манера форумные вещи обсуждать при личных встречах (((

Скидывайтесь, организовывайтесь :) только мне странно понимать, что как алкоголь, так каждый сам себе, как мясо, так сразу не понятно и куча вопросов...

Мила
03.04.2014, 22:40
Давайте по поводу завтра дождемся вердикта Валеси.
Пью я пиво-принесла себе ящик.
Ем я мясо-скинулась по 300 руб.
По-моему, все даже очень понятно.

Кошка
03.04.2014, 22:45
Так выход простой: что бы не было того чего боится Катя, предлагаю сделать так:
1) вегетарианцы приносят сами
2) люди которое хотят чтобы Олег приготовил заранее мясо , обговаривают и скидываются не во время мероприятия , а за максимум 3-4 дня Олегу
3) которые не попросили ( не сбросились за ранее) несут сами то что будут есть
4) напитки я думаю лучше сами (. Или с кем то в складчину) тк совсем разные предпочтения

Нечистая Сила
03.04.2014, 22:46
Пью я пиво-принесла себе ящик
+100500 ну или 2 бутылки, все от аппетита зависит :)

Ем я мясо-скинулась по 300 руб.
как бы да, но каждый сам определяет 300 гр или кило :) В любом случае я только за самоорганизацию народа. просто не отпугнуть бы тех, кто решится придти в последний момент, ибо люди сочтут. что у нас уже все посчитано и разделено.

Капитан Ким
03.04.2014, 22:54
Можно плов сделать.

Нечистая Сила
03.04.2014, 22:56
Это будет круто :) а есть весь инвентарь для его приготовления?
На ингредиенты для плова так же скинемся,ибо это удовольствие не из дешевых :)

Ирина К
03.04.2014, 23:02
Можно плов сделать.

оооо!!!!!!! Это ,кстати,удобно для большой компании))) И ооочень вкусно!!!

Капитан Ким
03.04.2014, 23:04
Инвентарь - казан на 5 литров. Плов можно принести готовый. Во время приготовления мяса - откушивать плов.

Ирина К
03.04.2014, 23:09
Плов можно принести готовый.

В смысле, приготовить дома?

Капитан Ким
03.04.2014, 23:12
Ес, ес!

Нечистая Сила
03.04.2014, 23:13
Инвентарь - казан на 5 литров. Плов можно принести готовый. Во время приготовления мяса - откушивать плов.

Если заморочитесь, то конечно это круто :)
Ребята, пожалуйста если кто-то готовит на всех, отппсывайтесь об этом, чтобы можно было скинуться деньгами. Не гоже кормить весь форум за свой, что бы потом никаких обид :)

Shurshala
03.04.2014, 23:14
Мила, все не так просто. Я вот хочу пойти, да еще и всей семьей. Но не знаю, смогу ли. Мне проще в пятницу сразу купить куру или купаты, или мясо. Заранее и обозначаться не хочу. Ем я мало совсем :), сын еще меньше, муж доедает то, что мы не съели. Могу собаку с собой взять покормить:-D. Она может рублей на 500 слопать

Капитан Ким
03.04.2014, 23:18
Если заморочитесь, то конечно это круто
Да можно, почему нельзя. Только доставить до общаги можно. Далее - помощник нужен. Лучше - ту.

Жулик
03.04.2014, 23:22
Далее - помощник нужен.

и помощь в подготовке, готовке и проведении оказать...
есть и такие)

madweek
03.04.2014, 23:28
мы тоже постараемся присоединиться

курилыч
04.04.2014, 00:54
Shurshala, Ань,хорошая идея, насчёт собак.
Мои и на пару тыщ наедят:)
Покупаю самых дешёвых сосисок,и...
Собак 2 дня можно не кормить

Milordalex
04.04.2014, 08:22
мы по пагоде....но желание присутствует...есси приду то могу постараться принести литров 10-15 вина....

Нечистая Сила
04.04.2014, 09:31
madweek, :bi: не постараемся, а быть обязуемся ))

курилыч, мы рады всем, даже собакам, к тому же практика показала, что детям с собаками интересно :)

мы по пагоде....но желание присутствует...

Ты давай еще пробуждай сие желание у СанСаныча с Матильдой, Маменького Сыночка и его семьи.

Меня еще очень интересуют Леопольд, Игорь_684, А.С., АленаЧ, Яло, Blue_line, katsuragi, Мизантроп, Арт, Art, ksun4ik, makksa, Sasha, Дым, Sunny & Frisk и все остальные активные участники форума. Марина почему-то не отписалась, постараются ли они придти?! Аууууу! :)

Нечистая Сила
04.04.2014, 09:33
а тема с бэйджиками снова будет?))))

АлёнаЧ
04.04.2014, 09:40
Нечистая Сила, не, я пас...

Нечистая Сила
04.04.2014, 09:56
АлёнаЧ, ну и зря :((

Жулик
04.04.2014, 09:57
с бейджами гришь? ну почему бы и нет.. ) у меня прошлогодний есть...
новичкам встречи будет проще ореинтироваться и знакомиться, хотя у нас форумчане сами подходят и знакомятся.))

кстати на встречах часто, почти всегда, присутствуют старожили посёлка, которые знают очень много интересных историй про поселок. Встреча может оказаться для новоселов не только увлекательной и веселой, но и полезной... ;)

Друзья, собираемся на встречу! Бронируем 19 апреля в своих календарях! Зовём друзей - подруг и ай-да весерлиться! :)

Dangina
04.04.2014, 09:59
Марина почему-то не отписалась, постараются ли они придти?! Аууууу! :)

Катюша, я всегда ЗА!) Но я боюсь загадывать наперед :bj:

Dangina
04.04.2014, 10:01
ай-да весерлиться! :)
что-то новенькое в программе:-D

Жулик
04.04.2014, 10:05
Dangina, наблюдательня какая))
да, это новенькое и интересное, свежее и познавательное... Как и на всех встречах ранее! )

Milordalex
04.04.2014, 11:13
Ты давай еще пробуждай сие желание у СанСаныча с Матильдой, Маменького Сыночка и его семьи.
Ну желание я у них пробудить не могу если его вдруг нет...В чате я огласил про сбор, почти все про него читали, а дальше выбор каждого.

Геолог
04.04.2014, 11:14
Нечистая Сила, Звякни Руслану. Мне кажется, он тоже подтянется.
Кто-нибудь печет хлеб дома? Можно предложить свой хлеб принести.
Либо зимние не осиленные компоты (если, конечно, дома они не нашли и не найдут применение)

а тема с бэйджиками снова будет?))))
Кто занимается выдачей бэйджиков? Кто этот добрый джентельмен?

Игорь_684
04.04.2014, 11:53
Меня еще очень интересуют Леопольд, Игорь_684, А.С., АленаЧ, Яло, Blue_line, katsuragi, Мизантроп, Арт, Art, ksun4ik, makksa, Sasha, Дым, Sunny & Frisk и все остальные активные участники форума. Марина почему-то не отписалась, постараются ли они придти?! Аууууу! :)
Кать я бы тоже с удовольствием присоединился, но 18 открытие весенней охоты, уезжаю на три дня. А вам желаю хорошо отметить приход весны!

Нечистая Сила
04.04.2014, 15:26
но 18 открытие весенней охоты, уезжаю на три дня
удачной охоты :eo: и ждем на следующий пикник тогда :)

Кто занимается выдачей бэйджиков? Кто этот добрый джентельмен?
Олег :) он у нас ежевстречно ответственный за сие действо )))

если его вдруг нет...
На нет и суда, безусловно нет :( жаль.

Нечистая Сила
04.04.2014, 15:28
Но я боюсь загадывать наперед
тогда в предварительный список внесла :fc: и буду очень ждать, а там как получится :)

Жулик
04.04.2014, 15:33
в предварительный список внесла

а Хде его можно лицезреть? :)

Нечистая Сила
04.04.2014, 15:51
:cy: ишь какой хитренький. У катьки все в голове, чтобы нихто не спер :)

Sunny
04.04.2014, 15:53
Sunny&Frisk под баааальшим вопросом, я с больничного на больничный с киндером....
хотя очень хочеться, соскучились по всем в реале))

Кошка
04.04.2014, 17:08
а игры, игры веселые будут? ))

Нечистая Сила
04.04.2014, 17:24
если ты подготовишь, то конечно никто не откажется сыгрануть :)

Мила
04.04.2014, 19:54
Мила, все не так просто. Я вот хочу пойти, да еще и всей семьей. Но не знаю, смогу ли. Мне проще в пятницу сразу купить куру или купаты, или мясо. Заранее и обозначаться не хочу. Ем я мало совсем :), сын еще меньше, муж доедает то, что мы не съели. Могу собаку с собой взять покормить:-D. Она может рублей на 500 слопать

Если нет уверенности в своем приходе, то можно закупиться и по ходу. Благо второе название нашего поселка-"Мясной Пироговский". ;)

Геолог
04.04.2014, 20:06
По поводу игр - помнится мне КТО-ТО предлагал большое количество игр для активного отдыха, только в другой теме )))))

Мила
04.04.2014, 20:08
Кому ссылку кинуть?;)

Кошка
04.04.2014, 21:21
Вот развлекательные игры на природе
Эти игры направлены на увеселение отдыхающих. Отличительны они тем, что их правила неизвестны большинству, что являет собой элемент неожиданности. И если в коллективе найдется творческий человек, он не поленится и заранее отыщет в интернете такие игры, которые не известны его сотрудникам. Этот же человек, скорее всего, становится ведущим при проведении этих игр на отдыхе. MиpСоветов имеет в своем арсенале несколько оригинальных игр, которые вы можете взять себе на заметку.
Если вы выезжаете на отдых не только со своим коллективом, но и с членами их семей, или с другой малоизвестной друг другу компанией, то первую игру, которую мы советуем вам провести, это – «Знакомство». Не познакомитесь вначале отдыха – не получится хорошего отдыха.
Игра «Знакомство». Правила такие: вся группа встает в круг, включая детей (если они присутствуют). Ведущий первый называет свое имя и делает свое отличительное движение, например, поднимает руки вверх. После его представления все, стоящие в кругу повторяют его имя и действие. Далее, по часовой стрелке следующий гость называет свое имя и делает свое движение, например, прикладывает ладонь к сердцу. Теперь все повторяют уже два имени и два движения, начиная от ведущего. Это выглядит так: все говорят «Николай» и поднимают руки вверх, потом – «Анюта» и прикладывают ладонь к сердцу. Далее свое имя называет третий игрок. Все опять повторяют и имя, и движение, начиная от ведущего. И так, дойдя по кругу до последнего участника, вся команда не только запомнит имена, которые были повторены многократно, но и повеселится от души, придумывая и повторяя разные движения. Последний круг должен быть произнесен с большой скоростью, об этом ведущий должен предупредить игроков заранее. Высокий темп придаст настроение в финале игры.

Если вы приехали на отдых с хорошо знакомой командой, то первой предлагаем сделать игру «Телеграмма».
Игра «Телеграмма». Ведущий в игровой форме рассказывает, что игроки должны отправить телеграмму домой, своим родственникам. Для этого он называет одно «кодовое» слово, например, «поле». Все участники должны придумать текст телеграммы, используя буквы слова «поле». Например, у кого-то может получиться такой текст: «Помогите очень. Лучше – евро». Задание раздается в начале игры, а телеграммы будут собираться позже, в зависимости от всего сценария. Менять местами буквы в кодовом слове запрещено. За столом, во время первого тоста может быть оглашен победитель. Им становится тот игрок, чья телеграмма оказалась самой смешной. Веселое начало празднику гарантировано.
После обеда можно поиграть в очень интересную игру, которая особенно подходит для детей, а также для смешанных компаний. Она называется «Золотые ворота».
Игра «Золотые ворота». Нужно выбрать два человека, которые не очень любят двигаться, это могут быть пожилые люди, например. Они встают напротив друг друга, берут друг друга за запястья и поднимают руки вверх. Это – ворота. Остальные игроки встают «змейкой», направляя лицо в затылок впередистоящего. Ведущий встает в начале «змейки» и начинает ее вести за собой приговаривая: «Золотые ворота пропускают иногда. Первый раз прощается, второй раз запрещается, а на третий раз не пропустим вас!». Змейка проходила сквозь ворота несколько раз, пока читалась поговорка. На последней фразе «ворота» должны закрыться (руки опустить вниз), а внутри них останется один или два человека из «змейки». Те, кто «вошел» в ворота, становятся Золотыми воротами. Они берут за руки первых двух игроков, образуя круг. Остальные участники опять выстраиваются «змейкой» и идут, держа друг друга за плечи или талию по направлению к воротам, проходя и выходя сквозь них. На последней фразе поговорки «ворота» опять закрываются, оставляя внутри себя людей. Игра повторяется до тех пор, пока последний игрок не будет оставлен в «воротах».

Эта игра очень интересна с большим количеством людей. И особенно, если среди отдыхающих находятся дети со своими родителями.
Ближе к вечеру хороша будет музыкальная игра «День-ночь» на знание песен.
Игра «День-ночь». Эта игра подойдет для тех отдыхающих, у кого в команде есть гитарист или аккордеонист. Все рассаживаются у костра. Игроки делятся на две команды, например, мужская и женская. Первыми начинают дамы. Они запевают любую песню, где есть слова, к которым могут быть легко придуманы слова-антонимы. Например, девушки исполнили куплет песни со словами «девушки». Тогда мужчины вспоминают песню со словами «парни». Образцами могут быть такие антонимы: день-ночь, лето-зима, вьюга-жара, белое-черное. Одна команда запевает, другая вспоминает песню с противоположным словом. Побеждает та команда, которая смогла вспомнить больше песен. Но хорошее настроение обеспечено всем.

Нечистая Сила
05.04.2014, 02:25
Как многа букф. Я не осилила, чесна :))) надеюсь тупо на Танюху 19 числпа :)

Кошка
05.04.2014, 03:03
Распечатаем и будем пользоваться инструкцией)))

mr. Mortum
06.04.2014, 22:34
Объявляется форумная гулянка!!
Приглашаются ВСЕ(пусть даже вы и не зарегистрированы)

Независимо от погоды.
Будут шашлыки, печёная и варёная картошечка, выпивка-закусочки, ИГРЫ!!!))))
Ждём всех! Особенно новеньких)

p.s.
Половина шашлыка будет на майонезе, а половина на минералке.

Если у вас есть пожелания к закупке "лёгкой" закуске, то просьба написать в ближайшее время.

Как принять участие!?
Для принятия участия утверждён маленький сбор средств.
Всего 300руб. с человека.
В эту сумму включено: готовый шашлык из свинины и курятины, соки и воды, хлеб, фрукты, картошка, помидоры-огурцы, майонез-кетчуп, посуда-приборы, уголь и самое важное: СОЛЬ!
Есть можно столько, пока не полезет.
Алкоголики: спиртное в сумму не входит!!! О закупке спиртного: обсуждение в другом алкогольном разделе. В идеале, можете скинуться и закупить при встрече.

Для детей, до 12-ти лет - БЕСПЛАТНО!!

Конечно, у кого-то есть свои пожелания. Просьба писать их здесь, для общего обсуждения. Время пока есть.

Как внести деньги? Никак.
Всё просто: отмечаемся в опросе и приходим на встречу! И сдаём деньги, по факту явки))
Если Вы "гость" форума и не можете проголосовать - свяжитесь с Жуликом!

Обязательно проголосуйте в опросе данной темы!

Контакты.
По всем будущим возникшим вопросам:
Вы не знаете, куда идти... Вы боитесь идти одни... Вы не знаете, где вы... Вы не знаете, кто вы...; Вы не знаете вообще ничего...), можно проконсультироваться позвонив по телефонам:

100000000000-10354375783 (Билайн)
100000000000-10734375783 (Мегафон) - Жулик
(если не знаете, как высчитать номер - у вас проблемы)

Место встречи - общежитие(ул.Тимирязева д.12)
Подходить к 12-00

http://s013.radikal.ru/i324/1404/b4/17acde691ce8.png (http://www.radikal.ru)

Место проведения гулянки - лес.
Там, где уже гуляли.
Заметка: Не стоит предлагать идти в "другое место", когда уже всё принесли и начали выкладываться(поздно пить боржоми...)

Кто опоздает и не сможет найти, где мы - звоните Жулику.

Кол-во человеков, которые обещали и половина подставит Проголосовавшие, попробуйте только не прийти.

p.s.:
Жулик, ты лодырь, блин!! Даже не отредактировал))))

Жулик
06.04.2014, 22:39
Добавлен опрос, обновлён первый пост топикстартера...

Shurshala
06.04.2014, 22:42
Олег, я на всякий случай не буду отмечаться, а если что приду вместо кого-то и сдам за кого-то деньги. Как-то так.

Жулик
06.04.2014, 22:49
Опрос обновлён (сделал открытыми результаты голосования по понятным причинам :) )
Просьба проголосовать заново, кто уже успел отметиться... ;)

mr. Mortum
06.04.2014, 23:32
Леопольд, Катерин! Ну вы это...
На шашлыки, идите что ли!?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/3/0/1529035.jpg

Катерина
06.04.2014, 23:35
Леопольд. Надо идти. Перестанем стесняться! С такими четкими пацанами ничего не страшно))

Нечистая Сила
06.04.2014, 23:55
Я + 1 к опросу.

курилыч
07.04.2014, 00:08
Плюс адин к шашлыку на минералке...
И кто тока додумался такой рецепт Олегу подсказать:)

Milordalex
07.04.2014, 08:43
а у меня у ребёнка ДР 19-го, а я совсем и забыл....так что в силу уважительной причины я пасс((((

Жулик
07.04.2014, 14:45
удалять и т.п. пакости делать!?
именно из-за этого и запрещено. Не оффтопь, читай правила)

Леопольд
07.04.2014, 14:57
Я буду стараться)

Жулик
07.04.2014, 15:05
Леопольд, молоджага! :)
свистни ребят и девчат с Советской, кто забывает не форум заходить, ай-да на мясо! :et:
всмысле мяска поесть на свежем воздухе)

Катерина
07.04.2014, 20:11
Объясните пожалуйста чайникам: так мы скидываемся или каждый приносит то, что будет сам кушать?

Катерина
07.04.2014, 20:15
никаких совместных закупок не будет

деньги готова отдать в любое время
это как? я не понимаю никак..

mr. Mortum
07.04.2014, 20:19
Я бы рад отредактировать основное сообщение, чтобы было понятнее. Но дело, в "правилах":cj: форума... Изменения вносить нельзя. Так что это останется непоняткой.
:bl:

Катерина
07.04.2014, 20:23
шашлыки отменяться((((
Ваще супер! Только собралась..пошла плед стирать. а тут все отменяется...

Жулик
07.04.2014, 20:32
Катерина,не слушай этого интриганта))

Катерина
07.04.2014, 20:48
Жулик, кто мне объяснит чо и как..

Мила
07.04.2014, 20:55
Катюх, если ешь мясо, то приносишь 300 руб и все!
Отдаем Олегу лично, в запачканные шашлыком руки...;)

Катерина
07.04.2014, 20:58
Мила, хорошо))) только в запачканные отдам))

Мила
07.04.2014, 21:03
Уговорили тебя все таки! Здорово!
Они же измором берут...

Ирина К
07.04.2014, 21:13
То есть,если мы приходим, то приносим с собой еду или деньги?:)

з.ы. Все,прочла первый пост) Сорри)

Капитан Ким
07.04.2014, 21:40
На 19-е техкомсервис назначил встречу жильцам с1В в 12 00 в клубе. Чо делать?

Жулик
07.04.2014, 21:45
На 17-е техкомсервис назначил...

Капитан Ким,сходить, а 19-го прийти на шашлыки и всем рассказать что да как было... ;)

Катерина
07.04.2014, 22:12
можно сказать свое мнение? Я считаю что еслирешили скидываться .то давайте скидываться все..Просто получается что я например скажу что мясо не ем. но приду пожру овощей, фруктов, поью соков, хлеб весь съем и т.д. но это тоже все денег стоит. а получается я пришла поела нахаляву, а другие за это сбросились..Либо всем скидываться. либо каждый приходит со своим.. Я за то,чтоб скинуться, 300рублей не огромная сумма.
"кирпичами не закидайте только" ...

Shurshala
07.04.2014, 22:43
Кать, 300 р это на шашлыки :), остальное тащим с собой. Каждый приносит на себя и своих, в итоге полный стол. Уже сколько раз пробовали, это оптимальный вариант. Т.к. закупки массовой нет, никогда не рассчитаешь. Мясо Олег, а каждый с собой вкусняшку, пить и запивать :). Всегда детям фрукты приносим. Каждая мама немножко возьмет - детям в итоге полный стол. Не переживай!
В итоге мяса покупает Олег много. Кто-то не сможет в последний момент, кто-то наоборот в последний момент решит, что сможет. То на то и выходит.
ЗЫ. Мне надо тебе пакет отдать. Может днем завтра?

Катерина
07.04.2014, 22:47
Всего 300руб. с человека.
это тогда как?

Катерина
07.04.2014, 22:48
Может днем завтра?
созвонимся

Shurshala
07.04.2014, 22:49
Ну, значит "всё включено" :). Но в итоге по количеству людей все равно то на то и выйдет. Кто-то не придет, кто-то наоборот сможет прийти. Я, например :)

Просто пока под вопросом еще ряд людей. Если даже на них (и нас) рассчитывать не будут, мы просто притащим с собой еще мяса и питья. Многие тут даже не отписываются, я таких двоих точно знаю.

Нечистая Сила
07.04.2014, 22:55
это как? я не понимаю никак..
пока никто из форумчан не проявляет инициативу заняться организацией совместной закупки и не берет на себя бремя "остаться в минусах", закупок не организовывается. Раз Олег вызвался, то я готова участвовать. Все предельно понятно, для меня лично.

Жулик, кто мне объяснит чо и как..
на мясо, салцетки, стаканчики и прочее, указанное в первом посте, скидываетесь Олегу, а значит это не приносите. Спиртное и иные необходимые лично вам закуски приносите с собой. Т.е. если кто-то без сосиски на костре жить не может, то он их сам себе приносит.

На 19-е техкомсервис назначил встречу жильцам с1В в 12 00 в клубе. Чо делать?
Идете на встречу с ТКС со всем необходимым для пикника :))))))) вот они удивятся вашей активной гражданской позиции, и там успеете и здесь не прогадаете :) Естесно пытаетесь успеть везде. Форумные встречи не заканчивается обычно через 3 часА, после их начала :)

mr. Mortum
07.04.2014, 22:57
Товарищи и и ...и те кто хочет, но не понимает как прийти!

В ваши 300р. ВКЛЮЧЕНО:
Шашлыки(свинина, курятина) - ешьте стока, пока из попы не полезет(уносить домой в пакетике, потомушо Тётя Рая прийти не смогла, а она курочку любит - нельзя)
Кетчупы, майонезы, хлеба
Скатёрки, вилки-ложки, стаканчики....
Варёная и печёная картошка
Салат их помидоров и огурцов
Фрукты (виноград, мандаринки, яблочки)
Соки разные - обпейтесь
Вода питьевая - обос.... тоже обпейтесь
ЧАЙ (Липтон) в пакетиках, кипяток и сахар.

Если вы хотите порадовать своими кулинарными изысками(например: кашей геркулесовой) - приносите! Мы всё сожрём)))
Те кто хочет за 300р. амброзию или имбирного эля, или чёрной икры - имейте совесть.
Если хотите дополнить предложениями о продуктах - пишите!

Опой чую, что что-то забыл написать, а что не помню((((

Внимание!!! К сожалению, только сейчас стало известно что крепостное право оказывается отменили 100 с хреном лет назад.
Поэтому:
Чистить и варить картошку - надо помогать!
Сервировать стол - надо помогать!
Нарезать салатик - надо помогать!
Носить родниковую воду - надо помогать!
Готовить шашлыки - надо помогать!
Есть шашл... нет это не надо пожалуй.

Попозже будет точный список продуктов(только наименование)

Когда вы придёте на шашлыки(волшебное слово) то сбор 300р. будет производить ЖУЛИК!

Просто получается что я например скажу что мясо не ем. но приду пожру овощей, фруктов, поью соков, хлеб весь съем и т.д. но это тоже все денег стоит. а получается я пришла поела нахаляву, а другие за это сбросились..Либо всем скидываться. либо каждый приходит со своим..
Хорошо, что пишете свои вопросы!!
Если не ешьте мясо... то ешьте, всё остальное что хотите ДАРОМ)) Ешьте хлеб, пейте воду или чай, ложкой майонез, и картошкой закусывать...)))) Нам не жалко!)))
Я не знаю, какое надо иметь терпение, чтоб устоять перед запахом шашлыка))))

пока никто из форумчан не проявляет инициативу заняться организацией совместной закупки и не берет на себя бремя "остаться в минусах", закупок не организовывается.
Катя, молюсь лишь о том, чтоб смелости набрались хотя бы ПРОСТО ПРИЙТИ)))
Никаких сверхъестественных навыков, ни от кого не требуется.

Т.е. если кто-то без сосиски на костре жить не может, то он их сам себе приносит.
Те, кому припрёт сосиски жарить... Пожалуйста, захватите мешочек с углём. Потому что, расчёт делается на уголь для шашлыка, печёной картошки и т.п. вещей. "Я только пару сосисок" - не катит. Тащите тогда уголька.

Нечистая Сила
07.04.2014, 22:59
Опой чую, что что-то забыл написать, а что не помню((((
салфетки, тарелки, вилки и прочее :)

а еще вопрос по углям?! может по 350 руб? и олег купит еще и угля на 3-4 мангала?))))

Катерина
07.04.2014, 23:07
А гречневую можно кашу принести?))).

Shurshala
07.04.2014, 23:10
Лучше манную! И в воскресенье Пасха, так что детям куличи можно. И яйца!

Lisena
08.04.2014, 10:19
потомушо Тётя Рая прийти не смогла, а она курочку любит
*hysterical*

Геолог
08.04.2014, 11:15
Да. Народ. И еще.
Если у кого есть стулья (походные/для пикника) берите с собой - вам будет удобнее сидеть (особенно девушкам и детям)

Жулик
08.04.2014, 11:20
Сегодняшний прогноз погоды на 19 апреля от гисметео, это +21 и ясный день без осадков!
Друзья, активнее подписываемся на праздник! Вылезайте из берлог и нор, весна пришла! )))

Геолог
08.04.2014, 12:07
а еще вопрос по углям?! может по 350 руб? и олег купит еще и угля на 3-4 мангала?))))
На этот случай у нас есть лесоугодье, поваленное на землю

Мила
08.04.2014, 15:50
можно сказать свое мнение? Я считаю что еслирешили скидываться .то давайте скидываться все..Просто получается что я например скажу что мясо не ем. но приду пожру овощей, фруктов, поью соков, хлеб весь съем и т.д. но это тоже все денег стоит. а получается я пришла поела нахаляву, а другие за это сбросились..Либо всем скидываться. либо каждый приходит со своим.. Я за то,чтоб скинуться, 300рублей не огромная сумма.
"кирпичами не закидайте только" ...

Катюш, ты наверное давно не была на форумных встречах...
У нас есть специально обученные люди, с толстыми тетрадками, которые конспектируют кто и сколько скушал, и сколько остался должен к следующей встрече.
Они обычно маскируются под деревья, чтобы их никто не увидел.
Есть еще специально обученные люди, которые контролируют сдачу денег.
Так что у нас мышь не проскочит))).:bp:
P.S. По поводу хлеба и кетчупа переживать не стоит. Они остались еще с прошлого года.;)

Нечистая Сила
08.04.2014, 16:46
Ребята, хватит писать про тех, кто скидывается и нет. Ейбогу, доводите до абсурда уже и невольно обижаете некоторых форумчан, как мне кажется. Если я не хочу есть мясо и не буду скидываться на него, то мне что же теперь еще и помидор не съесть с общего стола, т.к. я не скидывалась?! Тогда давайте, те кто скидывался не будет есть то, что принесут другие. Ну ведь смешно же... Тех кто не ест мясо - единицы - минимум, против абсолютного большинства мясоедов. Если даже каждый из них съест по помидорине, то нас никто не объест. Не надо считать кто и сколько съест, вы еще съешьте все что там будет.
ПО ОПЫТУ: на форумных встречах всегда столько еды, что почти половина выносится на помойку. Среди нас нет халявщиков, все взрослые люди. Убедительно прошу темы денег и не мясоедов закрыть! Кто сочтет нужным - тот проголосует и скинется деньгами.

Нечистая Сила
08.04.2014, 16:52
A.C., Катерина, Леопольд ох уж эти стесняхи *LOL* и как же нам их уговорить-то?! прям ума не приложу :) *шла коза рогатая за малыми ребятами..... (Ульяху мою это помогает уговорить иногда)
Хорошо хоть Таня перестала стесняться :bz:

Кошка
08.04.2014, 18:47
Катюш, спакуха, принесем мы эти несчастные 2 помидора ,огурца и литр сока))) нам не сложно.
главное чтоб люди были спокойны за свои овоСчи *LOL*

mr. Mortum
08.04.2014, 19:06
Чего вы пугаете всех)))

Ещё раз.

Шашлыки! Кушать!!! Омномоном!!!!
Приходите любой, кто хочет!!!!
Стоимость всего 300р.
Но если вы веган или тётя Сара не разрешает вам кушать шашлыки из свинины и куры(таки не кошерно...)
То, приходите всё равно!!!
Можете есть овощи, фрукты. Пить соки, есть каши(особенно перловую. У нас её завались. Всё это(кроме шашлыка) БЕСПЛАТНО!!

Вопрос такой!
1)У кого есть казан!?
2) И кто умеет манстрячить(готовить) плов в казане!?

Катерина
08.04.2014, 19:39
Я никого не хотела обидеть, ни тех кто мясо не ест. ни тех кто его ест..

принесем мы эти несчастные 2 помидора ,огурца и литр сока))) нам не сложно
мне тоже не сложно...
просто не могу понять кто что приносит или не приносит..

Чего вы пугаете всех)))
Пойду поплачу..

Таня
08.04.2014, 19:48
Хорошо хоть Таня перестала стесняться
меня просто уговорили уже)))

Кошка
08.04.2014, 19:51
манстрячить(готовить) плов в казане!?
будем учиться значит, если не найдется умельца опытного ))

Нечистая Сила
08.04.2014, 20:03
Ребята, все ок)) никаких обид и слез )) весна идет, встреча готовится ))) все будет гуд.

Жулик
08.04.2014, 20:40
Можно просто... всё будет! :)

mr. Mortum
08.04.2014, 21:59
http://s017.radikal.ru/i416/1404/22/17c3e28aa04d.jpg (http://www.radikal.ru)

Нечистая Сила
08.04.2014, 23:59
Я за томатный маринад :cc:

курилыч
09.04.2014, 03:22
А в хиджабе можно придти?

_Юлия_
09.04.2014, 09:04
А мы всегда маринуем мясо на лимоне, курицу на майонезе, рыбу на соевом соусе.Кроме рыбы лук добавляем везде. Но ваш кулинарный урок достоин внимания.

Жулик
09.04.2014, 09:29
только тебе... чтобы много не съел)))))))

Milordalex
09.04.2014, 12:11
конечно можно, тем более что после подобного дефиле желающих на следующие шашлыки резко поубавится...

Ирина К
09.04.2014, 21:02
mr. Mortum, а можно я на ваш пост про маринады буду ссылку давать?)))))) крутотень!!!!!

mr. Mortum
10.04.2014, 11:34
Это НЕ МОЙ пост)))

Я красивее выгляжу(((

Постите где угодно с ссылкой на то, что автор "какой-то парень". Один хрен он на фотках... К тому же весёлый парень. Не думаю, что он окажется говнюком и будет против того, что сам же и выложил в интернет))

Так-с.... короче, плюсов везде много... а народу... В САМЫЙ РАЗ!)))
Будем ориентироваться человек на 12-ть.

p.s.:
От блин!! Забыл про "стеснительных". Знач человек на 15-ть.

Ska
10.04.2014, 12:11
Будем, если ничего не случится, после 15.00.

Жулик
10.04.2014, 12:17
Ska на штрафную намекает...)

Нечистая Сила
10.04.2014, 16:33
Я + 1 к опросу.

поправлюсь. +2

Ирина К
10.04.2014, 20:26
я+ муж) к опросу
будем после 15 часов

Blue_line
12.04.2014, 01:25
я очень постараюсь быть 19-го ! :)

Shurshala
12.04.2014, 01:26
Юля. Мелкого бери.

Капитан Ким
12.04.2014, 17:33
Что? Пьёте? И пьёте и пьёте! И пьёте и пьёте!

mr. Mortum
12.04.2014, 22:28
Это, это, это, это как его... эммммм.... вспомнил: "Особенности национальной охоты")))))))

Blue_line
12.04.2014, 23:12
Юля. Мелкого бери.
если он будет со мной в след.выходные, конечно, возьму :)

Леопольд
12.04.2014, 23:15
А меня возьмешь? :bf: Я стесняюсь один)

Blue_line
12.04.2014, 23:58
если ты будешь со мной в след. выходные (:-D:-D:-D:-D:-D), конечно, возьму :)

Жулик
14.04.2014, 13:26
погода поможет разогреться форумчанам на празднике:

В субботу, несмотря на ночные температуры в пределах 0-5 градусов, днем прогнозируется 13-18 градусов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/04/2014/917745.shtml

Други и подруги, собираемся на праздник, зовём друзей - подруг! :)

Геолог
14.04.2014, 13:36
Сегодняшний прогноз погоды на 19 апреля от гисметео, это +21 и ясный день без осадков!
Друзья, активнее подписываемся на праздник! Вылезайте из берлог и нор, весна пришла! )))

погода поможет разогреться форумчанам на празднике:
Цитата Сообщение от РБК
В субботу, несмотря на ночные температуры в пределах 0-5 градусов, днем прогнозируется 13-18 градусов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/04/2014/917745.shtml
Други и подруги, собираемся на праздник, зовём друзей - подруг!
Жулик.
РБК дает плохие данные, может ты вернешься к Гисметео - там температура выше :)

Жулик
14.04.2014, 14:48
Думаю в нашей веселой компании атмосфера праздника будет прекрасной при любой погоде... ;)

Капитан Ким
14.04.2014, 15:52
Вопрос такой!
1)У кого есть казан!?
2) И кто умеет манстрячить(готовить) плов в казане!?
Есть казан. но он, блин, домашний. Шеф повар узбек дал несколько уроков.

kolobok
16.04.2014, 09:41
http://sa.uploads.ru/19abm.jpg

Жулик
16.04.2014, 09:45
kolobok, нам погодости обещают ясный день и тёплую погоду! Нам такие геройства не пригодятся! )

Друзья, активнее собираемся на праздник! Голосуем в опросе! Обсуждаем, желаем, спрашиваем!

курилыч
16.04.2014, 10:27
А если я уже собрался,
то как мне активнее собираться?

kolobok
16.04.2014, 10:34
тренируйся, можешь разобраться и заново собраться.
в этом деле главное не спешить)))

para_mim
16.04.2014, 12:43
я не голосую и не пишу, так как не знаю.
вдруг, деть на выход решит и я тут с шашлыками *shock eek* :-D
но, если не решит, то постараюсь быть. так что со всеми вопросами на месте разберемся *girl smile*

Геолог
16.04.2014, 12:46
Думаю в нашей веселой компании атмосфера праздника будет прекрасной при любой погоде...
И температура градусов на 40, наверное? :-D

нам погодости обещают ясный день и тёплую погоду!
Все вокруг только и делают, что обещают :)

Жулик
16.04.2014, 12:48
как гритЦо "на месте решим" какой градусности соответствовать температуре...))

Нечистая Сила
16.04.2014, 12:52
вдруг, деть на выход решит и я тут с шашлыками
деть всяко неожиданно не нагрянет :) успеем тебя на такси отправить и отпразднуем заодно :) если не будет тяжело идти, то обязательно приходи. Я в прошлом году в феврале на встрече была, а вот в марте уже не решилась, хоть деть и появился только 29 числа :))))
Так что плюсуйся и голосуй :)))

Нечистая Сила
16.04.2014, 12:53
"на месте решим"
чо эта, я вот заранее знаю градус :) я ж готовлюся к встрече-то :)))))

Жулик
16.04.2014, 12:55
Нечистая Сила, ну я то знаю о том что "нас читают дети" и не офиширую что на празднике будет присутствовать зелье 18+...
и возможно новички, которые не могут решиться на визит встречи, пугаются присутствия группы "градусы" на встрече... )

во я завернул :-D

para_mim
16.04.2014, 13:02
Нечистая Сила, ну, по идее срок не самый критичный и понятно, что не в миг :)
сегодня-завтра решу, могут быть дела в субботу аж на юге Москвы *girl sad* вот от туда пилить, если что... уже стремно, да.

Нечистая Сила
16.04.2014, 13:03
и возможно новички, которые не могут решиться на визит встречи, пугаются присутствия группы "градусы" на встрече... )
а возможно кто-то из них подумал, бохмой, да это не секта, а нормальные люди, хоть выпить можно, расслабиться :)))))

Жулик
16.04.2014, 13:08
действительно...)
в общем, новички встречи и новосёлы послека, все-все кто ещё стесняется и ожидает приглашения, ещё есть время отметиться для подсчета провианта! Звоните мне, контакты в подписи, изъявляйте желание и приходите на встречу! :)

Геолог
16.04.2014, 13:15
Осталось-то 2 дня - ваще ничего - вот они выходные-то - на горизонте уже:bp:, рукой дотянуться можно

Shurshala
16.04.2014, 13:50
чо эта, я вот заранее знаю градус :) я ж готовлюся к встрече-то :)))))

репетируешь? *derisive*

Нечистая Сила
16.04.2014, 14:36
нееее, закупаюсь :)

mr. Mortum
16.04.2014, 16:01
Осталось-то 2 дня - ваще ничего - вот они выходные-то - на горизонте уже:bp:, рукой дотянуться можно

Серёг, Серёг!!)))
Вот они выходные! Рядом совсем! Рукой дотянуться можно))):-D

Жулик
16.04.2014, 16:05
Олег, Олег!!)) Володю понял тебя нет...(

P.S. не пошли)

Акимов Евгений
16.04.2014, 19:27
Вечер добрый!

Олегу, спасибо за все, что он еще не успел сотворить, но право выглядит все многообещающе...

Погода тоже обещалась быть ясной.

Я буду на велосипеде, "габарит" можно не тащить, а везти. Олег, рассчитывай.

Геолог
16.04.2014, 20:19
Вопрос такой!
1)У кого есть казан!?
Мы берем казан-котелок (небольшой 4-5л), но он будет служить для кипячения чая/воды/картошки и т.д.

Олегу, спасибо за все, что он еще не успел сотворить, но право выглядит все многообещающе...
:bo::-D

kolobok
16.04.2014, 21:10
он будет служить для кипячения чая/воды/картошки и т.д.
увидев что ты готов кипятить картошку и т.д. я понял что 19 апреля вы готовы на все))))

Катерина
16.04.2014, 21:30
Как у вас все круто! А у меня ничего нет...

Жулик
16.04.2014, 21:34
Катерина,а что должно быть? :)
давай отсыплю))

Катерина
16.04.2014, 21:41
Ну у кого казан у кого мангал у кого овощи. У мну ничего..

Таня
16.04.2014, 21:45
У мну ничего..
приноси семечки, мы любим погопничать на природе)))

Shurshala
16.04.2014, 21:45
Катя, у меня тоже ничего нет. Точнее было. Мангал))))). Он пока у Олега. Уже наверно год? Так что не боись! Ты с детьми пойдешь и мужем?

Shurshala
16.04.2014, 21:46
Да, семки наше всё :jh:

kolobok
16.04.2014, 21:49
А у меня ничего нет...
приноси позитивное настроение, этого часто нам не хватает)))

Катерина
16.04.2014, 21:49
Мне бы самой для начала прийти. С детьми в лом. Я не отдохну а буду по лесу бегать. А муж объелся груш (дела-работа-работа-дела)))) короче грусть какая то.

kolobok
16.04.2014, 21:50
Катерина, сдается мне мой пост ты не увидела)))

Нечистая Сила
16.04.2014, 21:53
у меня тоже ничего нет. Точнее было
у тебя наша решетка и поднос ))))))))) уже год наверное )))))))))))) а гришь нет ничего )))

Нечистая Сила
16.04.2014, 21:54
Катерина, с детьми многие же придут, уж не потеряются :) обычно они имеют свойство кучковаться рядом и занимать друг друга, не отвлекая взрослых от их взрослых дел :cu:

Shurshala
16.04.2014, 21:55
Мне бы самой для начала прийти. С детьми в лом. Я не отдохну а буду по лесу бегать. А муж объелся груш (дела-работа-работа-дела)))) короче грусть какая то.

да лан, приходи и с детьми. Коллективом присмотрим.

у тебя наша решетка и поднос ))))))))) уже год наверное )))))))))))) а гришь нет ничего )))

Блиииин..... Круговорот вещей в поселке))
Я даже приблизительно помню, где оно.... Надеюсь, оно там.... Помню, что решетка такая же, как у меня. И поднос помню. Осталось найти.

kolobok
16.04.2014, 21:56
Нечистая Сила, у нас обычно такое:
а лисички взяли спички
к морю синему пошли
море синее зажгли
.....
ну и так далее по нарастающей)))

Shurshala
16.04.2014, 21:58
Так, а Колобки на шашлыки то катятся?

kolobok
16.04.2014, 21:59
у колобков свои шашлыки))) беляшами и чебуреками зовутся))

Shurshala
16.04.2014, 22:00
Нет, значит)))

Катерина
16.04.2014, 22:01
Ох ну если их с собой брать то пить мне низя. А то я их в лесу забуду))) ладно что нибудь придумаю.

kolobok
16.04.2014, 22:13
Ох ну если их с собой брать то пить мне низя
ты про мужа и детей:-D

Катерина
16.04.2014, 22:19
Да!!!)))))

Shurshala
16.04.2014, 22:20
Катя, я тебя понимаю))). Мне вообще нравится, что мой муж погуляет немного и идет домой, забирая киндера)))). Идеальный муж, обожаю.

para_mim
16.04.2014, 22:24
Shurshala, так ты идешь, друх? у меня пока на субботу дела не срослись *girl smile*

у меня есть стул, не буду занимать чужой :-D

Shurshala
16.04.2014, 22:25
Машуня, пока собираюсь. Надеюсь, все будет Ок. Загадывать не люблю. Мало ли вдруг ЧТО. Вдруг поеду под роддом дежурить? :-D

kolobok
16.04.2014, 22:27
Мне вообще нравится, что мой муж погуляет немного и идет домой, забирая киндера
неплохой вариант увеличения семьи, муж погуляет немного, приводит домой нового киндера:-D
ЗЫ да простят меня модераторы за флуд

para_mim
16.04.2014, 22:29
Shurshala, ненене, Сашко только пол начнет делать, рано еще. я с ней договорюсь! :-D

Shurshala
16.04.2014, 22:32
неплохой вариант увеличения семьи, муж погуляет немного, приводит домой нового киндера:-D
ЗЫ да простят меня модераторы за флуд

Нет и еще раз нет! Нам одного хватает. Пока.

Shurshala, ненене, Сашко только пол начнет делать, рано еще. я с ней договорюсь! :-D

ну обещай ей что-то классное))). Я только не знаю, на что купится ребенок в таком возрасте. Рано. Объясни, что не раньше 9-го мая (вот бы ржака была)

kolobok
16.04.2014, 22:34
Нет и еще раз нет! Нам одного хватает. Пока
добытчика???)))
прости, но удержаться от стеба не могу

Shurshala
16.04.2014, 22:37
киндера)))). Мы их добывать умеем, разными способами. Пока воздержимся даже от найденных в лесу.

Да пожалста стебитесь, я добрая))

para_mim
16.04.2014, 22:38
Shurshala, *hysterical* надо до или уже после
пеленку купила сегодня :-D я мать-ехидна. сильно не балую.

блин, щас за флуд нам атата дадут. :P

Shurshala
16.04.2014, 22:39
Все в рамках темы! Завлекаем на приятные разговоры на шашлык)))

kolobok
16.04.2014, 22:47
Мы их добывать умеем, разными способами.
в капусте нашли, аист принес...
пока только в мангале не находили)))

PS с меня презент на форумную встречу

Жулик
16.04.2014, 22:53
:im::ip:

kolobok
16.04.2014, 22:55
:im::ip:

я не понял, ты сначала нафлудил, а потом это запретил?

Shurshala
16.04.2014, 22:58
в капусте нашли, аист принес...
пока только в мангале не находили)))

PS с меня презент на форумную встречу

Ок :). Главное, чтобы дети от него не получались.

Оу, я бейдж даже нашла на встречу.

Серега, Жулик, может вы Иру с детьми позовете? Лёнину 77 жену? Так вспомнилось..

Жулик
16.04.2014, 23:00
Да, завтра наберу Ирину.

Dangina
17.04.2014, 10:34
Если вдруг кому-то что-то надо, то я планирую утром 19-го смотаться в Ашан)
925-о3о-59-о8, Марина

Nomani
17.04.2014, 18:29
Дочь 10 лет интересуется перспективами, типа мотивация ей нужна))) гарантия наличия подходящей для нее компании *girl smile*
А так то, мы с мужем почти готовы!

Жулик
17.04.2014, 18:34
Nomani, компания найдётся для любого и всем... ;)
обязательно приходите!

не забываем голосовать в опросе...
Олег, обозначился один внефорумный желающий.

Nomani
17.04.2014, 18:39
Жулик, чё эта вы обзываетесь((( форумный йа *tongue harhar* проголосовала за хорошую погоду!
Идти будем из Москвы (Отрадное), потому вряд ли к 12нульнуль

Жулик
17.04.2014, 18:54
Nomani, я Олегу тайное послание отправил, а не Вас внефорумным величал)))

Нечистая Сила
17.04.2014, 22:33
Нечистая сила + 3 :)

Кошка
17.04.2014, 22:38
+ 3

ты дочка и муж это +2 а еще кто? ты беременная?))

Кошка
17.04.2014, 22:41
со мной +2 точно, возможно +4 (они со своей едой, тк предпочтения немного не совпадают))

kolobok
17.04.2014, 22:41
Нечистая сила + 3
я подумал что это прибавка к весу после шашлыков)))

со мной +2 точно, возможно +4
прочитав это сообщение, я понял что прав

Нечистая Сила
17.04.2014, 22:45
ты беременная?))

*hysterical* нееее, дети до 7 лет бесплатно :)

Я, муж мой драгоценный, друг и еще друг :) Итого НС + 3 и еще 0,5 Ульяшки, но она со всем своим, так что я про нее сразу умолчала :)

mr. Mortum
17.04.2014, 23:17
Оссподи... сколько ж народу!?

курилыч
17.04.2014, 23:20
ооооо, народу много.
собаки обожрутся:-D
ещё и на 2 дня вперёд еды им останется:bk:

Оссподи... сколько ж народу!?
посчитай,все же отписались:-D
аха-ха-ха(злой смех)

Жулик
17.04.2014, 23:23
курилыч, кто не знает твоих собак, может испугаться твоего сообщения... )

курилыч
17.04.2014, 23:24
Жулик, так я с сосисками приду...
а кормить их будут, кто скидывался:-D
они умеют просить:)
и я, типа как, не при делах:bk:

написал так, что они собравшихся есть будут*haha*

Геолог
17.04.2014, 23:25
А уговорили 3-х стеснительных счастливчиков?

Геолог
17.04.2014, 23:26
Жулик, так я с сосисками приду...
а кормить их будут, кто сидывался
они умеют просить
и я, типа как, не при делах
Сдается мне, отвернешься - а ничего нет не на столе, не на мангале? :)

mr. Mortum
17.04.2014, 23:56
аха-ха-ха(злой смех)

Злой смех был из-за того, что фильм был одобрен и из-за того, что Ашан положительно обсудили.
Уха-ха-ха (злодейский смех)

Нужны чистые ПУСТЫЕ пятилитровые бутылки из-под воды. В количестве 4-6шт.(Лучше 6-ть)(для набора воды на роднике)
И две пустые и чистые бутылки из-под воды 1л или 1,5л.(для тушения шашлыка)
У кого есть!?!

mr. Mortum
18.04.2014, 02:17
Список продуктов и предметов:
Что забыто!? Что стоит ещё захватить-купить!? Только быстро-быстро...http://www.kollektivizaciya.ru/upload/iblock/012/yiam%20kgqazqazfi%20hfhmpdkk_preview.jpg

Картошка
Помидоры
Огурцы
Лимоны(заготовка жидкости для тушения шашлыка, а также закусь)
Хлеб: белый и чёрный

Майонез
Кетчуп
Сок: Томатный
Апельсиновый
Грейпфрут
Яблочный

Чай ЛИПТОН
Сахар
Стаканчики-Тарелки-Вилки
Жидкость для розжига
Махалки

Шашлык:
Свинина
Куриная голень

Уголь
Потоленца
Ножи
Скатёрки однораз полиэтил.
Бэйджики-маркер
Мангал, стол, шампура
Мыло
Соль-перец
Стол-мангал-шампуры
Пластиковые миски для шашлыка и овощей

Не обращайте внимания на порядок перечисления.

Володя:
Тренога+ котелок(есть второй котелок!? Один для картошки, второй для чая. Если один только... ну хрен с ним)))
+ столик.

Dangina
18.04.2014, 06:39
Нужны чистые ПУСТЫЕ пятилитровые бутылки из-под воды. В количестве 4-6шт.(Лучше 6-ть)[/SIZE][/FONT](для набора воды на роднике)
У кого есть!?![/SIZE]

У меня есть 2, возьму

Геолог
18.04.2014, 07:23
Олег. Ты зелень забыл - я считаю она нужна (кинза, петруха, лук зеленый)
Чем отличается
Мангал, стол, шампура
от
Стол-мангал-шампуры?
Еще необходима как минимум 1 решетка.
К чаю что-нибудь можно взять - как-никак дети будут

Жулик
18.04.2014, 09:03
Нужны чистые ПУСТЫЕ пятилитровые бутылки из-под воды. В количестве 4-6шт.(Лучше 6-ть)

У меня есть 2, возьму
+ у нас парочка припасена по просьбе Олега... :)

курилыч
18.04.2014, 09:12
Жулик, я не просил!
Аха-ха-ха(злой смех)

Жулик
18.04.2014, 09:27
курилыч, да, ты здесь самый главный, но не единственный Олег)

Dangina
18.04.2014, 09:42
Чай ЛИПТОН

принесу 41 пакетик разовой заварки Липтон))

Dangina
18.04.2014, 09:47
///

Solenka
18.04.2014, 10:00
Всем привет! На ваших встречах еще никогда не были. Хотим присоединиться. Нас двое: я и дочка. Будет компания 3-х летней девочке?

Blue_line
18.04.2014, 10:04
Нужны чистые ПУСТЫЕ пятилитровые бутылки из-под воды. В количестве 4-6шт.(Лучше 6-ть)(
есть 2 шт

И две пустые и чистые бутылки из-под воды 1л или 1,5л.(для тушения шашлыка)
у меня есть 2 шт 1.5 литра :)

Только я пока не уверена, что я к 12:00 смогу подтянуться. так что надо бы как-то передать....

P.S. Бонус - несколько бутылок лимонада тоже с меня :) литров 12-15 разных напитков и водички :)