Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 94

Тема: Сбербанк и другие банки

Ваш личный слесарь Аватар для madweek

По умолчанию Сбербанк и другие банки

В торговом центре где SPAR и "Детский мир", открылся доп. офис Сбербанка. Раньше там был ювелирный магазин.

Сбербанк России Дополнительный офис № 9040/01306
    141006, Московская обл., Мытищи г., Олимпийский просп., стр. 21

Часы работы

пн–чт: 09:00 – 19:00
    пт: 10:00 – 19:00
    сб: 09:00 – 17:00

Т.е. рядом с уже существующим отделением открыли новое? Там же давно уже был Сбер...
    Бижутерия из бисера, ручная работа: http://a-biser.ru/

Кстати "Сбер" очень радует последнее время.
    Сделано очень много. Очереди сократились в разы. Сервис стал очень хорошим.
    Ну или прогресс идёт.
    К сожалению у нас пока ничего не реконструируют. В центральном офисе в Мытищах, видел свою соседку (она пенсионерка и пешком)... Так-то

АлёнаЧ,
    На сколько помню, в ТРЦ был только банкомат. Отделения были выше по Белобородова и вроде во дворе за ТЦ, где почта (23 дом).

madweek, нее, там давно полноценное отделение и банкоматы в "предбаннике". А ювелирный рядом, справа. Сегодня мимо проходила, вроде ничего не поменялось снаружи...

необходимое зло Аватар для Shurshala

Паша, там было отделение.
    Есть ближе даже, если на машине. Поворачиваешь на стрельбище и сразу на выезде на Силикатную слева.

Меня сбер устраивает для личного пользования. Хотя карту с деньгами мне с апреля восстанавливает.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Я уже давно всё онлайн оплачиваю. В любом банкомате СБ денежку на карту кидаю и плачу.

Администрато Аватар для Нечистая Сила

у меня оба работодателя на сбере сидят.... помимо
    того свои личные карты сбера и газпрома.... Сбер по услугам нравится куда больше газпрома. Последний слишком тяжелый.... на замену карты - пиши заявление, жди, приходи снова получать. в сбере карту автоматом перевыпускают, приходи хоть через месяц и получай.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Афигеть девочки. Наверное они ремонт сделали и я слепой

В "сбер" на Силикатную, часто заезжаю. Садик оплачивать удобно, т.к. мимо ГИБДД и МИСИ вообще не езжу (если из Мытищ), при любых обстоятельствах.

А на ул. Белобородова 2 к.1. работают все выходные. Очень удобно.

Новичок Аватар для Таня

на banki.ru почитываю отзывы и клиентов и сотрудников. поразил отзыв клиента Альфы.
    https://www.banki.ru/services/respon...ponse/7306549/ отзыв о борьбе с банком
    https://www.banki.ru/services/respon...ponse/7362672/ по-настоящему счастливый конец.добро победило бабло.

необходимое зло Аватар для Shurshala

До слез. Не приведи Боже никого в такую ситуацию.
    Пришел я к горестному мнению, от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею .

Новичок Аватар для Таня

Цитата Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
    До слез.
    аналогично

Администрато Аватар для Нечистая Сила

альфа-банк прославился своей работой с коллекторами. Вчера где-то на НТВ (ну безусловно, где же еще) показывали сюжет, как к журналистке прибежали коллекторы от альфа-банка. Журналисты пошли в альфа-банк, с требованием отозвать коллекторов, но альфа-банк отрицал свою связь с ними. Однако ранее в коллекторском агентстве охранником было сказано, типа да проваливайте вы уже и разговаривайте с альфа-банком.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

После фразы ..."Неоднократно пользовался кредитными продуктами" - стало понятно, что он идиот.

Домохозяйка Аватар для _Юлия_

Сегодня подключила приложение "мобильный Сбербанк".Мой личный прогресс на лицо.
    Присоединяйтесь к группе"Мамочки"общими усилиями сбережем время, деньги,нервы.А главное сохраним здоровье наших детей.

Ваши права