Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 484

Тема: Пироговская больница (обсуждение)

Margin Call Аватар для Signal

Сообщение Пироговская больница (обсуждение)

Больница в поселке Пироговский.

сайт: http://www.pirogovmed.ru/

от пользователя Нечистая сила /Жулик/

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    просто для общей информации. Когда вам и вашим детям отказывают в приеме к тому или иному врачу и отправляют в платную клинику

Цитата Сообщение от Нечистая Сила Посмотреть сообщение
    http://er.zdravmo.ru/ - электронная очередь в нашу больницу
    Цитата Сообщение от АлёнаЧ Посмотреть сообщение
    Недавно пришлось воспользоватся. Пусть будет для справки:

Администрато Аватар для Нечистая Сила

так всегда и по всей больнице. Даже более того, из регистратуры могут все исчезнуть))) т.е. фактически больница вымирает на эти 1-1,5.
    Психологическая зрелость - это осознание того как много вещей в этой жизни не нуждаются, ни в твоем мнении, ни в твоих комментариях

Партнерская программа форума Пироговский и все о ней. Спрашивай, не стесняйся.

Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    в детском отделении сегодня просто аншлаг был...
    полный коридор чихающих и кашляющих малявок, разгар приема и оп! - в 14 10 - совещание, свистать всех наверх!
    что за подход...((

Это называется система, она работает в среднем, сегодня в среднем принято столько больных, за квартал показатели в среднем такие-то, а частности это не для нас, частности система пережевывает )

Солнышко Аватар для Sunny

да уж, как в том анекдоте: у одного ноги остыли, а у второго +39, но в среднем по больнице 36,6
    Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?» Пифагор

Сегодня по каналу ОБС сообщили, что наша больничка теряет независимость и присоединяется к Мытищам якобы в качестве филиала, кто в курсе? Правда?

Заслуженный флудер города Аватар для Дым

Не! Наши ОБС молчат!

Честный парень Аватар для Жулик

помониторил инет, инфы тоже нет....

узнал только о том, что в нашей больнице было общежитие для незамужних сотрудниц фабрики.... ЦПХ как гритца... ))
    мой телефон для грамотных... считай:
    100000000000-10354375783 (TELE2)
    100000000000-10734375783 (Megafon)

“Everyone has a plan until they get punched in the mouth.” Mike Tyson

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    было общежитие
    да, это правда

Вахахаха! Это так смешно, если бы не было так печально.
    Приперло меня седня, пришлось идти в больницу в нашу местную.... Я и ума приложить не могла, что весь кабинет физиотерапии может отправиться во отпуск! О_О Я такое только у поставщика своего встречала, но от него ведь не зависят жизни людей!
    Нет, эти грибы не съедобные!(с)

Маменькин сынок
    Гость

))))). Не пользуюсь нашей " бесплатной" медициной уже лет десять. По приезду в пироговский решил сходить в местную поликлинику на пиявки. Не буду рассказывать чего стоило перебороть себя просто войти в это здание. Но как то придя на очередную процедуру пришлось ждать порядка полутора часов и со скандалом уйти. У них среди дня было собрание у главврача. Решали вопрос по присоединению ( или отсоединению) от мытищ кажется. Причем ни один врач не работал. В очереди ждали даже беременные женщины и народ с явно умирающими лицами. Прийдя к главврачу получил ответ типа" ну у нас же совещание", а вовремя этого их дневного пати слышался гогот из кабинета главного нашего доктора. Короче полный пофиг на людей . Было это буквально вот этим летом.

Товариши, кто-нить был у местного нервопатолога? он вообще тамм есть интересно?

Старожил Аватар для Dangina

Я была у него год назад из-за постоянных ежедневных головных болей (я даже просыпалась по утрам от этого). Тогда был мужчина, произвел приятное впечатление, не смотря не то, что по нему явно было видно как от устал и как его все достали)))) Осмотрел, рекомендовал доп обследования, выписал лекарства. Реально помогло, уже год не мучаюсь так сильно как раньше. А до него я где только не лечилась (в платных клиниках), одно выкачивание денег, даже антидепрессанты прописывали...
    Хотела посмотреть есть ли он еще на сайте поликлиники, но сайт опять заблокирован(((
    10000000000-749694092

Цитата Сообщение от Dangina Посмотреть сообщение
    Я была у него год назад из-за постоянных ежедневных головных болей (я даже просыпалась по утрам от этого). Тогда был мужчина, произвел приятное впечатление, не смотря не то, что по нему явно было видно как от устал и как его все достали)))) Осмотрел, рекомендовал доп обследования, выписал лекарства. Реально помогло, уже год не мучаюсь так сильно как раньше. А до него я где только не лечилась (в платных клиниках), одно выкачивание денег, даже антидепрессанты прописывали...
    Хотела посмотреть есть ли он еще на сайте поликлиники, но сайт опять заблокирован(((
    Марин, а лекартсва он выписывал основываясь на симптомы? Или ты делала рентген/кт/мрт?

Хорошо, попробую сегодня доползти узнать. Может там есть телефон?

а не нужно нашла. Капец невропатолог то же в отпуске))))))))))))

Старожил Аватар для Dangina

Леня,
    основываясь на осмотре и рентгене. Мои слова, я так поняла, особо для него роли не играли кроме изначальных жалоб. Т.е. он услышал что меня беспокоит в первую очередь и начал осмотр, а в то что я там дальше лепетала на тему "а еще бывает что тут кольнет или тут прижмет" он не особо вслушивался. Мне даже понравился такой подход))) Значит он опирается на факты, а не на симптомы, которые зачастую могут быть умышленно или неумышленно преувеличены/надуманны.
    10000000000-749694092

Метки этой темы

Ваши права